Вездевлазиющая• 19 августа 2021

Отказала в сексе. Мужик в ярости)

Девочки, второе свидание и тут подавай! Ну блин, как минимум, привыкнуть к человеку нужно, а тут сходу, нахрапом. Я мягко отказала, а он так не привык, видите ли.. И прям начал выходить из себя, даже проскакивала нецензурная лексика. Потом немного успокоился. Сказал что я не при чем, многих женщин уже повидал, и что со своей стороны я веду себя достойно, но просто он ожидал, что я буду бросаться на него.
Я попросила отвезти меня домой (это уже после ужина и прогулки), он послушал.
Какой-то осадок остался не очень, мягко говоря. Тем более я задавала конкретный вопрос, касательно исключительно спортивного интереса. Сказал, что не ради секса. Но мне так не показалось. Как-то прям мерзко, что человек, как оборотень. С начала стелет, а потом полная разбалансировка.
Хорошо хоть сразу проявилось.
Тема-просто поговорить, тошно..
Поддержите добрым словом, плиз)
КонхфЭдкаТузик• 19 августа 2021
Вы молодчинка, его в лес.

Показушница• 19 августа 2021
Вышел из себя.....нецензурщина...малознакомый человек и вы просите его отвезти вас домой после этого ?????
Ростки жимолости• 19 августа 2021
Неадекват,рано чи пізно проявиться його сутність якщо він на другому побаченні вже так реагує по факту з малознайомою дамою
Как_б_не_так• 19 августа 2021
Та ну нах такой мужик?
Прям не упала на спину от радости!
Оно вам надо?
сказочное_Бали• 19 августа 2021
Я одному мужчине с сайта знакомств пишу :«покажи член». Он радуется, как ребёнок и обещает при встрече хвастануть. Все мужчины думают хоботком.
Пингвинчик сизокрылый• 19 августа 2021
фу какое неадекватище ,еще и других женщин опустило,
Солнечный день• 19 августа 2021
Ну попытался мужик. Попытка не пытка. Многие женщины строят из себя недотрог, а на самом деле очень даже не против.
Весотехник• 19 августа 2021
А если б он вас в посадку отвез
Кудесница_с_пургеном• 19 августа 2021
Он знает, где вы живете? Вы если не готовы давать, то хотя бы не показывайте свой дом и пользуйтесь левым телефоном. Такие придурки есть. Похоже вы его очень раздраконили и теперь вы добыча.

ХикориДикори• 19 августа 2021
То есть Вы прослушали поток говна от постороннего хамовитого мужика, но не ращвернулись и ушли, а попросили отвезти Вас домой? Я это сейчас прочитала?
ЛеньГуглить_правда• 19 августа 2021
Ну и супер, не пришлось долго ждать пока своё нутро покажет
Анонимарик• 19 августа 2021
Удалено администрацией...
автор Вездевлазиющая • 19 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Это было уже в машине по дороге домой. Просто уже диалог набирал обороты. Картина резко изменилась
Кудесница_с_пургеном• 19 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Я тоже в шоке от автора
ХикориДикори• 19 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Хм... А что говорил то? Как к сексу подвел?
Силиконочка• 19 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Сверьте буквы, именно это и было написано
автор Вездевлазиющая • 19 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я тоже в шоке от автора
Он настоял, чтобы я не ехала на встречу на своей машине, изначально вел себя галантно.
Приехал забрал
сказочное_Бали• 19 августа 2021
Автор, может вы с моим бывшим катались? Он тоже стелит, а при отказе впадает в ярость.
автор Вездевлазиющая • 19 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я не удивлюсь, если он женат, мутный какой-то

ХикориДикори• 19 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Вы опоздали, Автор уточнила свой ответ)
автор Вездевлазиющая • 19 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Попытался поцеловать
автор Вездевлазиющая • 19 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Как зовут бывшего?)
Выручалка• 19 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Приехал забрал
Н И К О Г Д А так не делайте с малознокомыми мужчинами. Первое правило безопасных свиданий - не садись ни к кому в машину и не выдавай свой адрес!!!
ХикориДикори• 19 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Попытался поцеловать
Вы отвернулись и шо? Пошла нецензурщина
сказочное_Бали• 19 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Как зовут бывшего?)
Артём. Ещё не совсем бывший, но свободу почувствовал
Стеклянная мышь• 19 августа 2021
Перекреститесь, номер его в блок и забыть. Агрессивный неадекват и насильник.
автор Вездевлазиющая • 19 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Нет, не он
Ласковая_львица• 19 августа 2021
что-то мне кажется тролль взбодрился темой о знакомстве на сз, и решил пофантазировать по мотивам)
Угадала, автор?
Ну странный слог для ситуации, странное поведение. Странные выводы после всего этого шабаша)
Вот Она Я• 19 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
А его реакция норм?
Аноним_Русалка• 19 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Детективов пересмотрели?