Бабулька• 20 августа 2021

Кому тяжелее обманутой жене или любовнице?

Про этичную сторону сейчас не пишу. И так все понятно, она сучка, он кобель. Но что они при этом чувствуют.
Результат:
вже голосів: 338
160 (47.34%) Жене, особенно если знает
131 (38.76%) Хорошо только кобелю
18 (5.33%) Любовнице, она точно знает
16 (4.73%) Затрудняюсь ответить
13 (3.85%) Свой вариант в ответах
СиренаФеоктистовна• 20 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Жена о вас знает? Не боитесь ее расправы?
Понятия не имею знает или нет. Расправы , в смысле?

Тектоническая расческа.• 20 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Любовница тоже мудачка, животное, по заслугам получает.
первые слова автора ’’Про этичную сторону сейчас не пишу’’ и опять таки ее право и выбор,ей жена-посторонний человек,перед ней нет ни обязательств ни обещаний.Все вопросы к мужчине.
АдеКВАтная• 20 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Не чувствуется в основном, если муж делает всё чтоб не знала и не чувствовала.
Как? Как можно не замечать любовницу?
Это фантастика.
Пушкининиана• 20 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В лучшем случае побьет, в худшем убьет или в лицо кислоту плеснет. Такие случаи бывали.
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляИграю у края
И таких большинство ))) к меня в окружении мало у кого нет детей ))) но много женщин в разводе , у которые есть мужчина для души и тела )
А у меня разведённые подруги как загнанные лошади.
Работа, школа, подработка, никаких отношений по 5-10 лет.
Мурзилка• 20 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Любовница это спасительница мужика от жены, которая плохо выглядит, плохо готовит, задрачивает мужа и так дальше.
Обычно любовницы такое говорят.есть две знакомых.
Вот даже Джанбаева сказала, что семью не ращбивала, так как семьи не было.
Ну да - не было. А его жена бывшая др. мнения. Уже столько лет могло, а у неё до сих пор «болит». И мне ее чисто по женски жалко…
]Mrs.Сексуальность[• 20 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Мороженой курицей?
Аннуитет• 20 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Мне бы тоже болело так как оно жило на две семьи столько лет. Фу.
Пушкининиана• 20 августа 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мороженой курицей?
Я бы не недооценивала разъяренную и оскорбленную жену.. Хз, что ей в голову придет.

Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Как? Как можно не замечать любовницу?
Это фантастика.
В основном жена всегда узнает последняя.
А как заметить? Муж всегда дома после работы, все выходные праздники, отпуск дома.
Секс отличный постоянно, планы, уложились в новострой - он вам говорит - тут будем старость встречать.
Как вы догадаетесь?
КрейсерАвроровна• 20 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Как? Как можно не замечать любовницу?
Это фантастика.
И я не знаю как можно не замечать, как по мне и внутренне даже на 90% чувствую что делает вид что не замечает ничего. Потому что нереально это не замечать. Если ты живешь с ним как с чужим человеком, по деловому скажем так или как с братом фиг знает, тогда конечно, бужешь не замечать, а если вот как я слежу за каждой мелочью, даже не правильно высказалась, замечаю каждую мелочь то это просто не реально не заметить. Мое мнение.
автор Бабулька • 20 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Просто автор сейчас и то, и другое в одном лице. И очень тяжело, но тяжелее как любовнице. С мужем уже переболело
ДелиВерка• 20 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Ну да, женщины потихоньку начинают понимать в чем выгода отношений без брака. А то кормишь козла, любишь его, носки стираешь и жрать готовишь. А он тебе такой через несколько лет- ухожу к любовнице, задрала меня семья. Дети есть, отлично!! Есть ради кого жить. А для тела как раз такие любовники и нужны. И все пишут, что когда они от жены уходят, то их любовницы с радостью принимают. Спорный вопрос((( Иногда их принимает мама)))
Играю у края• 20 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Мне кажется сейчас только ленивая без мужика .Мужа может и сложно найти, но муж ка для секса, цветов и ресторана -рад плюнуть , и женщине в разводе плевать женат он или нет , ей больше брак не нужен - носки, стирка, борщи ...пусть это делает его жена ))
Анка-пулемётчица• 20 августа 2021
Была и на той стороне , и на другой. Все зависит от того, любишь ты человека или нет. Мужа я не любила , поэтому его измены меня не расстраивали, мне было все равно. Потом в моей жизни появился любовник, в которого я влюбилась, его ложь травмировала по полной( как оказалось , я была не одна у него)
КрейсерАвроровна• 20 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Как вы догадаетесь?
Это не тот вариант. Совершенно, живут раздельно иногда, каждый себе занят соими делами, работой
СкрипяСердцем• 20 августа 2021
много раз была любовницей, тяжести не было))
Кашка-маняшка• 20 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
а с чего вы взяли,что все любовницы жаждят,что бы муж ушел от жены?
Вот именно) Любовнице этот быт на фиг не нужен. Трусы- носки, кастрюли-борщи и т.д.
Ответ дляБабулька
что бы не разочаровываться не нужно очаровываться!Когда ты входишь в отношения без ожиданий,а получаешь удовольствие от имеющегося,то не от чего становиться больно

