Бабулька• 20 августа 2021

Кому тяжелее обманутой жене или любовнице?

Про этичную сторону сейчас не пишу. И так все понятно, она сучка, он кобель. Но что они при этом чувствуют.
Результат:
вже голосів: 338
160 (47.34%) Жене, особенно если знает
131 (38.76%) Хорошо только кобелю
18 (5.33%) Любовнице, она точно знает
16 (4.73%) Затрудняюсь ответить
13 (3.85%) Свой вариант в ответах
Кукусик• 20 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
А вы не рассматривали вариант, что любовнице может быть совсем не нужно, ни детей, ни семьи? Только деньги, подарки, внимание, секс? Таких женщин сейчас достаточно много. Очень много
Не всегда так

Капризуля• 20 августа 2021
Каждой любовнице по заслугам . Желаю каждой оказаться по другую сторону баррикад. Чтобы вышли замуж по любви, родили детей и чтобы у мужа обязательно появилась фея. И чтобы бывшая любовница, ставшая женой , обязательно об этом знала. Чтобы дышать было больно. И чтобы продолжалось это годы.
Накладные мюсли• 20 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Больнее жене так, как зачастую женщина строит розовые иллюзии по поводу мужчины и семьи, а когда эти иллюзии разбивает любимый человек - это мега больно.
Я раньше измены не поддерживала категорично, сейчас считаю, что каждый вправе делать, как ему удобно. Главное всем не строить иллюзии)
Какие, нафиг, иллюзии?
Ты в брак идешь для семьи. Для будущего детям.
Детские_Будут?• 20 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я любовница, мне классно. Но в моем случае жена после меня идет, он все выполняет по первой моей просьбе. Праздники , отпуск проводит со мной, если мне это удобно
Ото вы наивняк.
СиренаФеоктистовна• 20 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ото вы наивняк.
В смысле?
Детские_Будут?• 20 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В смысле?
Вы еще и тугодум
СиренаФеоктистовна• 20 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вы еще и тугодум
А вы скорее всего обманутая жена, раз такая агрессивная
Детские_Будут?• 20 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Логика - не Ваш конек)
Онанимный пользыватель• 21 августа 2021
Я зараз в ролі рогатої жінки( Любила козла і тепер дуже боляче. Йому хоч би що.

Мурзилка• 21 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Мне бы тоже болело так как оно жило на две семьи столько лет. Фу.
Ну да) и втирал ей дичь каждый день( а ещё оно Джанабаеву в роддом ездила поздравлять, когда она сына первого родила. Т.к ей усердно рассказывали, что сын от очень тайного поклонника