Ежик Хрюха• 19 августа 2021
Помогите выбрать цвет стульев и дивана. Фото.
Девочки, может мне повезёт и среди нас есть дизайнеры интерьера. В каких цветах выбрать стулья и диван,чтобы сочеталось и было красиво. Первое фото как есть сейчас. Второе стулья которые нравятся. Если такого цвета стулья-какой деван? Или может другой цвет...
Ежик Хрюха
• 19 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Автор, а покажите кухню полностью, плиз. Люблю минимализм.
Так это почти всё))) она маленькая. Смеситель будет чёрный. И на вытяжке накладка черная.
Угадайс• 19 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Не очень удачное фото, но как то так
Салфетки у вас бомбезные. Они натуральные?
Ежик Хрюха
• 19 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Сегодня шторы навесили, свежее))
Как красиво😍 а кухня какая у вас?
Угадайс• 19 августа 2021
Мне хочется у вас, автор тепла. Я не знаю почему, но мне пошли бордовые,
винные стулья.
Запасная спина• 19 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Как красиво😍 а кухня какая у вас?
Кухня графит + цвет натурального дерева.
Ежик Хрюха
• 19 августа 2021
Зубачистка• 19 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
а что у вас на зоне фартука будет?
Ежик Хрюха
• 19 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Не очень удачное фото, но как то так
Классно. И черные стулья очень подходят.
Юпитерная• 19 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Не мало рабочей поверхности, как думаете? Вы много готовите?
Ежик Хрюха
• 19 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
а что у вас на зоне фартука будет?
Краска. Типа эмаль))) можно мыть как плитку
Обижулька• 19 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Думаете? А я как раз такой не хотела))) может тогда такие стулья?
Только хотела написать синий, но приглушённый, не такой как на вашем фото, или светло- серый. Это дизайн нашей. Синие и серые будут
Угадайс• 19 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А если такие?? Какой диван ?? Светло серый?
С такими холодно. Если много света в кухне, холодно.
Ежик Хрюха
• 19 августа 2021
Ответ дляУгадайс
винные стулья.
Может быть... а тогда какой диван?
Ежик Хрюха
• 19 августа 2021
Ответ дляУгадайс
Такого оттенка.
Очень даже может быть. Спасибо
Угадайс• 19 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Может быть... а тогда какой диван?
Вам решать. Но мне в таком сочетании как на фото с серым, выглядит очень аристократично и согревает. Вы вообще мерзнете? Мне визуально у вас холодно. Все интуитивно.
Ежик Хрюха
• 19 августа 2021
Ответ дляПищалка
Я бы взяла стулья пыльную розу. А диван серый. А посуду серая+роза .
Спасибо. Буду смотреть🤗
Ежик Хрюха
• 19 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Мало, согласна с Вами. Но исходили из того что есть. Стол обеденный делали с каменной столешницей. Если готовить что-то серьезное-можно и там.
Запасная спина• 19 августа 2021
Вам на белом фоне можно кучу оттенков поставить. От грязно-зелёного до любого. Можете миксовать. Хотела найти тераккот в вилюровой ткане в галерее, где удалила, видимо. Но, вот и лавандовый цвет нравится. С каким цветом вам уютно, такой и подберите. Диван можно абсолютно другой, не выделяющийся. На нем выделить подушки акцентом и будет не напрягающий интерьер.
Шальная коклетка• 19 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Такого плана круче смотрятся чем с перетяжка ( как по мне они ближе к классике + в них собирается вся пыль , крошки и т.д )
Шальная коклетка• 19 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Білі стіни, не можна, я у відпустці.
І щоб ви знали на чорний диван нічого не чіпається
Все от ткани зависит
Ежик Хрюха
• 19 августа 2021
Ответ дляУгадайс
Мне нравятся минималистичный стиль. Спокойные тона. Но хочется какой то теплый акцент.я уже запуталась))