Альфред Шнитке• 20 августа 2021

Это нормально?

У меня есть парень,с которым встречаемся продолжительное время.Намерены в ближайшем будущем создать семью.
Он живёт с бабушкой и дедушкой (родители умерли).Так вот,когда я ему звоню на телефон,и он дома сидит общается с бабушкой,или ужинает с ней (дедушка там на своей волне), то никогда трубки не поднимет.То есть бабушка-это для него святое,и он с ней никогда не прервет разговор ради меня.Бабушка там вообще сама по себе такая сильная керовница,несмотря на преклонный возраст.
Это нормально? Или это сильная привязка за бабушке?
Спрашиваю потому что не могу понять.Я , например, могу легко прервать разговор с родителями,если он звонит,и родители меня понимают в этом.У нас же серьёзные намерения.
А он так...Это нормально?
автор Альфред Шнитке • 20 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Значит занят. Освободится перезвонит, что такого?
Но почему я не могу быть настолько занята как он?Если я так делаю,то мне вычитывает морали.При чем в спокойном тоне.

Олька Модниця• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Не орет,а просто мне вычитывает в спокойном тоне:’А вот ты так...а когда будет семья ,то как ты будешь уделять внимание своему мужу?Должно быть так и так... внимание,внимание должно быть!Я тебе вот звоню,а ты занята.Где внимание?’
А то что сам не уделяет внимание,то не видит...
Автор - проблема не в бабусі 100%
Новопоштинская• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А что он отвечает, когда вы ему напоминаете, что взаимоотношения это игра в две стороны? Что ваши занятия и жизнь также для вас важны, как и для него. Поэтому он не отвечает, ну и вы по возможности. Он же должен как то ответить на этот вопрос.
Жертва интернета• 20 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Речь спецом про бабушку
Я про отвечающих, а не автора
палка-копалка• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Не должен. Это не праивльно
бЭйбА• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Так я не знаю когда же он с ней общается .Но почему-то практически всегда попадаю на то время,когда общается.
Предлагала ему сделать будто график звонков,чтобы я знала когда можно звонить.Говорит:’Звони всегда когда хочешь’ А позвоню когда хочу-всегда занят
100% не в бабушке дело. Вы уверены, что серьёзные намерения не исключительно с вашей стороны?
ОйЙой• 20 августа 2021
Я теж,коли спілкуюся з кимось,то розмову не перериваю,тільки якщо важливий телефонний дзвінок.Закінчую розмову і передзвонюю
Комиссия50%• 20 августа 2021
Ответ дляОлька Модниця
Якщо хлопець нормалний - то багато.
Это как раз ненормальный.
Тумба-юмба• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Очень редко сама ему звоню,раз в несколько дней. Он просто хочет звонить только тогда,когда ОН хочет.А когда я позвоню,то всегда с бабушкой...
Он не созрел еще не то что для семьи, а просто даже для отношений.

автор Альфред Шнитке • 20 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Ну начинал отношения он,добивался сначала моего расположения к нему конкретно.Мог говорить по телефону часами,и такое ощущение было,что бабушки как будто бы и не было))
Я просила его заканчивать разговор.
Теперь...всё поменялось
автор Альфред Шнитке • 20 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Говорит,что всё нормально,он же мне перезванивает по возможности.Он как бы меня видит,а себя не видит.
Он все будто делает правильно,а я ...
Mazhar21• 20 августа 2021
Автор, уважает бабушку, дедушку. Так же и в вам будет относиться. Поженитесь все изменится. Вы же вместе будете жить.
автор Альфред Шнитке • 20 августа 2021
Ответ дляОлька Модниця
Автор - проблема не в бабусі 100%
Я не говорю що 100% в бабусі,але її вина теж є.Так як я не зовсім така нєвєста як вона би йому хотіла.Командувала там йому,що нєвєста має бути з їхнього міста обов´язково,якщо вона буде.А взагалі можна взагалі не одружуватися.Такі трохи в неї перевернуті поняття.
автор Альфред Шнитке • 20 августа 2021
Ответ дляMazhar21
Дедушку так нет.Только бабушку
Mazhar21• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Дедушку так нет.Только бабушку
не имеет значения. Это норм
Ms. Доброта• 20 августа 2021
Возможно, парень просто не хочет разговаривать при бабушке, чтобы не давать ей лишней информации. Она будет слушать о чем разговор, потом у нее будут ненужные вопросы, какие-то выводы.
Чики-брык• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот вам и ответ , у него на первом месте бабушка , а вы на втором , если поженитесь и сьедетесь его бабушка испортит вам жизнь , потому что он будет бежать к ней по первому зову , а вы всегда будете на вторых ролях
Чики-брык• 20 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы вместе не живёте, какая семья?
Как начнёте отдельный быт, так и будете решать проблемы
Э нет , такое надо обговаривать сразу на берегу , а не поженится и потом разводиться из за бабушки парня
бЭйбА• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я просила его заканчивать разговор.
Теперь...всё поменялось
Разлюбил. Хорошо, что вы не успели пожениться на пике его влюблённости и/или родить.

бЭйбА• 20 августа 2021
Ответ дляMazhar21
Вы серьёзно?
Снежнакомка• 20 августа 2021
Ответ дляОлька Модниця
Якщо хлопець нормалний - то багато.
Ненормально жить не своей жизнью и ставить бабушку выше себя, не ситуативной, а просто так по жизни.
Снежнакомка• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А почему вы позволяете себя отчитывать? У вас дела и точка.
Снежнакомка• 20 августа 2021
Ответ дляMazhar21
Ахахах)) вы что советуете вообще? Он ее чмырить потом будет, не меняет человек своего отношения, с золушки в принцессы перейти не получится.
Олька Модниця• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Поки немає факту хоч заручин - мати чи та хто замінила матір - завжди повинна радити. А от після весілля - прийняти невістку - як свого сина.
Олька Модниця• 20 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Не нормально жити лиш своїм життям. Виходить покористувався бабусею і за борт її?
Печенюшка• 20 августа 2021
Знаю одного знакомого которого воспитывала бабушка только хотя родители были,он уж очень эгоистичный почему то...
Тюрюнь_Тюнь• 20 августа 2021
Для него это нормально) у каждого свои правила.
ТебеОноНадось• 20 августа 2021
А зачем звонить во время ужина? Я никогда не звоню между 17:30-19:00, если мне кто то позвонит а я в это время ужинаю с семьей - не отвечу, и подумаю что человек невоспитанный
автор Альфред Шнитке • 20 августа 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Четайте выше, пожалуйста.Я совсем не в такое время звоню.Звоню после 21:00
Новопоштинская• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Он все будто делает правильно,а я ...
И вы перезваниваете и говорите, видишь, какая я умница, сразу перезваниваю, как мы договорились. Только после каждого раза так говорите, пока он сам не скажет, ну хорошо, молодец)) Я бы специально не отвечала, и каждый раз перезванивала с этими словами))) А потом... бы напомнила, ты так делаешь, и ты молодец, и я так делаю, и я молодец, но если хочешь что- то обоюдно поменять, давай...)))