Швабристка• 20 августа 2021
Какой косметикою пользуются ваши дети подростки?
Шампунь от 10 лет, дезодорант, средство для умывания от прыщей. Ребенку 11 лет, спасибо
Твердая валюта• 20 августа 2021
Sesderma aloe gel, полностью справляется с подростковыми высыпаниями.
ПотеряласЯ Я...• 20 августа 2021
Ля рош для умывания, шампуни обычными, теми, которыми и я пользуюсь, дезодорант тоже простой- нивея, рексона.
На-перекуре• 20 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я и сама таким пользуюсь, но он явно не от высыпаний, он мегаувлажнение, хотя у меня высыпаний не бывает особо. Но лучше средства для увлажнения я ещё не находила. Только может проколоть twac какой-нибудь
На-перекуре• 20 августа 2021
Очень классный кислотный vng, но летом его не желательно, именно для пробоем подростков )))
Швабристка
• 20 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
шампунь веледа с рождения, дезодорант кристалл
А Кристал помогает? Потому как запах пота уже не детский?
Ангел-предохранитель• 20 августа 2021
Для профилактики прыщей, каждый вечер после мытья протирает кожу мицеллярной водой биодерма сенсибио с розовой крышкой. Дезодорант - Кристал и Корбактол.
Шампунь и кондиционер- mild by nature.
Выступаю Я.• 20 августа 2021
а зачем подростку дезодорант? чистое тело отменили? шампунь тот же что и я пользуюсь
Умею мерить лучше всех• 20 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вы не пользуетесь дезодорантом? У вас есть возможность каждый час-два принимать душ?
Думы мои думы• 20 августа 2021
Умывалка безсульфатная корейская. Тоник и маска израильская. Черные точки чистили летом у косметолога
Выступаю Я.• 20 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я не пользуюсь дезодорантом, не воняю, достаточно душа , чистое тело и парфюм.
Пушкининиана• 20 августа 2021
Любой косметикой. Есть и корейская, есть и аптечная, а есть и обычная из Евы. Вообще не парюсь, дочка-красавица.
Пушкининиана• 20 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Да-да... Есть, уверена, у всех такие ’непахнущие’ коллеги...
Твердая валюта• 20 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я тоже им увлажняла,
Но вот начались у подростка высыпания, тоже начали применять, и помогло!
Умею мерить лучше всех• 20 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Два раза в день душа не достаточно. Парфюм вы все таки используете) Если вы не слышите от себя запах, это не значит, что его нет. Ну или имеете возможность часто принимать душ.
Выступаю Я.• 20 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Полегчало? не воняю, есть такие люди, которые не потеют как вы
Барабан для взрослых• 20 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
И у нас так же. И корейская, и украинская, и массмаркет.
Кристаллом пользовалась лет в 8-9, потом перестал справляться. Полоски на нос от черных точек. Умывалки мои, корейские, с алоэ в основном. Не часто, пару раз в неделю. Скрабики раз в неделю-две. Шампуни покупаем обычные, дома три-четыре вида.
Барабан для взрослых• 20 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вы подросток 11ти лет? Если нет, зачем тут ваши ответы? Вам надо было донести миру, что вы не воняете? Ок, вас услышали.
Выступаю Я.• 20 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Парфюм использую только один пшик, этого достаточно, мужу не достаточно, запах под мышками у него есть, чаще принимает душ
Пушкининиана• 20 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я ж и говорю, ’непахнущие’ люди все как один искренне верят в свою суперспособность - не вонять. Нам, простолюдинам потеющим, безусловно такое не по плечу, мы всё-таки лучше воспользуемся специальными средствами.
Выступаю Я.• 20 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы опять с нападками, видимо не полегчало, я ответила в общей ленте, но тут вы с издевками. какой привет, такой ответ
Умею мерить лучше всех• 20 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Нет не воняющих людей. Все потеют и запах есть у всех. Кто-то сильнее, кто-то еле уловимо. Так устроено наше тело) Если вы не слышите свой запах, это не значит что его не слышат другие.
Пушкининиана• 20 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я пользуюсь любыми шампунями, у меня волосы обычные, прямые. А у дочки вьются немного и чтобы сохранять красивые кудряшки уже перешли на бесфосфатные средства. Так и подбираем, по потребностям. Со временем от одного отказываемся, к другому склоняемся.
Выступаю Я.• 20 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Тешьте себя, у меня низкое давление, возможно в этом все дело, я не медик, мама тоже не пахнет и от бабушки запаха пота я не слышала даже в старости. Городские жители. С обонянием порядок. Вонючие запахи типа Тома Форда бегу куда подальше от таких женщин.
Пушкининиана• 20 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Хорошо, хорошо.
Подмигашка• 20 августа 2021
Дочке 10, дезодорант купила ей недавно первый раз, когда почувствовала вечером запах от нее. Беру hand made у девочек, делают сами из натуральных ингредиентов, там же и твердые шампуни берём ей и мне. Лицо ничем не умывает кроме воды. В общем, поменьше химии в ее возрасте.
наКоблучках• 20 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Шампунь и кондиционер- mild by nature.
А вам мицелярную воду косметолог посоветовал или сами? Меня косметолог за неё ругала и подобрала толковый уход. Гель для умывания+тоник+крем.
Автор, поведите ребёнка на консультацию к косметологу или хорошему (современному) дерматологу, который подберёт адекватный уход конкретно для типа кожи вашего подростка.
НеКонец-Света• 20 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
потеют абсолютно все люди.
у вас наверно нет детей подростков, иначе вы были бы в курсе гормональных всплесков во время взросления...что и дает ядреный запах и у девочек, и у мальчиков..
Ангел-предохранитель• 20 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Да, косметолог. Сколько их - столько и мнений. Она подробно рассказала как важно именно хорошее очищение кожи каждый день.
Дочь моя довольна - когда пользуется - высыпаний почти нет. И биодерма - хорошая вода.