АнтиТанкист• 03 января 2014

А что лично Вам подарила свекровь на НГ?

Мне набор пластиковых судков и губку конжак. Это первый подарок от нее, который мне понравился. Остальное были либо БАДы, либо носки, либо шоколадки:-)
Я аж расчуствовалась
А что подарили Вам?
Аноним_580• 03 января 2014
Бывшая свекровь передала бутылку отличного вина, так как думала, что ёё сын нашел новую пассию.
Пусть радуется.

St.Alina• 03 января 2014
смешно, но мешок сахара, так и сказала что Дед Мороз передал. А вообще хотела покрывало на кровать, но я сказала что будем делать ремонт и потом уже под обои подберу покрывало, вот она и решила тогда сахар подарить ( нам на 5 лет хватит)
Апрель Ивановна• 03 января 2014
Ответ дляnorton2004
набор полотенец кухонных, за неделю до этого я просила ее не дарить мне полотенца)))
прям как моя..вот скажу это не берите...как назло принесет, а попросишь купит что-то нормальное...фигу
Иванка Бур• 03 января 2014
Теща и свекровь (мамы) подарили внукам по 100 грн, они от внука получили наборы банные, от нас каждая получила пудру ’Живанши’. Мы с мужем уже давно попросили мам не тратиться на подарки нам, мы любим больше дарить подарки им, чем получать. Они живут в других областях обе, но на просьбу помочь с заболевшим ребенком откликаются сразу и наперегонки.
Бабка-ежика• 03 января 2014
А нам подарила вышитую подушечку с лошадкой и коробочку печенья.
ОченьПриятно-Царь• 03 января 2014
Моя мне 2 года назад подарок сделала, ушла в лучший мирТеперь у меня праздник каждый день
Марфушечка душечка• 03 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Аноним_588• 03 января 2014
Афигенную швейную машинку,дякую.мамо
LLIeppu• 03 января 2014
У нас как-то не заведено подарки делать на нг, мне и мама делает подарки только на др.

Интимная• 04 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ужас(зачем такое писать?
Аноним_613• 04 января 2014
мне 500 гривен, внучке - билеты на елку

П.С. У меня хорошая свекровь, вторая мама
Сегодня я не я• 04 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
звонок по телефону:)

нам даже звонок с мужем не подарили
Сегодня я не я• 04 января 2014
только смс мужу
это так прекрасно конечно