Не буду• 19 августа 2021
А вы бы вышли замуж за хасида?
Если бы он предложил
ОдинРазНадетое• 19 августа 2021
Да,не вижу проблем если бы любила .
Вы спецом разжигание ненависть к другим нациям сейчас?
Не буду
• 19 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Нет, я всех мусульман боюсь
А когда они стали мусульманами?
Меряно-перемеряно• 19 августа 2021
Говорят они с гигиеной не очень, если за такого - нет. А если в целом нормальный, но называет себя хасидом, то почему бы и да.
Пыхтелка• 19 августа 2021
Ответ дляНе буду
А когда они стали мусульманами?
Я почему-то всегда так думала, пойду повышать свой уровень
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 августа 2021
из интернета
Большинство хасидов скептически и порой враждебно относятся к Израильскому государству и идеям сионизма. Ультраортодоксы не смотрят телевизор — он считается одним из наиболее «токсичных» предметов светского мира. Если он вдруг появится у кого-то дома, с такими людьми могут перестать общаться. В особо строгих общинах также идет война против смартфонов и интернета.
Хасиды заводят большие семьи (в некоторых из них по 10–12 детей), избегают военной службы, обычно не работают — продолжая учебу в религиозных учебных заведениях — иешивах, где их жизнь посвящена изучению Торы. Во главе таких общин стоят влиятельные раввины. Тут царят свои законы и есть свои источники информации.
не вышла бы,
Чумачечая_• 19 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Нет, я всех мусульман боюсь
🤣🤣🤣они кординально разные если что)))
Не буду
• 19 августа 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Да,не вижу проблем если бы любила .
Я как раз положительно к ним отношусь.
Но здесь к ним столько ненависти.
Не буду
• 19 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ни один хасид не взял бы в жены не еврейку-это первое и последнее.
Если она согласна на гиюр-почему бы и нет?
Майданщица• 19 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Нет, я всех мусульман боюсь
Хасиды не мусульмане, а евреи)