Пупуговка• 20 августа 2021

Корм для кота и для собаки

Влажный и сухой, чем отличается котячий и собачий? Коту что нельзя есть собачий? Всегда думаю в чем разница?
Перловая Кашка• 20 августа 2021
У меня собаки если кошачий, а кошка собачий) На вкус он одинаковый (да, я пробовала), размером отличается.
автор Пупуговка • 20 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка

А я все время думала что там что то добавляют что кому-то из них не желательно есть
автор Пупуговка • 20 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Как вы смогли его попробовать ?. У меня дети как то говорили дай попробовать 1 шт сухого, меня чуть не вывернуло , не дала такого... У них такой запах... Ещё как подумаю что его делают из всяких отходов которые я обрезаю обычно на мясе, так меня аж передёргивает
Не умею мерить• 20 августа 2021
Посмотрите на состав и на % протеина, жира и белка
Перловая Кашка• 20 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Было интересно, вот и попробовала. По вкусу похоже на твердые сухарики к пиву с ужасным ароматизатором. А рыбный корм - это та ещё отрава
автор Пупуговка • 20 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Протеин и белок мне ни о чем не говорит
Не умею мерить• 20 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Протеин и белок мне ни о чем не говорит
Посмотрите если в собачьем кормчего больше то коту его нельзя, посадите поджелудочную
автор Пупуговка • 20 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, рыбный да... Я один раз его только брала, не знаю понравился ли он котам, они то его съели тогда, но я его больше не беру, мне кажется он им не вкусный
автор Пупуговка • 20 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Имеете ввиду сравнить в чьем больше протеина и белка?
Не умею мерить• 20 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Да
Milla_olmashy• 20 августа 2021
Мои тоже воруют друг у друга из мисок, как не убирай миски в разные углы. Но в зоомагазин говорили, что котам можно есть собачий, а собакам кошачий не желательно.
Стекловыжималка• 21 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Видимо,еще и составом
Стекловыжималка• 21 августа 2021
Ответ дляMilla_olmashy
У меня кошки едят на подоконниках) Ну а после щенка полной миски не остается,тырить нечего.