Боевая• 20 августа 2021

Детралекс и аскорутин можно пить вместе

И какипоавильно пить с интервалом или? Что надо спросить у врача понимаю.
Море Счастья• 20 августа 2021
Нет, чревато краотечениями. Без аскорутина начните.

Море Счастья• 20 августа 2021
Я пила детралекс курс. Потом аспирин (лоспирин) курс. Для разжижения крови. Чувствовала себя супер.
автор Боевая • 20 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
У меня ноги в сосудах
Море Счастья• 20 августа 2021
Ответ дляБоевая
У меня ноги в сосудах
Сосуды это не болезнь. И они не уйдут сами уже. Вам доктор назначил или сами себя лечите?
ЛисАпедная• 20 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
какими кровотечениями? Это не кроворазжижающее. Это флавоноиды, которые укрепляют сосуды
Море Счастья• 20 августа 2021
Ответ дляПокорительная
Инструкцию читайте к аскорутину.
ЛисАпедная• 20 августа 2021
Просто, автор, если вы пьете для профилактики, то пейте что-то одно))

ЛисАпедная• 20 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Инструкцию читайте к аскорутину.
Читаю, читать умею, принимаю длительно ( лет 20). Скрин, пожалуйста, где написано, что это антикоагулянт
ЛисАпедная• 20 августа 2021
А вот побочное действие от аскорутина в виде образования тромбов при передозе очень даже возможно http://likicontrol.com.ua/інструкція/?[19063]