Альфред Шнитке• 20 августа 2021

Это нормально?

У меня есть парень,с которым встречаемся продолжительное время.Намерены в ближайшем будущем создать семью.
Он живёт с бабушкой и дедушкой (родители умерли).Так вот,когда я ему звоню на телефон,и он дома сидит общается с бабушкой,или ужинает с ней (дедушка там на своей волне), то никогда трубки не поднимет.То есть бабушка-это для него святое,и он с ней никогда не прервет разговор ради меня.Бабушка там вообще сама по себе такая сильная керовница,несмотря на преклонный возраст.
Это нормально? Или это сильная привязка за бабушке?
Спрашиваю потому что не могу понять.Я , например, могу легко прервать разговор с родителями,если он звонит,и родители меня понимают в этом.У нас же серьёзные намерения.
А он так...Это нормально?
Олька Модниця• 20 августа 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У нормаььного бабушка отдельно, жена отдельно. А у не нормального в семье будет керувать бабушка и зачем это жене? У нее свои бабушки есть.
А я хоч слово говорила про керувати? Але потрібно розуміти, що часу буде проводити там багато.

Плюшевая дыба• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вообще,было время сначала,я так делала.Но это было по началу,я его ещё хорошо не знала,такой привязанности не было.То он обижался...
А теперь когда я как будто расплавилась,то сам начал так
Вот и проявите уважение к своим близким по его же примеру. Станет видно, кто есть кто. И не забывайте проговаривать - беру пример с тебя, ты уважительно относишься к бабушке, не прерываешь беседу с ней, я решила поступать так же по отношению к своим близким. Он же не считает, что только его бабушка достойна уважения?
Добра всем!• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Это не я спихиваю.Это он мне сказал,что бабушка-святое! И все так
А вы как хотели?бабушка его вырастила, когда родители умерли, как и мать, это для него святое!а вы прямо думаете, что, если вы встречаетесь, то он должен забить болт на родню?вам самое главное быть самодостаточной личностью, чтобы не доказывать свою нужность, расставьте и вы свои приоритеты и поймите, что член мужской не может быть важнее родителей! Общайтесь с друзьями, родными,не ставьте прямо парня на пьедестал типа вот он мой бог! развивайте сб как личность и тогда вас не будет беспокоить, что разговор с баьушкрй, дедушкой, с другом важнее вас!вы не уверены в себе, раз такое писали!любви вам и мира
Kаkтус• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Очень редко сама ему звоню,раз в несколько дней. Он просто хочет звонить только тогда,когда ОН хочет.А когда я позвоню,то всегда с бабушкой...
А теперь перечитайте этот свой пост: при чем тут бабушка?

Сколько вам лет, 15-16? Пора снимать розовые очки
Выкупаная• 20 августа 2021
Поступайте также и посмотрите на реакцию. Если он понимающе отнесётся - то всё норм.
Плюшевая дыба• 20 августа 2021
Ответ дляДобра всем!
Грубо, но правда.
Добра всем!• 20 августа 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Грубо, но правда.
Почему грубо?это жизнь...
Скелет дыни• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
То не дзвоніть.
А де ви жити будете після веселля?
автор Альфред Шнитке • 20 августа 2021
Ответ дляKаkтус

Проблема в нём? Но он говорит о важности общения с бабушкой.
Нам 25+

автор Альфред Шнитке • 20 августа 2021
Ответ дляДобра всем!
Спасибо за совет
Олька Модниця• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Нам 25+
Коли вам буде 60+. Ви виростите самостійно дітей і внуків. Тоді зрозумієте важливість.
Kаkтус• 20 августа 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Начинайте выстраивать границы. Не бегите на первый же гудок, а вначале дела закончите и разговоры. Такое зеркало поможет понять его отношение - поймет или начнет беситься. Пока ощущение, что он приучает вас к мысли, что вы не партнер, а подчиненная, при этом ваше место в его жизни далеко не первое.
И первый вопрос, который должен возникнуть у автора: а нафига оно мне надо?

