На морозе• 20 августа 2021

Мне 30 лет и я крашу волосы краской за 45 грн))

Как то последнее время задумалась,что реально жлоблюсь потратить деньги на нормального колориста.
Косметолога посещаю,а на волосы жаба давит .
Почитали в салоне почти 5000 грн.Чтобы покрасить волосы.
Девчонки стоит оно этих денег?
Много сдесь таких как я, которые в наше время сами краситься?
Цветов Мне срочно• 20 августа 2021
Ссссдесь
Сливочная пенка• 20 августа 2021
Я крашусь за 1 тыс и хорошо
У Вас крайности - 45 грн и 5000 грн
Радость моя• 20 августа 2021
Я блондинка и не могу красить себя сама
автор На морозе • 20 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ссссдесь
Здесь)))
Чеширская кошечка• 20 августа 2021
всегда крашу сама, зачем платить кому-то 5000 грн
Мочалкин блюз• 20 августа 2021
Сестра и мама красятся сами краской до 100грн. Коллега в салоне по 5 часов что-то выкрашивает и платит по 3-5 тысяч и имеет паклю невнятного цвета
Залетная Я тут• 20 августа 2021
Вам подобається?Ну то фарбуйтеся за 45.Інший хоче по іншому.
Марс атакует• 20 августа 2021
Я тоже сама крашусь, Лореалем. Салонам не доверяю, ни разу ничего путного не вышло, а денег дурных стоило.
А вот за 45 грн краску не рекомендовала б. Волосы перепаленые будут (
Дон Пэдро• 20 августа 2021
Крашусь сама Гарньером, ну нет больше нигде такого оттенка, а я в него влюблена.
люблю_тортики• 20 августа 2021
Ви не повірите у моєї сестри три квартири і машина бізнес класу ,чоловік дуже гарно заробляє,і вона купляю краску не дороще 100 грн і красить вдома сама волосся)
автор На морозе • 20 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Пробовала Лореаль,у меня на него аллергия((
Гарньер невызывает аллергии,вот сколько лет застряла на нем.
Конфиденциальность• 20 августа 2021
Спасибо что поделились, но нас всеравно.
КротоТо• 20 августа 2021
Попробуйте купить другую краску.
10 лет крашусь безамиачной wella color touch на 1.8 оксиде. Рекомендую, результат порадует если нет седых волос
Викасикрет• 20 августа 2021
Я всю жизнь сама крашусь. Но сейчас у меня краска далеко не за 45 грн.
Страхованная• 20 августа 2021
За 5000 там может быть ещё та криворучка. Лучше самой
Марс атакует• 20 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Понятно, плохо, что аллергия. но поищите что-нибудь качественнее все же. Чтоб волосы потом не лезли(
ПультОт_БМВ• 20 августа 2021
У меня доход, как ваш возраст.
А я ламинирую волосы желатином за 12 гривен.
автор На морозе • 20 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо за равнодушие,и что непрошли мимо)
ПМСница• 20 августа 2021
Фарбуватись потрібно постійно, у мене наприклад через гени у 30р. вже є сивина, й витрачати кожних 4 тижні по кілька тисяч не бачу сенсу, фарбують сама
Бандитка Сью• 20 августа 2021
В салоне корни подкрашиваю+ стрижка кончиков , 650 грн. За 5000 ,это какое-то сложное окрашивание должно быть
emerald_88• 20 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Я тоже раньше любила Гарньер, у меня с ним красивый блонд был. Сейчас перешла на проф, но дома. Сразу дороже набор, но его хватает раза на 3-4, так что в итоге те же суммы, что и массмаркет. Качество волос, кстати, не изменилось вообще. Но у меня и проф не дорогой, конечно. Думаю, что когда-то вернусь в Гарньер, когда опять в блондинку захочу.
Клептоманка• 20 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
А что за оттенок.?
Краска в красной коробочке или зеленой?
Бамбарбия! Кергуду.• 20 августа 2021
Я купила весной проф.краску, сама покрасилась, в блондинку. Вышло - супер.
НО - я перед этим разбиралась в красках, из номерах, как что и с чем смешивать.
Реально задумалась - а не заняться ли самой колористикой?!
emerald_88• 20 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
А если цвет по длине тоже нужно обновлять? Мне только корни не подходит, но вы брюнетка, наверное.
ТебеОноНадось• 20 августа 2021
я такая, вообще не люблю салоны, да и дорого
На иголках• 20 августа 2021
Мне 41 и я не крашу вообще)
Дежурняшная• 20 августа 2021
Покупаю проф. Краску, сост дешевле гарнира, так как объем большой. И результат прогнозируемый)
Я в дамках• 20 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Мне не все равно. Крашусь дома за 100 грн и спасибо автору за поддержку)
Шиворот Навыворот• 20 августа 2021
Ходила брюнеткой, красилась сама, смысл мне платить за длину по пояс в три дорога, если сделать это можно самой, и так прошло лет 5, потом также сама, вышла в свой, вообще не трачусь теперь
На иголках• 20 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это тема!
Меня подруги просят научиться)
Так как думаю кем стать?)