ТаПрямТам• 21 августа 2021
Звонила жена любовника на вайбер
Рассталась с ним месяц назад, отношениям было 3 года. Заблокировала везде, месяц молчание. Ужинаю с подругами в ресторане и тут этот звонок. Что бы это значило? Трубку конечно не взяла
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А может ему помощь нужна? Жестокая вы)
Плохо стал себя вести?))
ГЛЮкоза• 21 августа 2021
Может человек в помощи нуждается, вы ж не чужие люди теперь.
Наберите, узнаете.
Меряю от единицы• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Плохо стал себя вести?))
А вдруг заболел? Супчика сварить , апельсинки купить)
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Наберите, узнаете.
Так ещё видеозвонок был!
Цветов Мне срочно• 21 августа 2021
Вы знаете её номер , или - врага надо знать ’в лицо’ ? ))
Может, хотела Вам пожелать хорошего вечера . Или - без Вас им стало скучно - просила бы вернуться .
ДаЗдраПерма• 21 августа 2021
Она интересуется куда вы пропали, чего отлынивает от своих обязательств и вообще у нее тоже есть личная жизнь в конце концов, а это чудо теперь дома постоянно(
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Знаю номер, год назад звонила и молчала, мы с ним вместе были и он сказал, что это ее номер, в Вайбере вызов остался
Меряю от единицы• 21 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не справляется с обязанностями, надо помочь. Не чужие ж люди).
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Тоже так подумала)))
Кина_не_будет• 21 августа 2021
А я нашла контакты той, с кем изменил . Звонить не собираюсь, но теперь точно уверена в измене.
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Как нашли?
Кина_не_будет• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Как нашли?
В его Вайбер. Совпало имя с той, на которую я думала. Сейчас ещё фото гляну
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
У него телефон на пароле, не знаю как нашла
Борщец• 21 августа 2021
У моей сестры было похлеще. Она узнала любовницу мужа в лицо. Выслеживала ее несколько дней. И в один день, гуляя с ребенком, увидела ее и начала погоню. По всему району гналась за ней и ещё ребенка за собой волокла. Ещё со словами:’давай сынуля быстрей, надо догнать эту с...ку’. Вот ни ума ни фантазии. Зато сын ее всем рассказывал, что они с мамой за с...ой какой-то бегали. Ребёнку 4 года тогда было.
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Наверное, она выпила хорошенько, осмелела, решила высказать свое фе.
Так поздно уже. Я его бросила месяц назад
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляБорщец
Догнала?))
Борщец• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Догнала?))
Ну успела в подъезд ее забежать. Дверь захлопнулась. Говорила, если бы не ребенок, 100пудово бы догнала и все волосы повырывала
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Говнюк ваш любовник))
Ещё и какой)), потому и брошен
Мама Чели• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Как вариант он загулял ещё с кем то, а она на вас так и думает.
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Прям если ещё позвонит, скажу, что ищите следующую, мой номер уже не актуален)))
ИМХОля• 21 августа 2021
Наверное муж загрустил у нее, перестал быть виноватым, и нужным в хозяйстве))
Куда ж без меня• 21 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Скорее всего они хорошенько повздорили с мужем, потом она выпила хорошенько и решилась Автору тоже настроение испортить
Мама Чели• 21 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вот. Пускай ему звездюлей выпишет.)))
Стеклянная мышь• 21 августа 2021
Ответ дляБорщец
Блин, неприятно конечно. Но в первую очередь нужно мужу пизд..лей дать.
ТаПрямТам
• 21 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Тут два варианта: или смотри мы вместе, у нас все хорошо, или забирай этого козла