черная мамба• 20 августа 2021

Хелп! Замкнуло шею

Болит пол лица, вся левая сторона, отдает в плечо, руку . Немогу повернуть голову влево. Даже лежать больно 😭 Есть остеохондроз, стрессы и нервы((
К невропатологу запись на следующую неделю.
Чем помочь себе сейчас?
Хомо_сапиенс• 20 августа 2021
Самомассаж, пластырь олфен, таблетки миорелаксанта

никогда такого не было• 20 августа 2021
меновазин ,нимесил и к врачу
Отполированный Артем• 20 августа 2021
В мене теж замикає, як понервуюся. А потім один невірний рух (від якого за спокійної ситуація нічого б не сталося) - і все.
Як не дивно, мені допомагало кілька днів поспати без подушки. І раніше - ´раптен´ гель, інші деклофенаки - ні. Але тепер чось і він не бере. Хз, чи то підроблювати стали, чи то зі мною шось.
автор черная мамба • 20 августа 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо!
Тоже диклофенак не берёт 🤷
И точно как описали, понервничала , а потом одно движение и всё сковало
автор черная мамба • 20 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
меновазин ,нимесил и к врачу
Вчера пила Нимесил , не взяло (((
Смешнюча• 20 августа 2021
лучше не шутить с этим...у подруги вот так началось ходила разминала...в итоге лопнул сосуд в голове...ну и дальше был ад
Отполированный Артем• 20 августа 2021
Ответ дляСмешнюча
До речі так. Від спроб собі масажувати мені стало тільки гірше. Більше не експериментувала)

никогда такого не было• 20 августа 2021
Ответ длячерная мамба
Вчера пила Нимесил , не взяло (((
тогда противовоспалительное- например ф-гель
никогда такого не было• 20 августа 2021
Ответ длячерная мамба
Вчера пила Нимесил , не взяло (((
и еще тепло (шарф) и меньше двигаться-покой
никогда такого не было• 20 августа 2021
хотя ,если у вас воспаление нерва-тогда срочно вызывайте скорую.
автор черная мамба • 20 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я ж не знаю воспаление или нет (
никогда такого не было• 20 августа 2021
Ответ длячерная мамба
Я ж не знаю воспаление или нет (
ну если уже говорить не сможете,то нерв..
автор черная мамба • 20 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вы о тройничном нерве?
При нём вроде головой вертеть можешь. У меня именно шея болит.
И скорую я вызвать немогу, у меня двое маленьких детей, куда их дену.