Не стесняюсь• 19 августа 2021
Девушки-женщины с какой подушкой денег вы начали искать мужа?
Вопрос для таких дам, как я, когда никогда ничему часто не верят, а верят только в себя, так как защиты не чувствовали в жизни и им было плохо много лет, а потом когда успокоились в финансовом плане и чуток расслабились, сколько вам было лет и какая была финансовая подушка, когда вы решились на поиск мужа?
Автопортрет нурофена• 19 августа 2021
Те, кто никогда никому не верит семью так и не создадут. С подушкой или без.
Ms. Доброта• 19 августа 2021
Ви серйозно? Зустріти і шукати можна будь-коли. Можете не розповідати про свою зарплату, роки пройдуть, а Ви так не будете мати тої завітної суми грошей.
Редисочка• 19 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А зачем подушка для поиска мужа?
Это типа приданное чтобы быстрей нашёлся и лёг на подушку)
Не стесняюсь
• 19 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А зачем подушка для поиска мужа?
объясните это для меня. буду очень рада вашему мнению.
Всех анонимов аноним• 19 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Что Вам объяснять?
По мере увеличения подушки, Вы и сами поймёте, что тот взамуж Вам вообще «не всрався». Тем более - за наших мужчин.
Не стесняюсь
• 19 августа 2021
Ответ дляРедисочка
нет. это мой комплекс сильный. когда -то я не могла вижить сама много лет, а не то, что еще с кем-то
Не стесняюсь
• 19 августа 2021
Ответ для100pudov
Обычно подушку готовят уже в браке, а не до.
а у меня все наобоорот.
Ленне-Рейма• 19 августа 2021
Странная кореляция, конечно.
Но у меня было уже бмв и тыщ 30 дол когда встретила своего жениха.
Мы с ним одного достатка где-то
Нищие богатым не нужны.
Знайся кінь с конем, а віл з волом
Мы с ним одного достатка где-то
Нищие богатым не нужны.
Знайся кінь с конем, а віл з волом
Мини-бикини• 19 августа 2021
Встретила мужа студента, когда сама была студенткой. Какие там подушки
Петриківна• 19 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
Чё это, у меня была подушка перьевая, в общежитии студенческом, мама дала, я на этой подушке и замужем потом спала)))
Не стесняюсь
• 19 августа 2021
так больно честно, что многие годы моя психика была сдвинута и закрыта от мужчин. Всегда говорите своим детям - первая любовь многие годы решила мне и изменила судьбу. Но не знаю к лучшему или нет. Я, мне поверьте на 100 % клинусь жизнью - что как с рождения есть, так и будет , к тому и будет ребенок всю жизнь стремится и ничего его не остановит.
Не стесняюсь
• 19 августа 2021
Ответ длязахідний_діалект
Автор ,за мужа колым не нужен .за жену нужен ))
Я просто не хочу, вдруг бросит меня с дитем, а я знаю, вдруг не справлюсь и мне конец, а я не хочу такое. Хочу жить , как королева, не важно есть деньги или нет.
Выкупаная• 19 августа 2021
Ответ длязахідний_діалект
а приданое должно быть у невесты)
Исправлялочка• 19 августа 2021
Стараюсь всегда быть с подушкой в несколько тыс $.
От наличия мужа это не зависит
ПАЦАНКА О• 19 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Вы точно о муже, а не о ребенке?)
ПАЦАНКА О• 19 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Заканчивайте пить, еще не пятница
Не стесняюсь
• 19 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
От наличия мужа это не зависит
я тож стремлюсь заработать и потом искать мужа, у меня было очень много мужчин, и я одна, но я тогда и не искала мужа, но все равно помнится, когда встречи были на 1 раз и так ужасно, были и по 2 раза, с кем -то год, и все был полный бред, были обеспеченные и очень бедные, и просто бедные, всякие разные были у меня и я одна(( плачу, что никто так и не прицепился, так я действовала и писала им и всё, а кто ко мне тянулся побогаче - то у меня на него сил не хватало и оптимизма.
Исправлялочка• 19 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Тут дело не в деньгах.
У вас что-то с самооценкой и слишком большие надежды на мужчин
Дружная семейка• 19 августа 2021
Я не искала мужа.мне и так жилось отлично.а он взял да нашелся))
Кукусикиииииии• 19 августа 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Странная кореляция, конечно.
Мы с ним одного достатка где-то
Нищие богатым не нужны.
Знайся кінь с конем, а віл з волом
Мы с ним одного достатка где-то
Нищие богатым не нужны.
Знайся кінь с конем, а віл з волом
Ну не скажите , я работала учителем за копейки и на сайте щнакомст познакомилась с мужем(владелец логистической компании ), который влюбился в меня по уши ( и любит до сих пор ) и позвал замуж спустя 8 месяцев встречаний )
Не стесняюсь
• 19 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Тут дело не в деньгах.
спасибо. и что будет дальше? ваше видение ? что мне делать? помогите мне, я вам тоже когда-то помогу . не оставляйте меня.
Ленне-Рейма• 19 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Ну не учите учительниц плохому,
может вы из богатой семьи, или потрясающе красивая, или на его маму похожа, или все сразу
А то будут до пенсии ждать богатых логистов, и никак жизнь не устроят.
(хотя! есть вариант: американские пенсионеры)
Ленне-Рейма• 19 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Дорогой автор,
если вас действительно интересует совет постороннего человека, то вот он:
ваши деньги это ваши, его - это его,
и к вам они не имеют НИКАКОГО отношения, пока ОН не предложил что-то и то...
И даже в паре, лучше себя обеспечивать, это может и должен любой взрослый человек.
И на роль мужа надо искать того, кому нравитесь вы, а среди них того, кто приятен вам. И в этом смысле - деньги-шменьги, дело второе.
Не унывайте, развивайтесь и не смешивайте теплое с мягким, и все будет супер
ваши деньги это ваши, его - это его,