Бывшая блондинка• 20 августа 2021
Служебный роман
У кого были отношения с коллегой по работе по вы разошлись через время. Как пережили? Увольнение это единственный выход?
все по ГОСТу!• 20 августа 2021
Ну раз ви завели службовий роман,бо для мене це табу,то готові мали бути до такого.Працюєте далі,а куди вам діватися.Перегорнули сторінку і пішли вперед.
Мона Лиза• 20 августа 2021
если расстались плохо, и вы по работе от него зависите, то возможно, лучше уволиться. но как-то жаль потерять одновременно и личную жизнь, и работу. может можно по-другому решить
Розавенная• 20 августа 2021
все сложилось плохо... мне было 23, влюбилась сильно, а он хотел только пот@ахатся.
ушли в один день - меня уволили, а его перевели на повышение в другой филиал.
я долго отходила от того в какую грязь испачкалась.
да, кстати, на работе знали все, просто делали вид что не знают
Мона Лиза• 20 августа 2021
Ответ дляРозавенная
а за что вас уволили?
Розавенная• 20 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
а за что вас уволили?
ну..., типа сократили такую единицу
Мона Лиза• 20 августа 2021
Ответ дляРозавенная
ну..., типа сократили такую единицу
сокращение одним днем не оформляется, там уведомление заранее надо выдавать
БершкомангоЗар• 20 августа 2021
Ответ дляРозавенная
ну..., типа сократили такую единицу
А его за что повысили? Типа лучший?
все по ГОСТу!• 20 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
а за что вас уволили?
Мабуть,чоловік так хотів.Та й керівництво звільнило.
Розавенная• 20 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
милая, меня сократили, предупредив за 2 месяца, и в день моего сокращения был его последний рабочий день перед переводом, в другой филиал на повышение. так понятней?:)))
Борец за справедливость• 20 августа 2021
живу с коллегой
думаю, придется увольняться, если придется расставаться.
видеть каждый день друг друга будет тяжело(
люди ведь редко расстаются хорошо, всегда остаются обиды
Булку Дай• 20 августа 2021
У нас в офисе - было много таких ’пар’
Я и сейчас в отношениях таких, в гражданском браке с мужчиной из нашей компании.
У него до меня были отношения внутри компании, у меня тоже были.
И мы не одни такие.
Есть 4 брака, и до 20 попыток построить отношения.
И мы не одни такие.
Пиу!Пиу!• 20 августа 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
А его за что повысили? Типа лучший?
У нас начальник тоже гульнул, даже не с подчененной, а из другого отдела. Она никто, мелкая сошка, ее уволили, даже не по согласования, а сказали писать по собственному. А его повысили. ’Патамушто’ у него работа по знакомству. А шлюшку уволили, что бы нос не задирала, не требовала премий и должности другой, и никому не трындела. А узнали о ней аышестоящие от самого руководителя. Она у него начала требовать должность, а то жене расскажет. И он ее, того... на увольнение.
СкиниУскачи!• 20 августа 2021
Ответ дляРозавенная
Интересно как они узнали?)
БершкомангоЗар• 20 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Сама дура