Накладные мюсли• 19 августа 2021

Кто вакцинировался на ГВ?

Кто вакцинировался на ГВ и какой вакциной? Как себя чувствовали?
Ромашка_Бегемотовна• 19 августа 2021
я
файзером
норм, скоро иду на вторую

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 августа 2021
Ужас ..
руки_Крюги• 19 августа 2021
Пфайзер, чувствовала нормально, после второй дозы пол дня легкое недомогание
Даю справку• 19 августа 2021
Пфайзером знакомая. Чуть колбасило после первой, но она и болела
Белый Лосик• 19 августа 2021
Разум покинул чат…
Лыжи со вспышкой• 19 августа 2021
У меня только беременная, не в Украине.
svetikmolcha• 19 августа 2021
Несколько подруг в окружении Модерной,все ок.

LediBlac• 19 августа 2021
Вы действительно думаете что те кто отказывается от вакцинации боятся временного повышения температуры? У вас никаких долгосрочных планов на жизнь кроме беспроблемной поездки загран? Вы побочками считаете только то что происходит здесь и сейчас?
Серьезная баба• 19 августа 2021
Не верю, что беременные и кормящие вливают в себя в здравом уме эти экспериментальные жижи...
Даю справку• 19 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Разум покинул чат…
Вы о себе?
Швидка Настя• 19 августа 2021
О, так в мене багато знайомих на гв вакцинувались, одна коронаваком, інша модерною, ще одна файзером. Неначе люди подуріли. Але я нічого вже нікому не доказую, хай лиш мене не чіпають.
П.с перенесли ніби нічого, тішаться, що захищені!
Даю справку• 19 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Не вистачало, що ви ще щось їм доказували
Швидка Настя• 19 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ой, вливають, ще й як. Я вже й не дивуюсь. Я в групі годуючих мам. Там ще є вагітні. Так ось половина, якщо не більша половина вже вакцинувались. І вагітні теж. Як вони тішаться, ви б це чули. Фотки викладають. Радість шалена.
Те, що я в щоці не сказати нічого. Буду видалятись з групи, бо останнім часом розмови тільки про це.
А, іще чекають недочекаються, коли вже можна буде дітей ’захищати’
Швидка Настя• 19 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Ну це їхнє діло. Що хочуть те роблять. В мене позиція вільного вибору.
Серьезная баба• 19 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Світ втрачає розум! Ну що ж, кожному - своє!...
Даю справку• 19 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Видаляйтеся бігом, бо ще почнуть вам 5g роздавати, не встигнете втекти. Або короною заразять
Швидка Настя• 19 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Мала ще надію на 5g, але..на жаль. Не роздають.
А вам можу дати запрошення до групи, приєднуйтесь, я так розумію там багато ваших однодумців і фоточок багато. буде цікаво.
Даю справку• 19 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Мені не треба ваші групи, в мене своя голова на плечах.
Швидка Настя• 19 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Амінь

Даю справку• 19 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Амінь
🤦‍♀️ Не допоможе
Проня_Прокоповна• 19 августа 2021
Ответ дляLediBlac
Спасибо. Первый раз увидела этот вопрос в теме про прививки...
Ашотакова)))• 20 августа 2021
Я делала себе пфайзер, на 26 и на 30 неделе.
Сделала после того как близкая подруга после ковида потеряла ребенка(( хотя у нее была 32 неделя((

Все хорошо перенесла.
Понятно, что делала не из-за поездок, просто снизить риски ковида хотела.
Белый Лосик• 20 августа 2021
Ответ дляsvetikmolcha
Все ок сколько? Максимум пару месяцев? Безумству «храбрых» поем мы песню