Шмоточницаца• 20 августа 2021

Ия- имя для девочки. я понимаю,что редкое ,но мне очень нравится.но все против

Результат:
вже голосів: 752
272 (36.17%) ужас
267 (35.51%) красивое
213 (28.32%) другим называть
энциклопУдия• 20 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
вы дразнили детей в детстве из-за имени? Или вас дразнили?
Что в вашем понимании нормальное и кто установил этот фильтр ’нормальности’?
Дразнили конечно. Для меня это не имя.

Однозначная• 20 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Да никто никого не дразнит из-за имени, сейчас совсем другие дети, не настолько ограниченные и именами никого никакими не удивить
navariya• 20 августа 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы шутите? Ираида, Изольда, Иветта?
Если автор предпочитает имя на букву И...
Радостина• 20 августа 2021
Осел
ВундерКИНГ• 20 августа 2021
Одногруппница была с этим именем. Там и фамилия не Петренко.
Капуста Маша• 20 августа 2021
Красивое. Тем более зная актрису.
Знакомые так назвали.
Женевьев• 20 августа 2021
Уж лучше Даздаперма, чем Ия. Зачем так издеваться над ребенком? Сокращенно будет Ийка. Нравится? Представляю диалог взрослой барышни с собеседником: Как вас зовут? - Ия. Как, как? -Ия. Извините, Ия? - Да, а что, так сложно понять. Тут у человека вытягивается лицо и он говорит, что он такого еще не слышал. И думает: ну и дебильное имечко, что же дальше от этой девушки можно ожидать. А как гордо будет звучать Ия Ивановна или Ия Сергеевна.
А дети как обзывать будут. С тем же успехом девочку можно назвать Ам, Ан, Ар, Ик, Ий, Уй, Мо, Ди и т.д. Не издевайтесь над ребенком

Аноним НаВсеГда• 20 августа 2021
я тоже хотела, муж уперся) выбрали другое
КрестьянинДиор• 20 августа 2021
Я в житті його зустрічала 2 рази. Класне ім´я. І коротко пишеться, і з будь-яким по-батькові красиво звучить.
Не куру• 20 августа 2021
Есть две знакомые девочки с этим именем, одной 15 лет, второй 7 лет. Нормальное имя, не такое уж и редкое.
Нравится - называйте!
Каравай-каравай• 20 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Иа это МИА .
Лия получше звучит
Ия как недоимя...
сама люблю необычные имена..но это слишком короткое
КрестьянинДиор• 20 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
все.
Ну, з чоловіком треба домовлятися.
Каравай-каравай• 20 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
все.
всегда хочется ласково назвать ребенка
Ия как будет - Июша, ИИчка...
Каравай-каравай• 20 августа 2021
Ответ дляОднозначная
та дразнят..дразнят...
не превозносите
КрестьянинДиор• 20 августа 2021
Ответ дляОднозначная
+100
І Платони, і Никифори, і навіть Анастасій. І ніхто не дражнить. Діти з кола спілкування моїх дітей, 12-14 років, якщо що.
Первая ласточка инфляции• 20 августа 2021
Можно просто И, ну или Я
НетЕщеНаверное• 20 августа 2021
Мне кажется так звали глухую девушку в ’стране глухих’.
Ответ дляКаравай-каравай
всегда хочется ласково назвать ребенка
Ия как будет - Июша, ИИчка...
ИЕчка, такие же как вы и пишут ЮлИчка, ОлИчка
Русская Богатырша• 20 августа 2021
В переводе с греческого это имя означает «фиалка».
Уменьшительное, ласкательное имя: Иечка, Июшка, Ийка, Иенька, Июша, Июшенька

автор Шмоточницаца • 20 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Frenzy• 20 августа 2021
Ия-ия - зовут как ослика с Винни пуха.
Обнемашечка• 20 августа 2021
Это вы двойню ждёте и имена готовите : Ия и Вольдемар? Фамилия, как водится в таких случаях, Перебий-Муха или Бляхер?
Мама фифти цента• 20 августа 2021
Если это ваш ребёнок - называйте. Всё вокруг всегда будут против. Своих детей поназывают, а потом ещё носами лезут как называть.
Творческий типаж• 20 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Грузинская?
Каравай-каравай• 20 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
не, ну это в корне меняет дело конечно.
ИЕчка совсем же по другому зазвучало..заиграло
НичеНипанимаю• 20 августа 2021
- Девушка, как Вас зовут?
-Ия.
-Боже, какое редкое и красивое имя.
-Пьявда?
Мона_Лиса• 20 августа 2021
Подумайте о будущем ребенка, может двойное имя придумайте тогда!Ия, честно говоря, не хотела бы я с таким именем жить!тут недавно мальчика Апрелем назвали, тоже так себе!лёгких вам родов
НичеНипанимаю• 20 августа 2021
Как будто Ира не выговаривает букву ’Р’
ГугелП@лАмался• 20 августа 2021
Нормальное имя, все как из лесу выбегли, вам нравиться и называйте. А какие имена вам предлагают?
Идууу--уууу блин• 20 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я думала только одну меня это бесит. Причем эти ЮлИчки и ОлИчки сами себя так называют.