Скорая помощь• 20 августа 2021
Девочки,кто посоветует классный мистический сериал ,желательно не очень старый..
Хотя и из старых был 2-х серийный фильм Особняк "Алая роза". Но хотелось бы что что то из поновее..
Скорая помощь
• 20 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
В ее глазах.
смотрела, ничего так, но ранее был фильм ’Ключ от всех дверей’ очень напоминает сериал ...
Смурфетта• 20 августа 2021
Сериал Ужасы по дешевке (Penny Dreadful) — американско-британский телесериал в жанре хоррор-триллера и фэнтези, название отсылает к популярной в Британии в 19-веке разновидности дешевой художественной литературы, эксплуатировавшей криминальную и мистическую тематику. В сериале фигурируют различные персонажи фольклорных ужасов: вампиры, оборотни, ведьмы, живые мертвецы...

Смурфетта• 20 августа 2021
«Ка́рнивал Роу» (Carnival Row) — американский фэнтезийный телесериал. События разворачиваются в мрачном неовикторианском городе, где обычные люди уживаются с феями, троллями, кентаврами, фавнами и другими мифическими созданиями, которые нашли здесь убежище после побега из родного королевства, разрушенного войной.....
No problems• 20 августа 2021
Ответ дляОцененная
Это ужас?
Нет, расследование одержимости и чудес. Даже с юмором. Динамично, интересно
Кыся-брыся• 20 августа 2021
Ответ дляNo problems
Меня нееоторые серии реал но напугали..про видро игру с маленькой девочкой, про лифт и пропавших подростков во втором сезоне
No problems• 20 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я еще только в первой половине
Кыся-брыся• 20 августа 2021
Ответ дляNo problems
Я еще только в первой половине
Завидую вам! Так медленно серии новые выходят..
Без комплексов• 20 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
А скажите, это совсем ужас-ужас и потом спать страшно (я больше про игру воображения, а не кровь/вопли)? Или все же потом усну
Кыся-брыся• 20 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Нет,все норм,но жутковато.
Без комплексов• 20 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Нет,все норм,но жутковато.
Я себе потом кошмары дорисовываю. Кинг»сияние» легче или страшнее, просто чтобы сориентироваться
Гжегож Бженчишчикевич• 20 августа 2021
1. Зло 2019 года, очень яркие персонажи, при чем даже второстепенные, интересная сюжетная линия, прекрасная игра актеров, интересный сюжет, приятный юмор. Там мистика, детектив, религиозная тематика в смысле присутствия демонов и священников. После Лоста один из немногих сериалов, который понравился по сочетанию сюжета/персонажей/сценария/игры актеров (вновь убедилась, что Майкл Эмерсон очень разноплановый актер). Динамичный сериал.
2. Только начала смотреть, но вроде не плох Карннивал роу.
Крем для арбуза• 20 августа 2021
Большинство советуемых мимо. Рекомендую сериал Изгоняющий дьявола 2016 года. Казалось бы, что можно ещё сказать на эту тему, но сериал реально качественный, очень классный, с неожиданными поворотами и интерпретациями. Лучший за последние годы.
Кыся-брыся• 20 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Смотрите смело. Все серии хорошо оканчиваются.
Без комплексов• 20 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо!
Кыся-брыся• 20 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Странно что я его пропустила...гляну.