бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2021

А у вас есть фото ваших " подборышей" до и после?

Не гавкаю- но охраняю• 20 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Аж сердце сжалось
Всё уже хорошо
графиняВишенка• 20 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки, а у кого были коты, когда они
были маленькие, вы замечали ’ кошачий ’ запах? После кастрации он уйдет?
Да, недели через две уйдёт... пока выведутся из организма его ’феромоны’
Сирожено_пирожено• 20 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Всё уже хорошо
bejalla• 20 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ловите.
Два первых фото как только отмыли ,откормили.
И несколько дней назад.
Леопард
Вот Она Я• 20 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Младшая троица, фотки старших ’до’ остались в других телефонах.
Классная троица
bejalla• 20 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо!
Теперь это чудо нам ’фигвамы’ рисует)))
У меня ещё 2 подобрышей, но кроме блох и глистов у них ничего страшного не было
Ого, какие короли
Шмоточницаца• 20 августа 2021
Мы взяли свою у волонтёров, фото ’до’ было в Фейсбуке. Сейчас она такой колобок)
забиякина• 20 августа 2021
у меня есть до и и через пару недель )
Черепаха Тортила• 20 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
Моя мама собирает собак больньіх, лечит и раздает. В ветаптеке ей уже прострочку бесплатно отдают. Вот последняя собака
Спасибо большое, человеческое вашей маме!
Ms. Искренность• 20 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Передам)
bejalla• 20 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
ДО не могу найти, нашла в 5 недель примерно, орал на улице, весь в соплях, страшненький, непонятного цвета, вместо шерстки пух, сейчас подросток шикарный, очень доброжелательный, мурчит, шерстка лоснится, даже такса моя с ним поладила, кот - мечта!
Я когда брала своего, он был такой необычный, черный с белыми кончиками волосков, выкормила его из бутылки, вырос черный , такой, как у вас, наглый, неласковый, кусючий, игривый, ни приласкать, ни погладить, как погладишь, он час потом лижет себя, но любимый всеми, 19 лет он нам нервы мотал, все его тискали, любили, а он терпел
bejalla• 20 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
есть)
Какой окрас шикарный
Море Счастья• 20 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Крош, Крошуля
Вы реально крутая.
Секретница• 20 августа 2021
Как можно было выбросить? Оно валялось на страшном солнце и даже не пищало. Первое фото первых несколько часов дома.
Юпитерная• 20 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Это люди, которые стоят на стихийных рынках продают/пристраивают животных и у них объявления часто: приму котят.
Они принимают котят якобы на пристройство и берут за это деньги с тех, кто котят отдает, вроде как на питание.

Потом нередко такие коробочки выбрасывают целыми коробками котят в посадки, на обочины.
Чаще всего эти котята из разных пометов, от разных хозяев, не привитые естественно, посидев в одной коробке, заболевают, инфицируются.
Большинство из них смертники.
И мы в прошлом году взяли месячного котенка у коробочницы: через 2 недели лишай. Наверное, Лилу повезло, а то ее бы первую выбросили.
КондуктЕр тролейбуса• 20 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я прошу прощения, а что с глазками?
Врождённый герпес, вот такие были
Черепаха Тортила• 20 августа 2021
Ответ дляСекретница
красота, милота. И эти глаза кайф! один вообще двухцветный ))
СтелькаОТединицы• 20 августа 2021
Насмотрелись фото и решила своими поделиться)) это найдёныш в 7-10 дней от рождения, выкормила со шприца детским питанием. А кота взяла 10ти месячным из приюта. Специально брала большого, ТК некогда было возиться с малышей, но через год пришлось...
Беговая дорожка для носа• 20 августа 2021
Девочки,дайте совет. Вы смогли отдать кошку,которой 5 месяцев.Прожила с нами 4 месяца.
Брала на передержку,но поняла,что привыкла.Животных хватает дома.
Характер у неё скверный.Нашлись хозяева для неё,а я в слёзы.
Вдруг ей там плохо будет и она привыкла к нам за это время и будет скучать.
Как быть?
Море Счастья• 20 августа 2021
Мое чудо
Секретница• 20 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Именно этого котёнка ведь легко пристроить, даже грязным он был с шикарными глазками, хоть и закисшими. Но он был в блохах, с грязными ушами, весь в поносе и стояла коробка с тряпками. Тоесть его принесли люди, это не котёнок бездомной кошки потерялся.
Черепаха Тортила• 20 августа 2021
Ответ дляСекретница
Он Вас ждал :) вы его семья
Ответ дляЯ супер-пупер
Да. Мой кастрированный котик пахнет домом. Духами, котлетами и чем-то уютным
Самый доброе и приятное описание домашнего животного.Веет любовью.
Ловите
Черепаха Тортила• 20 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Мое чудо
какие интересные светлые очертания глаз ))
Кокосиха• 20 августа 2021
Ответ дляСекретница
Котик чудо, у мене така була кішка, з різними очима, але глуха. Теж знайшла, від собак у дворі відбила.
СтелькаОТединицы• 20 августа 2021
А британку муж принес взрослой в 2 года и она построила наших двоих (( была худая, блохастая и с глистами хоть и с родословной (( характер у неё ужасный. Проявлять чувства начала ко мне аж через год. К остальным домочадцам с переменным успехом,но чаще шипит чем лащится.
Секретница• 20 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Он Вас ждал :) вы его семья
Ему повезло, что я безумно хотела в туалет и сократила дорогу, через какую то сухую траву бежала, а не как обычно по тропинке. Увидела, пробежала мимо, вернулась, потыкала пальцем проверить живое или нет, подхватила и уже домой бежала вприпрыжку.
Тоскующая• 20 августа 2021
Еле нашла) это 6,5 лет назад. Скрины с видео, которое я снимала, когда она меня покорила и я понимала, что заберу её домой)
Астановитесь• 20 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Булькаю• 20 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Как быть?
Я тоже сильно привыкаю к животным на передержке,. очень тяжело отдавать. Попробуйте договориться об испытательном сроке в неделю, например. Пусть присмотрятся друг к другу, и окончательное решение сообща с новыми хозяевами примете через неделю. Если же чувствуете, что что-то не то с людьми, то лучше откажите под любым предлогом. Ещё лично я всегда говорю людям: ’В жизни бывает всякое, если вдруг ему/ей не будет места с вами, обязательно позвоните мне, я заберу сразу же. Не буду осуждать, говорить об этом кому-то, главное, что животное не на улице останется. Если что - сразу звоните мне’. Пока ещё никого не вернули, но морально я готова.
На деле они прекрасно адаптируются в новом доме и со временем любят новых хозяев. У меня есть возможность наблюдать двоих моих подобрышей у мамы, они абсолютно счастливы. Валера так вообще на меня внимание не обращает, а от мамы без ума)