Бабулька• 20 августа 2021
Кому тяжелее обманутой жене или любовнице?
Про этичную сторону сейчас не пишу. И так все понятно, она сучка, он кобель. Но что они при этом чувствуют.
Результат:
вже голосів:
160 (47.34%)
Жене, особенно если знает
131 (38.76%)
Хорошо только кобелю
18 (5.33%)
Любовнице, она точно знает
16 (4.73%)
Затрудняюсь ответить
13 (3.85%)
Свой вариант в ответах
Чеширская кошечка• 20 августа 2021
Больнее жене так, как зачастую женщина строит розовые иллюзии по поводу мужчины и семьи, а когда эти иллюзии разбивает любимый человек - это мега больно.
Я раньше измены не поддерживала категорично, сейчас считаю, что каждый вправе делать, как ему удобно. Главное всем не строить иллюзии)
Чеширская кошечка• 20 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
И обманутой жене тяжело, и любовнице...а кому сейчас легко?
тяжелее тому, кто любит)
Белая и пушистая• 20 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
тяжелее тому, кто любит)
Да) Поэтому любовь - зло!😂 Любите себя и помните, что у каждого из нас гарантия лишь умереть. Все. Больше никаких гарантий. Время такое настало, абсолютного эгоизма. Дальше будет жестче и неизвестно к чему придем.
Гу го гу го гу• 20 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
Считаю что жене, потому что она с ним живет, и имела общее прошлое, детей, быт. А любовнице чего тяжело то? Знала ведь на что идет...
А если она, когда вступала с ним в связь, не знала, что он женат?
ДелиВерка• 20 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Ну и что.
Даже когда узнала, то ей не так тяжело как жене.
Ей точно не предлагали руку и сердце, не шли с ней под венец. не было у нее с ним быта, детей, всего, что связывает крепче чем просто любовные отношения
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я таких случаев не знаю. Только тут слышу.
Все кого я в реале знаю любовниц - заранее знали что женат
Гу го гу го гу• 20 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Не ерунда.
Вдвоем всегда легче и проще жить, чем одной детей подымать и тянуть все на себе.
Мне без бывшего мужа тяжелее только морально
Гу го гу го гу• 20 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
У меня был такой случай
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Он был отличным мужем - все в дом, все в семью, постоянно помогал с детьми и причина развода только измена?
Гу го гу го гу• 20 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Он помогал мне с ребенком, но обеспечивала ребенка моя тетя. Причины развода другие. Его связь на стороне - это лишь следствие этих причин
Барабан для взрослых• 20 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
А вы не рассматривали вариант, что любовнице может быть совсем не нужно, ни детей, ни семьи? Только деньги, подарки, внимание, секс? Таких женщин сейчас достаточно много. Очень много
Таких много. Но много ли тех, кто хочет мужчину делить ещё с одной женщиной? Ведь, все эти: я с женой как соседи живу, ради детей, секса нет, как правило в 99% сказки.
Барабан для взрослых• 20 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Точно. Все ок. Но вот без моральной поддержки тяжело.
Все остальное нормально.
Вапщета• 20 августа 2021
Ответ дляКредитная
Реалистка. Если вы много лет занимались садом, разбивали клумбы, садили редкие цветы, растили их, ухаживали и удобряли, а потом вдруг приходит чужой человек и начинает их срывать, пересаживать, сажатьать свое. Вам будет все равно на этого человека? Будете к нему ровно относится? Ничего не скажете чтобы не быть ,, обиженкой,,?
Так она не в дом к Вам пришла))
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Ну так когда женщина избавляется от балласта, то понятно что тогда одной легче.
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляВапщета
Так она не в дом к Вам пришла))
Многие и домой приходят...
Гу го гу го гу• 20 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Он не был для меня балластом
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Он не был для меня балластом
А кем?
Не обеспечивал своего ребенка.... Как это? И вы не...
Какие причины развода?
Гу го гу го гу• 20 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
А кем?
Какие причины развода?
Основная причина развода - то, что я не хотела вести быт
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А когда развелись захотели?
или кто ведёт быт ваш и ребенка вашего?
Гу го гу го гу• 20 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
А когда развелись захотели?
или кто ведёт быт ваш и ребенка вашего?
Нет, не захотела
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Нет, не захотела
Так кто ведёт быт ваш и вашего ребенка?
175см55кг19лет (она)• 20 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Не будет. Будет тяжело одной и с детьми.
Как кому. Мне намного легче- и морально и психически и финансово.
Гу го гу го гу• 20 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Так кто ведёт быт ваш и вашего ребенка?
Мы живем с моей тетей, быт ведет она
Кукусик• 20 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я любовница, мне классно. Но в моем случае жена после меня идет, он все выполняет по первой моей просьбе. Праздники , отпуск проводит со мной, если мне это удобно
Кукусик• 20 августа 2021
Ответ дляДую ветер
все зависит на каких условиях возникла любовница. если мужчина обманывал ее и говорил что неженат, к примеру, то разницы нет, любой женщине в этой ситуации будет обидно и тяжело.
У меня было первое(
Действительно было тяжело та и ещё шок просто
Первые дни ходила заплаканная,так люди спрашивали,что у меня случилось..
Кукусик• 20 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Ему то как раз лучше всех, и там и там дают пихать
Может наоборот жена не даёт,вот и ищет где-то на стороне...
Кукусик• 20 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
Мне тяжело от того, что не знаю точно кто она, но догадываюсь что была или есть. Для меня другая женщина-это как насмешка, удар ниже пояса.
А залезть в телефон его найди и пробить ее данные,нет?
Капризуля• 20 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Почему не уходит от жены?
А зачем ему уходить. Его две курицы кружат. Одна знает, что женат, но довольствуется тем, что есть. Вторая может и не знать.
Капризуля• 20 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не спрашивала, мне это не интересно
Так скорее и не уйдет. Так попользуется.