Танцепесенная• 19 августа 2021
Резать или не резать?
Вот в чём вопрос. И речь идёт о челке. У меня каре до плеч с ровным срезом, лоб высокий хочу шторку. Как она вообще в носке?
Фрося_Бурлакова• 19 августа 2021
Я собираюсь резать на днях. Но у меня пигментация пошла на лбу, без этого - вряд ли бы решилась.
Танцепесенная
• 19 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня залом
Мания-Величия• 19 августа 2021
Лучше расскажите нам почему вы стараетесь закрыть себе лицо, что такого произошло и чем вы недовольны?
Мания-Величия• 19 августа 2021
И конкретно о челке как о прическе- это геморройство, которое требует постоянных особых усилий для того чтобы нормально выглядеть
Бутербродница• 19 августа 2021
Шторки давно никто не носит. Сделайте удлиненную рваную, чтобы пряди заканчивались у скул
Кишмишная Мая• 19 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
У меня залом
Я из-за него отрезала. Лет 5 минус сразу.
Красота неземная• 19 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
У меня залом
Дак,а,если уколоть себе межбровку?
Кишмишная Мая• 19 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Как раз шторки сейчас - на пике
Пенять на зеркало• 19 августа 2021
Нравится челка, но я, так и не привыкла её носить, укладываешь её, лаки, всякие серии, а она зараза по ветру в разные стороны. отрезала- отрастила... Сейчас пять без челки, не хочу.
Танцепесенная
• 19 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Дак,а,если уколоть себе межбровку?
У меня не межбровкп, а лоб. Пока не рассматриваю уколы)))
Танцепесенная
• 19 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Как раз шторки сейчас - на пике
Я тоже хотела написать))) Вы меня опередили)))
Пенять на зеркало• 19 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
+ за челку
Это красиво только на фото, а обычная женщина совсем не так чаще всего выглядит
Японский Городовой• 19 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Хотите, режьте.это не зубы, отрастут
Какая дурацкая поговорка. Особенно в свете того что много людей с алопецией.
Красота неземная• 19 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Ааа,понятно...Но,лоб тоже можно колоть)))
Кишмишная Мая• 19 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Как раз выше Вам ответила, что отрезала челку и очень довольна. Стала моложе выглядеть
Танцепесенная
• 19 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я без челки 9 лет. Вот зная себя пол года собираюсь обрезать,потом сразу начну отпускать
Танцепесенная
• 19 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
С укладкой много заморочек или сама ложиться?. Понимаю,что это от мастера зависит,но всё же)))
Кишмишная Мая• 19 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Мастер был нормальный) иногда укладываю, иногда нет, но все равно нормально
бибизяна• 19 августа 2021
Скачайте приложение редактор фотографий и примерьте там чёлку, посмотрите идёт вам или нет
Мусик Пусик• 19 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Челка сама не ляжет, но и укладывать там нечего делать. Я феном и средним брашем - 2 минуты и готово.
Четырёхсторонний скотч• 20 августа 2021
Только на фото красиво, в жизни ужасно не удобно. Постоянно в глаза лезет как ни укладывай, а если ветер, то вообще кошмар. Подстригла и тут же начала отращивать