Шмоточницаца• 20 августа 2021

Ия- имя для девочки. я понимаю,что редкое ,но мне очень нравится.но все против

Результат:
вже голосів: 752
272 (36.17%) ужас
267 (35.51%) красивое
213 (28.32%) другим называть
ДА да да• 20 августа 2021
Не нравится. Какое-то неполноценное имя.

Аноним Первый• 20 августа 2021
Ия, Мия, Лея, Ляля- огрызки от имен
Оцененная• 20 августа 2021
В имени человека закладывается его характер. Каждая буква несёт свою характерологических черту, чем больше букв, тем шире характер и больше личностных качеств. Например, буква А влечет за собою первенство человека в различных делах, так как она первая в алфавите, Я наоборот, с нее лучше не начинать имя, буква Р позволяет отстаивать себя, как тигрик ррррр) мягкие буквы в имени свойственны людям мягким, если их много - мягкотелым.
И ещё мне когда-то сказали,чем короче имя, тем короче жизнь, не знаю наверняка, но в памяти осело.
НЛОша• 20 августа 2021
У меня предаватель была Ия Митрофановна. Женщина - огонь в хорошем смысле слова
Мне нравится имя
Яичница с беконом• 20 августа 2021
Красивое имя. Попробуйте переубедить родственников.
ПМСница• 20 августа 2021
Гарне ім´я, не слухайте тут совкових порадниць, для яких все, що не входить в коло ’Саша-Маша’ - то жах жахливий. І діти зараз не дивуються ніяким іменам, сприймають все як належне, це тільки їхні мамаши можуть на кожне ім´я вигадати кликуху, бо звикли до такого відношення.
Домовенок Кузя• 20 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я даже знаю где читали, в какой-то бульварной газетенке в разделе псиХАлогия , это явно была не не исследовательская научная книга 📕
Я высказала свое мнение. Мы многого в мире ещё не знаем.
Вы хоть одной буквой называйте. И не пишите мне, подташнивает от вашего слога...

Спасу мир• 20 августа 2021
Красивое имя. Насчёт воплей про дразнить ,- дети такие существа, что могут дразнилку даже из ниоткуда придумать, ориентироваться на это... Странно.:/
Каравай-каравай• 20 августа 2021
Ответ длягодовасик
А Илларион? А Иоанна? Никто не смеется,для них это обычные имена?
Ларик и Иванка
Аристарха у нас в классе Арестиком дети зовут
ЛолитаНеРазлита• 20 августа 2021
Назовите Лия
Машка-замарашка• 20 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
Уж лучше Даздаперма, чем Ия. Зачем так издеваться над ребенком? Сокращенно будет Ийка. Нравится? Представляю диалог взрослой барышни с собеседником: Как вас зовут? - Ия. Как, как? -Ия. Извините, Ия? - Да, а что, так сложно понять. Тут у человека вытягивается лицо и он говорит, что он такого еще не слышал. И думает: ну и дебильное имечко, что же дальше от этой девушки можно ожидать. А как гордо будет звучать Ия Ивановна или Ия Сергеевна.
А дети как обзывать будут. С тем же успехом девочку можно назвать Ам, Ан, Ар, Ик, Ий, Уй, Мо, Ди и т.д. Не издевайтесь над ребенком
Смотря на ваш ник и кучу идиотизма, написанного вами, понятно, кто эти дебилы из прошлого, любящие обзывать и травить за имя...
Хорошо, что сейчас поколение с массой редких имён и никто никого не травит из-за набора букв.
Ванна Тазиковна• 20 августа 2021
Я вообще не сразу заметила,что тут написано имя
годовасик• 20 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ларик и Иванка
И никто не дразнится.
Но там родители подчеркивали чтоб полным именем называли и все равно дети принимают эти имена.
Майская киска• 20 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Ия, Мия, Лея, Ляля- огрызки от имен
Ещё Уля
Майская киска• 20 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
Напомнили мне анекдот про имя Авас
-Как вас зовут?
-Авас.
-Меня Иван? А Вас?
-Авас!
-Меня Иван? А Вас?
Король дивана• 20 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
И я, и я, и я того же мнения!
Нынешнее поколение детей не знает этого героя и этого мультфильма. Если знают единицы. Не будут дразнить. Это мультик минувшей эпохи. Сейчас другие герои. Даже незнаю как сейчас дразнят детей с длинным носом. Буратино то они не знают.
Петриківна• 20 августа 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Как ослика Иа.
А у меня больше ассоциация с «и я, и я, и я того же мнения»)))
Полиэтиленовый привет• 20 августа 2021
Мия было бы более нежнее
Баба на горошине• 20 августа 2021
Може, краще Яна?

Каравай-каравай• 20 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Ещё Уля
Уля-Ульяна
Куколка-мяуколка• 20 августа 2021
Автор, назовите АнастасИЯ. А дома будете Ия называть. Компромисс.
Все-таки считаю, что если все в штыки - лучше подумать еще и выбрать вместе.
Пишу_граммотно!• 20 августа 2021
И я, и я... Ия того же мнения)))
Миллион АлыхРос• 20 августа 2021
автор,если нравится имя,то может Мия или Лия ,сокращенно будете называть Ия и у окружающих шока не будет потом
Миллион АлыхРос• 20 августа 2021
Ответ дляОцененная
меня зовут Лиля- Лилия, но характер далеко не мягкотелы,а наоборот
Берюковна• 20 августа 2021
У подружки в детстве родственницу звали Лия.
Федорино Горе• 20 августа 2021
Почему редкое? 2 коллеги на работе - у одной дочка Ия, у другой внучка.
постою_послушаю• 20 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Иа это МИА .
А, ну так вы и сами из тех, кто дразнилки придумывает
Миа это Миа
Ия это Ия
Иа это Та
Сейчас дети не дразнятся. Они, в большинстве своем, гораздо умнее наших советчиц, которые к любому имени за пять сек дразнилку придумают.
Ия очень красивое имя, нежное, эльфийское какое-то даже. Фиалка
постою_послушаю• 20 августа 2021
Ответ дляnavariya
Иветта Изабелла Изольда Илга Илона Инга Инесса Ираида
Что с Вами?
Женевьев• 20 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
вы лучше подумайте, как этой ребенку, когда вырастет барышней, будет тяжело представляться окружающим. Имя должно быть хоть на букву длиннее.
Машка-замарашка• 20 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
Имя никому ничего не должно, тем более какой-то жительнице Жашкова под псевдонимов Женевьев. Своих детей называйте хоть Тракторинами, хоть упомянутыми вами Даздраспермами.