Кашка-маняшка• 20 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Здесь вопрос не в том, почему он не уходит к любовнице. Если жена для него пустое место, почему не уходит и не оставит человека в покое? Не к кому-то, а вообще.
Потому что жена удобна в быту.
Анка-пулемётчица• 20 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Жене. Она тут всегда в минусе. Это ее обкрадывают в плане времени, секса, внимания, денег.
Не скажите, для некоторых секс с мужем- наказание .
КрейсерАвроровна• 20 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
Совершенно согласна с Вами, нет никакой необходимости узаконивать отношения это ровным счетом ничего вам не дает, вас все равно будут обманывать, вопрос оишь времени. Все
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Именно поэтому тут постоянно темы: где найти мужчину для секса, для отношений.
Любовник за два года ничего не подарил: это нормально?
Езжу к любовнику в другой город на своей машине , покупаю презики, а он отказался даже машину один раз заправить.
Купила любовнику штаны, а он пришел с женой за своими вещами и эти штаны забрал....
Ответ дляКашка-маняшка
и еще многомного чего ,однитолько регулярно приходящие чужие дети чего стОят
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Какой не тот?
Вот как в этом случае жене догадаться о любовнице?
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Именно поэтому тут частые темы: ну почему он не уходит от жены ....
Кашка-маняшка• 20 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А мне интересно, как жена по несколько лет может не догадываться о любовнице, это как возможно, разве это не чувствуется?
Кто догадывается, - не подаёт виду. Потому что боится потерять, и + зависимость, особенно финансовая.
А самостоятельные, самодостаточные, уважающие себя сразу посылают и выкидывают из своей жизни.
АдеКВАтная• 20 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Как вы догадаетесь?
Запахи, звонки, внешность, новые словаа и темы, новые позы. Раздражение или наоборот, виноватый вид и желание угодить.
Да куча всего. Если женщина любит, то поймет. А если привыкла, что он типа навсегда ее и она занята собой, то узнает последней. Или вообще не верит.
КрейсерАвроровна• 20 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А вот это уже сложнее, скйчас прорабатываю в целом технику жить и идти по жизни ’без ожиданий’, не реагировать остро если что-то не получается, если что-то идет не так как я хочу (большая эгоистка), тяжело с этим бороться. Не ждешь, не расстраиваешься, заметила, работает во всем, даже в работе. Настроишься на сделку, вот вот должна пройти, а ты ждешь, и она тянеться, реагируешь ровно - хоп и все проходит быстро и денежки у тебя.
КрейсерАвроровна• 20 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Ну это Вы сами себя так поставили, это Ваш выбор.