Бабулька• 20 августа 2021
Кому тяжелее обманутой жене или любовнице?
Про этичную сторону сейчас не пишу. И так все понятно, она сучка, он кобель. Но что они при этом чувствуют.
Результат:
вже голосів:
160 (47.34%)
Жене, особенно если знает
131 (38.76%)
Хорошо только кобелю
18 (5.33%)
Любовнице, она точно знает
16 (4.73%)
Затрудняюсь ответить
13 (3.85%)
Свой вариант в ответах
СиренаФеоктистовна• 20 августа 2021
Ответ дляСоседушка
Если не секрет, где такого нашли?
Не секрет, на отдыхе в Турции, причём познакомил нас мой старший сын, оба плавцы
ДелиВерка• 20 августа 2021
Ответ дляРостки жимолости
это пока ей до 42
хм...мне 43.
Что происходит после 42?
Если что- я не любовница. Но понимаю, что если случится так, что я останусь одна, без мужа, то ни за какие коврижки взамуж)) больше не пойду. Буду наслаждаться свободой и легкостью отношений, но без носков, готовки и прочей требухи. Нафига оно надо?
Что происходит после 42?
Кошечка-муркошечка• 20 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
а с чего тяжело любовнице?Эти отношения ее осознанный выбор и ее право.Обманута здесь только жена,а мудак только муж
Любовница тоже мудачка, животное, по заслугам получает.
Соседушка• 20 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Эх, мне бы такого. Все в разводе попадаются.
Был один женатик и то временами ревность накатывала на него
КрейсерАвроровна• 20 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 20 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Что то слабовато нафантазировали))) Еще сочиняйте. На первом месте та, с кем живет. Что то вас замуж не берут, и жену постылую не бросает)).
Есть такие. Зря не верите
Бочка порохУ• 20 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так не всегда он любовнице нужен. Приходится потом к маме идти жить))))
Жить к маме, но ахать любовницу никто ж ему не помешает)
Заикальница• 20 августа 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вообще сама ситуация сложная, жене тяжело,т.к. обманул. Муж ходок и налево и направо. Любовницу можно пожалеть потом когда она каждый месяц теряет яйцеклетки и годы женские уходят в никуда.
В общем ситуация неправильная изначально.
Коханка робить це добровільно та усвідомлено
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
Считаю что жене, потому что она с ним живет, и имела общее прошлое, детей, быт. А любовнице чего тяжело то? Знала ведь на что идет...
Праздничный сервиз• 20 августа 2021
Была по обе стороны барикады. Точно сложнее и больнее жене. Особенно когда есть дети. Ты планируешь совместную жизнь, будущее, детей, а тебя так... хоп и все.. ничего больше не хочется.. больно капец, обидно за всех и вся. а когда ты любница, то посягаешь на чужое, то понимаешь, что это не твое
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Жена должна радоваться , что человек показал свое нутро.
Сейчас жене тяжело , но потом будет легко.
Не будет. Будет тяжело одной и с детьми.
Кошечка-муркошечка• 20 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
Ты? Наверное. Нормальный человек не лезет в чужие семьи.
Бочка порохУ• 20 августа 2021
Ответ дляРостки жимолости
это пока ей до 42
А что после 42? Резко Взамуж хоцца? Ну что за глупости всех под одну гребенку?))))
Доставучая• 20 августа 2021
О у меня была ситуация. Встречалась с парнем и тут, неожиданно оказалось что у него есть ещё одна подруга бывшая. При том так смешно было, ну она же бедная несчастная бывшая, (овца) без него она пропадёт. В общем поставила условие или или. Он сказал что расстались но как обычно это была ложь.
При том выяснилось что таких лохов у этой овцы трое и все из богатых. Люди добрые помогли собрала я этих лохов и овцу. И рассказала что помощь это замечательно, но паразитирует на них эта милая беспомощность у пиявки.
В общем истерика и сопли у овцы и скандал, было весело.
С парнем этим расстались но и у пиявки этой не срослось с богатым и молодым мужем. Вышла она замуж за старика но оказалось что всё имущество на его детей по завещанию в общем не получилось у неё присосаться к деньгам и имущества не досталось.
При том роль обиженной и униженной молодой вдовы ей досталась.
Бывает и так
Снежнакомка• 20 августа 2021
И почему это жена обманутая?
Может она только радуется, что муж оставил её в покое.
Плакулька• 20 августа 2021
любимой женщине... ведь она то на своем месте...(а вот в каком статусе она на этот момент жены или любовницы. ситуации разные бывают)...
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А мне интересно, как жена по несколько лет может не догадываться о любовнице, это как возможно, разве это не чувствуется?
Не чувствуется в основном, если муж делает всё чтоб не знала и не чувствовала.
Бочка порохУ• 20 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Ерунда. От женщины зависит.
КрейсерАвроровна• 20 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нормальный человек понятие очень иллюзионированое. Каждое свое.
Играю у края• 20 августа 2021
Ответ дляРостки жимолости
Эм, любовницы бывают с детьми и в своей квартире , и им нужны только деньги, дорогие подарки , но это умные любовницы, а глупые ждут пока он от жены уйдет
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
Почему стало 0? Обычно когда жена выгоняет, они летят к любовницам со словами, что это он бросил наконец-то жену ради нее. И любовницы на радостях принимают.
Бочка порохУ• 20 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Не любимой, а любящей, наверно)
Потому что в треугольнике любит себя только мужик.
КрейсерАвроровна• 20 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
И почему это жена обманутая?
Думаете, есть такие кто догадывается и наоборот рад что муж изменяет, как бы с нее снят надзирательный глаз, она как бы сама по себе?
Кредитная• 20 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
Реалистка. Если вы много лет занимались садом, разбивали клумбы, садили редкие цветы, растили их, ухаживали и удобряли, а потом вдруг приходит чужой человек и начинает их срывать, пересаживать, сажатьать свое. Вам будет все равно на этого человека? Будете к нему ровно относится? Ничего не скажете чтобы не быть ,, обиженкой,,?
Играю у края• 20 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
От чего очнется то?
Вот к примеру, женщина лет 33-35.
Все у нее хорошо. Работа есть, ребенок от первого брака есть. А для души и тела есть любовник. А с ним внимание, деньги и развлечения. Зачем он ей нужен в качестве мужа? Непонятно. Только лишняя обуза, напряг бытом.
Вот к примеру, женщина лет 33-35.
+++ согласна полностью
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
Ерунда. От женщины зависит.
Не ерунда.
Вдвоем всегда легче и проще жить, чем одной детей подымать и тянуть все на себе.
Пушкининиана• 20 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я любовница, мне классно. Но в моем случае жена после меня идет, он все выполняет по первой моей просьбе. Праздники , отпуск проводит со мной, если мне это удобно
Жена о вас знает? Не боитесь ее расправы?
Аннуитет• 20 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
Любовница это спасительница мужика от жены, которая плохо выглядит, плохо готовит, задрачивает мужа и так дальше.
Обычно любовницы такое говорят.есть две знакомых.
Вот даже Джанбаева сказала, что семью не ращбивала, так как семьи не было.
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Глупых намного больше.
Играю у края• 20 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
За тех, кто без детей я согласна.
Но нельзя не учитывать процент женщин, которые сейчас не хотят семью. И он растет с каждым годом.
И таких большинство ))) к меня в окружении мало у кого нет детей ))) но много женщин в разводе , у которые есть мужчина для души и тела )