Но судя по её ответам, в полку вечно жалующих советчиц на своих мужей, скоро будет пополнение #ядумаласомнойонбудетдругой
#ядумалаонизменится

Бабы-дуры ()
Олька Модниця• 20 августа 2021
Ответ дляKаkтус

#ядумалаонизменится

Бабы-дуры ()
Ви думаєте, що самозакоханий якому плювати на батьків і бабусю, що його виростила, хоч могла здати в дит.будинок буде супер-пупер уважний чоловік?
Баби-дури.
Майская киска• 20 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Сейчас будет черновато, но хорошо что это бабушка, а не мамО, не долго потерпеть придется
Не круто(
Баксы_сдам• 20 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Ой не знаю, моей бабушке - маминой свекрови - на днях 91 годик исполнился. Даж не уверена до сих пор кто раньше...
осень_осень_харашо• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А вы уверены, что он именно с бабушкой, и потому не может взять трубку?
Носки на подтяжках• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
І це нормально,якщо багато ’бабушки’ буде в нашій сім´ї?
Чи ми окрема сім´я і їй не дуже потрібно до нас втручатися?
ну бабушка была до Вас, и будет вне зависимости от тогго, с кем он будет. Сегодня одна, завтра-другая, а бабушка одна. Запомните!
Бабушка заменила маму, поэтому она для него важнее, чем мама.
Ну и не прерывать разговор это хороший тон и ничего такого. Это такая мелочь, смириться что бабушка важно. В семейной жизни гораздо больше препятствий и причин быть недовольными, а это так, ерунда.
БезобидныйКрокодильчик• 20 августа 2021
Ответ дляОлька Модниця
Шукайте сироту.
А так да нормально. Піклування про близьку людину - це не втручання в сім´ю. Це те, що відрізняє нас людей від тварин.
Хлопець вже і ї сирота, читайте уважніше.
Піклування про сім´ю - важливо. Але хлопець не усвідомлює, що автор теми - його майбутня сім´я, яка теж потребує уваги на ріні з сімєю нинішньою. Або не хоче усвідомлювати. Або він не ставиться до автора, як до сім´ї.
І це поганий дзвіночок для їзніх аідносин.
Я знаю, що пишу, бо теж одружена з сиротою, якого з дитинства виховували дід і бабуся. І вони ніколи не перетягували ковдру на себе, розуміючи, що майбутнє онука - зі мною, а не з ними, і самі пояснювали це моєму майбутньому чоловікові.
Носки на подтяжках• 20 августа 2021
Ответ дляДобра всем!

палка-копалка• 20 августа 2021
Конечно не нормально! У вас вообще нет такта, названивать парню когда он общается с бабушкой!
ЛюблюДевчонок• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Нам 25+
Он говорит о важности ЕГО дел. Свои дела он ставит по любому выше ваших отношений. Сегодня это бабушка, завтра будет что то другое.

А вы бросаете все и хватаете трубку когда он звонит…….
Носки на подтяжках• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Нам 25+
да какая проблема? я вообще проблемы не вижу. Зачем Вы сами себе их надумываете?
ну вот так значит так, понять и принять, разве сложно?
Олька Модниця• 20 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
мала на увазі з дит.будинку, без родини.
Жодного перетягування ковдри я не побачила.
А реалії життя такі, що коли в бабусі лише один онук - то допомоги вона буде чекати лиш від нього. Тому її буде багато в сім´ї. Не підходить автору - нехай шукає іншого.
AnnaBiletska-3025• 20 августа 2021
Тут с какой стороны смотреть. Для него наверное нормально (возможно его так воспитали). Для вас не норм´ потому что вы хотите внимание парня на себя(это тоже нормально).
Олька Модниця• 20 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Зустрічне питання - якщо у вашого чоловіка важлива розмова з вашою дитиною - він має її перервати, щоб погорити з вами, чи все ж договорити з дитиною?
бЭйбА• 20 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы вместе не живёте, какая семья?
Как начнёте отдельный быт, так и будете решать проблемы
Так нужно же смотреть ДО, а не думать, что кто-то изменится после!
Интеллектуальные оладьи• 20 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Нет, нужно мыслить адекватно, а не внуков мысленно нянчить. Парень какие то обязательства взял? Судя по ответам - нет
Какая уж семья, ну встречаются люди
Олька Модниця• 20 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Ви думаєте, що людина яка не піклується про сім´ю яку має на цей час, буде піклуватись про майбутню?
Жертва интернета• 20 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
У меня аж в комнате потемнело, ух

Не факт, бабка может и 90 лет прожить...

А по теме он ’корзиночка’, вы для него не так уж и важны и серьёзные намерения только у вас.
Kаkтус• 20 августа 2021
Ответ дляОлька Модниця
Баби-дури.
Где вы это прочли?

Ваш аккаунт взломали? Такие глупые умозаключения вы раньше не писали