Шмоточницаца• 20 августа 2021
Ия- имя для девочки. я понимаю,что редкое ,но мне очень нравится.но все против
Результат:
вже голосів:
272 (36.17%)
ужас
267 (35.51%)
красивое
213 (28.32%)
другим называть
энциклопУдия• 20 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
вы дразнили детей в детстве из-за имени? Или вас дразнили?
Что в вашем понимании нормальное и кто установил этот фильтр ’нормальности’?
Дразнили конечно. Для меня это не имя.
Однозначная• 20 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Да никто никого не дразнит из-за имени, сейчас совсем другие дети, не настолько ограниченные и именами никого никакими не удивить
Уж лучше Даздаперма, чем Ия. Зачем так издеваться над ребенком? Сокращенно будет Ийка. Нравится? Представляю диалог взрослой барышни с собеседником: Как вас зовут? - Ия. Как, как? -Ия. Извините, Ия? - Да, а что, так сложно понять. Тут у человека вытягивается лицо и он говорит, что он такого еще не слышал. И думает: ну и дебильное имечко, что же дальше от этой девушки можно ожидать. А как гордо будет звучать Ия Ивановна или Ия Сергеевна.
А дети как обзывать будут. С тем же успехом девочку можно назвать Ам, Ан, Ар, Ик, Ий, Уй, Мо, Ди и т.д. Не издевайтесь над ребенком
КрестьянинДиор• 20 августа 2021
Я в житті його зустрічала 2 рази. Класне ім´я. І коротко пишеться, і з будь-яким по-батькові красиво звучить.
Не куру• 20 августа 2021
Есть две знакомые девочки с этим именем, одной 15 лет, второй 7 лет. Нормальное имя, не такое уж и редкое.
Нравится - называйте!
Каравай-каравай• 20 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Иа это МИА .
Лия получше звучит
Ия как недоимя...
сама люблю необычные имена..но это слишком короткое
Ия как недоимя...
Каравай-каравай• 20 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
все.
всегда хочется ласково назвать ребенка
Ия как будет - Июша, ИИчка...
Каравай-каравай• 20 августа 2021
Ответ дляОднозначная
та дразнят..дразнят...
не превозносите
КрестьянинДиор• 20 августа 2021
Ответ дляОднозначная
+100
І Платони, і Никифори, і навіть Анастасій. І ніхто не дражнить. Діти з кола спілкування моїх дітей, 12-14 років, якщо що.
Первая ласточка инфляции• 20 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
всегда хочется ласково назвать ребенка
Ия как будет - Июша, ИИчка...
ИЕчка, такие же как вы и пишут ЮлИчка, ОлИчка
Русская Богатырша• 20 августа 2021
В переводе с греческого это имя означает «фиалка».
Уменьшительное, ласкательное имя: Иечка, Июшка, Ийка, Иенька, Июша, Июшенька
Шмоточницаца
• 20 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Обнемашечка• 20 августа 2021
Это вы двойню ждёте и имена готовите : Ия и Вольдемар? Фамилия, как водится в таких случаях, Перебий-Муха или Бляхер?
Мама фифти цента• 20 августа 2021
Если это ваш ребёнок - называйте. Всё вокруг всегда будут против. Своих детей поназывают, а потом ещё носами лезут как называть.
Творческий типаж• 20 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Одногруппница была с этим именем. Там и фамилия не Петренко.
Грузинская?
Каравай-каравай• 20 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
не, ну это в корне меняет дело конечно.
ИЕчка совсем же по другому зазвучало..заиграло
НичеНипанимаю• 20 августа 2021
- Девушка, как Вас зовут?
-Ия.
-Боже, какое редкое и красивое имя.
-Пьявда?
-Ия.
-Боже, какое редкое и красивое имя.
-Пьявда?
Мона_Лиса• 20 августа 2021
Подумайте о будущем ребенка, может двойное имя придумайте тогда!Ия, честно говоря, не хотела бы я с таким именем жить!тут недавно мальчика Апрелем назвали, тоже так себе!лёгких вам родов
ГугелП@лАмался• 20 августа 2021
Нормальное имя, все как из лесу выбегли, вам нравиться и называйте. А какие имена вам предлагают?
Идууу--уууу блин• 20 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я думала только одну меня это бесит. Причем эти ЮлИчки и ОлИчки сами себя так называют.