бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2021
А у вас есть фото ваших " подборышей" до и после?
Цветок Мира• 20 августа 2021
Мы свою в аптеке нашли, уже взрослую, лежала на стуле, сын подумал, что это меховая шапка :) с тех пор не изменилась, как была шикарной женщиной, так и осталась)
Из Кукуева я• 20 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
первая фотка! Ох, чувствую характер у нее ))))
Да, я строго по струнке теперь хожу. Вот сейчас ей нужно похудеть, а я думаю, как подступиться))) я недавно стала кошатницей, а как будто уже давным-давно с ней, прям моей души кошка)
Сижу_и_плачу• 20 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да. Это первый кот.
У него даже окраска поменялась! Какой красавчик стал!
Булькаю• 20 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В смысле в пакете?!
Сволочи в пакет замотали и выбросили?!
Вырос красаУчеГ.
Сволочи в пакет замотали и выбросили?!
Вырос красаУчеГ.
Да, на пустыре лежал вопящий пакет, подозреваю, что часов 10-16. У них были до красноты обсосаны половые органы, от голода искали соски матери, а находили это
Может и продержались благодаря моче друг друга, и с погодой повезло, не замёрзли. Их нашли, а в основном выброшенные котята так и умирают.
Кактус из кожезаменителя• 20 августа 2021
Ответ дляБулькаю

Некоторые люди страшнее животных
Булькаю• 20 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В смысле в пакете?!
Сволочи в пакет замотали и выбросили?!
Вырос красаУчеГ.
Сволочи в пакет замотали и выбросили?!
Вырос красаУчеГ.
Забыла написать, они явно домашние были, от квартирной кошки. Ни одной блохи или ушного клеща, чистенькие смертники.
Яжемать Мне можно• 20 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Боже,яке воно щасливе )
Вы молодец 👍
Да,он у нас любимчик.
При чем со старшим сыном у них отношения прохладные,то есть вообще друг друга не замечают.
Зато с младшим - лучшие друзья,и спят вместе.
Меряно-перемеряно• 20 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Но вы ж ее купили, а не подобрали заморышем?.. Тема о подобранных до/после.
Булькаю• 20 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У среднего на подоконнике не хвост, а просто хвостище! Еще раз напишу, ШИКАРДОСНЫЕ!
Они суперкотики, ни дня не жалела, что оставила всех троих
Жили в подвале с матерью, случайно услышала, как уборщица собирается их коробочникам отдать на смерть. Пришлось ночью с мужем тихонько идти в подвал, хотели перепрятать их с кошкой, но увидели залепленые гнойными выделениями глаза и забрали лечить. Кошка дикая, пошипела и убежала, очень жалко её конечно, но выбора не было. Её котят уже несколько раз отдавали коробочникам до этого, как оказалось.
Кокосиха• 20 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Нелюди, як так можна... Які страшні муки пережили кошенята.
Блoшка-матрешка• 20 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Да, она очень харизматичная)))
о да) мимика у них конечно очень выразительная! у нас такая лиловая
Настя Снежок Воля• 20 августа 2021
Немного не про кошек , но …
«Потерялся на прогулке»
Скорее бы нашёлся , как-то страшно с ребёнком идти гулять. Особенно от слов « людей не боится» глаз задергался.
«Потерялся на прогулке»
Ответ дляКокосиха
Знаете, я даже не пожалею таких людей! Никогда! И я уверенная, что наступит в их жизни момент когда будут спрашивать за что? Вот пусть вспомнят за что!
Пусть они кошачьи но все же дети!
Кокосиха• 20 августа 2021
Ответ дляБулькаю
А що таке ’коробочник’ ?
Настя Снежок Воля• 20 августа 2021
Немного не про кошек , но …
«Потерялся на прогулке»
Скорее бы нашёлся , как-то страшно с ребёнком идти гулять. Особенно от слов «людей не боится» глаз задергался.
Из группы дома.
«Потерялся на прогулке»
Из группы дома.
Бедная Лиза• 20 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Ужас.
Какая вы умница.
У меня ребенок подобрал двух котят, мес. По 1,5. Тоже явно от домашней кошки. Упитанные, без блох. Но успели подхватить инфекцию на улице. К сожалению, одна кошечка умерла, вторую выходили. Чудо-кошка. Наглая, но мурчащая, игривая ласковая.
У меня муж котов не особо любит, он собачник. Сначала против был. Говорил: как вылечите, обработаете от паразитов, будете пристраивать.
А теперь и сам ее никому не отдаст.
Какая вы умница.
А теперь и сам ее никому не отдаст.
Фрикаделька• 20 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Младшая троица, фотки старших ’до’ остались в других телефонах.
На третьем фото к котов такие морды, будто это они вас подобрали,а не вы их
Бедная Лиза• 20 августа 2021
Ответ дляКокосиха
А що таке ’коробочник’ ?
Это люди, которые стоят на стихийных рынках продают/пристраивают животных и у них объявления часто: приму котят.
Они принимают котят якобы на пристройство и берут за это деньги с тех, кто котят отдает, вроде как на питание.
Потом нередко такие коробочки выбрасывают целыми коробками котят в посадки, на обочины.
Чаще всего эти котята из разных пометов, от разных хозяев, не привитые естественно, посидев в одной коробке, заболевают, инфицируются.
Большинство из них смертники.
Бедная Лиза• 20 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
У меня пока до.Кормлю бутылочкой)
Пусть растет здоровенькой вам на радость.
Домовенок Кузя• 20 августа 2021
ДО не могу найти, нашла в 5 недель примерно, орал на улице, весь в соплях, страшненький, непонятного цвета, вместо шерстки пух, сейчас подросток шикарный, очень доброжелательный, мурчит, шерстка лоснится, даже такса моя с ним поладила, кот - мечта!
Жена миллионера• 20 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Да, она очень харизматичная)))
Я помню Вашу тему. Кошка уже Ваша или еще ждете хозяйку?
Фамильная фондюшница• 20 августа 2021
выходные пролетают• 20 августа 2021
Ответ дляБулькаю
А сколько всего было малышей? И какова судьба остальных?
Цветов Мне срочно• 20 августа 2021
Ответ дляБулькаю
мой бы не пошел ночью в подвал спасать котов... здоровья мужу и всей семье!!!
Покорительная• 20 августа 2021
Молодой человек парковался и чуть не задавил, сотрудники начали кричать и махать руками. Забрали домой, думали отвезти бабушке в село, когда чуть подрастёт. Прошло уже 9 лет)) так и не смогли отдать, привыкли.