ГугелП@лАмался• 21 августа 2021
Кто рожал зимой, как вы решали вопрос с зимней одеждой?
Рожать в феврале. Боюсь, что к зиме пуховик мой перестанет на мне застегиваться.
Но и покупать новый на пару месяцев не вижу смысла...
Как вы спасались зимой?
ЗабежАЛОЧКА• 21 августа 2021
Одолжила у мамы зимнее пальто)) Она носит 52, у меня 44. Влезла отлично
мамаматоса• 21 августа 2021
автор,сэконд в помощь...я купила себе жилетку на сэконде колинз,до сих пор ношу,дочке 4 года,но она не очень большая.Там и верхнюю одежду посмотреть можно...Вам же просто переходить...
Скользкая• 21 августа 2021
Да купите Оверсайз, и потом носить будете, и выглядеть стильно будете. Эти пуховики для беременных, ещё тот кринж
СкиниУскачи!• 21 августа 2021
Покупала пуховик для беременных, а влезала в свои обычные вещи. Родила в феврале.
Обувь брала поудобнее, с широкой халявкой, низкие, ой, ну такое бабстайл.
СкиниУскачи!• 21 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Куда вы там зимой ходить собрались? Скользко и холодно. Поехать сдать анализы или УЗИ на такси можно и в куртке осенней. Сколько той зимы.
Кстати, да.
В январе я гуляла только в жк и обмену подписать. Сил и желания ходить, бродить одной по гололеду не было.
Мозговая пилочка• 21 августа 2021
Опросила всех родственниц и подруг, кто может отдать пуховик большого размера. Мне отдали один пух и пару пальто. Свитера зимние и так налазили. Термоштаны - резинку на поясе подкатывал под живот. Купить в итоге пришлось только штаны для беременных.
Мозговая пилочка• 21 августа 2021
Гуляла на улице каждый день понемногу, зимой, да, по расчищенные дорожкам. Рекомендация гинеколога. Ходила в одном и том же, Но это реально пару месяцев потерпеть всего лишь, а потом вернулась к добеременной одежде.
Кундалини• 21 августа 2021
Была дублёнка «колокольчиком», купленная в 2005м, пригодилась в 2011м))))
Гидроусилитель руля• 21 августа 2021
В мене обоє дітей зима - рання весна. 1 раз купила на розмір більшу куртку, яка стягується на талії, потім носила типу оверсайз. 2 раз те саме. Зараз модні типу ковдри куртки
Успокойся_Успокойся• 22 августа 2021
Я сама шью, поэтому сшила себе в пуховик вставку для беременных. Вы можете себе купить такую вставку в куртку для беременных, это значительно дешевле пуховика