Миллион АлыхРос• 19 августа 2021
Что бы вы ответили своему новому мужу
если бы он доклепался до вас, что вы купили носки своему ребенку от первого брака, а ему не купили.
Сказал: "Что за отношение ко мне"
Я потерялась и не разговариваю. Он тоже на игноре.
Сказал: "Что за отношение ко мне"
Мульйонерша• 19 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
’Вася, ехай взад’
Не
*Вася,ехай на уй*(группа *Ленинград*)
Морковна• 19 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
О, пошла вторая стадия, непонимание, злость, хамство ! Какая вы милая, классическая прям
Хамство? Бгг...и это мне говорит человек, который сразу перешёл на личности и всячески ерничал в отношении постороннего ей человека))).
Добрый Йиннот• 19 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Не
*Вася,ехай на уй*(группа *Ленинград*)
Мне больше нравится: ’Хто ви? Ідітє на*єр, я вас не знаю’.
СпайдерВумен• 19 августа 2021
Ответ дляМорковна
Никогда не думала, что носки действуют на человека, как красная тряпка на быка, надо же, так можно накрутить человека)))
П.С Автор темы, вы полегче там с носками, на всякий случай)))
Морковна• 19 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Никогда не думала, что безобидный коммент о носках определенного цвета вызовет буйство эмоций сразу у двух тёток и они начнут навязывать свое видение))))
СпайдерВумен• 19 августа 2021
Ответ дляМорковна
Та при чем тут цвет вообще
Я думала вас конопля напугала ))
Миллион АлыхРос
• 19 августа 2021
Ответ дляВикасикрет
Я извиняюсь, а это первый случай за 3,5 года. Вы не думали в связи с чем? Кто раньше ему носки пркупал и вообще как жили? Ну неспроста же человек заявил, что отношение Ваше его не устраивает? Не верю, что дело в носках.
Не первый случай. Первый где-то через полгода после свадьбы проявился. Но было иногда, по мелочам. То он говорил, что я ребенку сильно потакаю, плохо воспитываю и т.п. Как-то, будучи пьяным, заявил, что ребенок его раздражает. Я тогда на трезвую предложила ему остаться друзьями, но он включил заднюю.
Миллион АлыхРос
• 19 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
А Зачем ребенку Вы покупаете Странные носки?
Купите нормальные,модные.
И... Зачем мужу об этом отчитываться?
Купите нормальные,модные.
И... Зачем мужу об этом отчитываться?
Он сумки разбирал, и сам все раскладывал куда надо. Никто ему не отчитывался
Морковна• 19 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Та при чем тут цвет вообще
Я думала вас конопля напугала ))
Меня не пугает конопля...футболка принтованная коноплёй в гардеробе висит)). Вместо конопли я могла написать бегемотики, котики, черепушки...не в них суть. Муж не любит оранжевый цвет в одежде, аксессуарах, поэтому для него это был бы теоретический аргумент, почему я не купила (хотя я ему ни трусы, ни носки, ни брюки не покупала никогда за 24 года). Да и у нас такого диалога бы не было, в котором взрослый мужик меряется пиписьками с ребенком.
СпайдерВумен• 19 августа 2021
Ответ дляМорковна
Короче стоп слово «оранжевый» сработало)
Я не такая• 19 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну как бы в будущем покупать ребенку сраные носки и ждать, что за это мне могут взорвать мозг - перспектива такая себе
Давайте уж все выкладывайте:) Ну увидел он носки ребёнку в сумке. И? Дальше что? Что вы вкладываете в понятие «доклепался» и «взорвал мозг»? Я не понимаю, как у вас ТАК далеко зашёл конфликт на почве пары носков. Неужели тут есть о чем спорить? Купили носочки - ок! Мужу тоже такие хочется - ок. Учитесь гасить ссоры, находить компромиссы, а не только неугодных мужей менять
Мост_Устал• 19 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ммм, то есть вы серьезно полагаете, что такие люди и до свадьбы так себя ведут? Так вот нет, до свадьбы он говорил: ’Я очень хочу заботиться о тебе и о твоём сыне’
Вы ему не купили из-за денег или как? У меня муж первый и дети его,но когда я в сезон распродаж делаю забег по магазинам чтоб одеть детей,то обязательно ему что-то покупаю,ему приятно
СпайдерВумен• 19 августа 2021
Ответ дляМорковна
Жму вам руку и искренне желаю хорошего вечера)) И нам обеим - прокачки навыка не отвечать, а проплывать мимо, а то не всегда напротив адекватный человек окажется))
Мульйонерша• 19 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А... понятно, спасибо
Миллион АлыхРос
• 19 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Да я вообще об этом не подумала, что ему всенепременно надо купить, если я ребенку покупаю. Я ещё младшему буквы купила на карточках, может, и за них мужу надо было компенсацию какую, хз
Миллион АлыхРос
• 19 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Да я ж написала. ’А почему ты мне не купила?’ И тд. ’Что за отношение?’
Я не такая• 19 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну вот так и ответили бы: ой, я не подумала, извини. В следующий раз куплю/купим. И вопрос был бы исчерпан. А так... завелись непонятно из-за чего
Мост_Устал• 19 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мой всегда радуется если что-то ему сама покупаю,даже обычной футболке и носкам.Ну а как,приехала мама с шоппинга ,всем купила ,а ему ничего.
Мы сейчас на отдыхе,пошли в обувной,я хотела себе купить.Но вначале посмотрели мужское выбрали ему,а потом я себе.Ему одна пара ,а мне пять,если что)))
Миллион АлыхРос
• 19 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Ну, я ему булочку купила, он с радостью ее утоптал
Мост_Устал• 19 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну будете знать что ему тоже приятно получать мелкие презенты
Разгуляшка• 19 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Я тоже покупаю мужу одежду в магазинах, интернете, на распродажах, в поездках, как и дочери. Мой муж может ходить в одном и том же пока не порвется, катышек и зацепок не замечает, а я не хочу, чтобы ходил как чучело. Вкус у него специфический, в размерах не разбирается, в магазинах психует - не любит мерять, когда ему груду вещей насобираю из зала, еще и цветоаномал, как выберет какой-то цвет и доказывает, что это серый, а это не серый. Не знаю, для меня это проявление заботы, а ему приятно.
Разгуляшка• 19 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Может это Вы так ребенка защищаете? Неосознанно.
Морковна• 19 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Навзаєм)))
Миллион АлыхРос
• 19 августа 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ну я тоже покупаю. Но не отсчитываю, чтоб ни дай бог так не получилось, что ребенку купила, а ему нет
Разгуляшка• 19 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну, тут надо понять, одно дело ревнует к ребенку, перетягивает на себя одеяло, или просто хочет внимания от Вас.
Миллион АлыхРос
• 19 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не народжуйте йому дітей. Він дитину вашу ненавидить, співчуваю.
Я прежде всего себе рожаю, а не ему
Репетиторша• 19 августа 2021
Он в ребёнке видит соперника? Ребёнку шоколадку и ему маленькому нужно точно такую же? Как вас угораздило замуж выйти за такого идиота или он сожитель просто?
Белая котичка• 20 августа 2021
Будет скоро количество съеденных макарон и каши вашим ребёнком, считать.
Такое до брака надо выяснять. Отношение к вашему ребёнку и вообще, количество доброты и эмпатии у спутника жизни.