Неугомонная• 20 августа 2021
Проходили ли вы детектор лжи при устройстве на работу?
Расскажите подробнее плиз). Отстала я от жизни совсем, вот назначили такое испытание)), устраиваюсь главбухом, крупная компания, до этого декрет 5 лет. Спасибо))
Неугомонная
• 20 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
спросят про воровство
Спасибо), а личные вопросы задают?
Неугомонная
• 20 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
да
любые задают
Спасибо) даже если не пройду будет интересный опыт
Ля-ля-ля• 20 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
та пройдете)) если не намечается крупная кража денег)))) и сдача всего конкурентам)
СпайдерВумен• 20 августа 2021
у нас так делают. ничего страшного, в отдельной комнатке проводят, вопросы задают. занимает минут 15...
Бамбарбия! Кергуду.• 20 августа 2021
Было. Пропали деньги на работе. Один раз, второй. Мы работали в компании перевозчика. Предложили пройти полиграф. Я сразу согласилась, зачем мне это домыслы? Прошли все. В итоге, поняли кто. Его перевели на другой филиал, там тоже пропали деньги через месяц. Его уволили
Неугомонная
• 20 августа 2021
Спасибо девочки успокоили), а то муж ржет с меня и прикалывается))
Мадам Тю-лю-лю• 20 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Муж проходил. Вопросов было много, разного характера. Одни и те же вопросы задавали с разных сторон
220В• 20 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Он у Вас в возрасте?
Царевна_несушка• 20 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Я устраивались управляющим в АТБ и проходила детектор, но это было больше 10 лет назад.
Схема сыра• 20 августа 2021
Я бы на вашем месте больше переживала за ответственность на этой должности, да еще и 5 лет дома просидели