Фекла Персиковна• 03 января 2014

А вы знаете какая столица Австралии?

ЛисАпедная• 03 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Я думала, что Сидней, а папа просветил , что Канберра. вот решила проверить одна ли я такая.
Может кому то познавательно..
Стесняюсь спросить, а сколько Вам лет? Социально-экономическую географию с 6 класса изучают, кажется.
Называйте меня Повелитель• 03 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
и что вы эти хотите сказать?))) что знаете прямо все столицы мира, не смешите
автор Фекла Персиковна • 03 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
Спросите всех, кто ответил не Канберра
Я хотела быть полезной, вот кто то только сегодня узнал, что канберра, так что идите мимо со своими ’умными мыслями’
вечно пытаются умных строить
ЛисАпедная• 03 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я хочу сказать, что удивительно, что для Вас это было таким открытием только сейчас - Сидней самый крупный город, столица Канберра. Видно Вы чем-то не тем на уроках занимались
ЛисАпедная• 03 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Спросите всех, кто ответил не Канберра
вечно пытаются умных строить
Ну на Вашем фоне любой умным покажется. И воспитанным.
автор Фекла Персиковна • 03 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
У мене малий 5 р це знає і уточняє при цьому каже, а колись був Сідней
в 5 років? хто його цього навчив у 5 років? в 5 років дитина вірші починає вчити, а ваш уже світові столиці? ну, вам звичайно видніше, проте, якщо ви хочете так всесторонньо його розвивати, то дайте його на уроки музики краще
Аноним_607• 03 января 2014
Канберра. И еще Ницца-это Франция я даже с некорыми друзьями споррила на деньги- мне доказывали что это Италия:)))
автор Фекла Персиковна • 03 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
На оскорбления и унижения переходите ’воспитанная’?
Ответ дляЛисАпедная
ага ага ну куда уж мне по сравнению с вами
автор Фекла Персиковна • 03 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
А вас спрашивали, знаете ли вы все столицы мира? А вы ушли от ответа, умная вы наша
Виниловая пластинка• 03 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
Изучают много чего, всего запомнить не получится. Никто не станет держать в голове то, чем не пользуется часто. Уверена, что большая часть ответивших верно, просто заглянули в поисковик.
Льва• 03 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не все вокруг Вас- Вашего уровня образованности Уж извините,что вот так грубо сорвала завесу тайны
Льва• 03 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
чтоб Вы знали, из памяти ничего не стирается. А уж дальше зависит оттого, как человек умеет пользоваться головой
Ответ дляЛьва
да ничего вы не сорвали, вы только в который раз показали уровень вашей культуры в темах

автор Фекла Персиковна • 03 января 2014
Ответ дляЛьва
Ничего не стирается?!
Виниловая пластинка• 03 января 2014
Ответ дляЛьва
Я обожаю Ваш менторский тон Вы в своём репертуаре. Интересно сколько раз в жизни Вам пригодилось знание столицы Австралии? Ну, или формула уксусной кислоты? Да и для чего?
АнтиТанкист• 03 января 2014
а кто без гугла знает столицу Бразилии и Канады?
Ответ дляЛьва
читала темку перед НГ, вас там предлагали номинировать за хамство в ответах, таки да люди правы
Виниловая пластинка• 03 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Только Гондураса Вот честно. Сама не знаю почему я её помню, а некоторые приходится уточнять при необходимости
Booka• 03 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
попробую по чесноку, без гугла:

Бразилиа и Оттава

а теперь пойду проверю :)
Booka• 03 января 2014
ура, вот я умничка!

а лет в 12 я вообще знала столицы всех-всех стран мира
Booka• 03 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
и я помню, Тегусигальпа, меня это слово всегда смешило почему-то
Быстровочка• 03 января 2014
Ответ дляСтиль
Канберра
Естественно
ЛисАпедная• 03 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Ок, я знаю все столицы мира. Интересно, как Вы это проверять будете
ЛисАпедная• 03 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Я тоже уверена, что большая часть не выставляет пробелы своего школьного образования на Советчице в теме ’А вы знаете, что...? А вот меня только что просветили’...
фрау Гитта• 03 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Ничего не стирается?!
Ну да ,у некоторых ,поэтом и штырит переодически