Оцененная• сегодня в 08:20
Не хочу работать и не хочу ничему учиться
Зп 20000
Предложили подработку, неприятную, я отказалась
Чувствовала вину, долго думала , и поняла, что я вообще не хочу работать, не хочу ничего учить, внедряться в новую сферу, общаться, производить впечатление, что то мутить, выкручиваться. Что то меня все это забрали, за все мои годы жизни.
Но это же не правильно, нужно зарабатывать. А мне так в лом
Я Головна• сегодня в 08:25
Значить не нуждаєтесь в грошах.
То ж нащо надриваться.
Мені б не напряжну роботку на 20 тис грн і я б не рипалась. Але це поки чоловік прикриває мій зад
То ж нащо надриваться.
Летала_НаМетле• сегодня в 08:28
«Вот вы все развиваетесь да развиваетесь, что ж вы недоразвитые такие»😆
Капуста Маша• сегодня в 08:29
Я в своей жизни проработала только полтора года, и это худшие полтора года моей жизни, больше работать не хочу, понимаю Вас
Оцененная
• сегодня в 08:32
Ответ дляЯ Головна
Значить не нуждаєтесь в грошах.
То ж нащо надриваться.
Понятно, что если бы мне нужно было детей кормить, то хватались бы за любую работу. Но дети выросли, слава Богу
Джавеліна• сегодня в 08:35
Не хотеть работать на дядю исполняя не то, что приносит удовольствие за копейки, это совершенно нормальное желание. У всех нормальных людей так. А вот не хотеть чему-то новому учится 🤔 это странно, ведь вся жизнь состоит из новых уроков.
Я вообще никогда не хотела работать. Всё сделала для того, чтобы моя мечта осуществилась и не работаю. Чувствую себя замечательно.
ТочноБудет• сегодня в 09:09
Нет правильных или неправильных действий.
Есть решение и его последствия.
Не работайте, это ваше право
Есть решение и его последствия.
Не работайте, это ваше право
Вбигудях• сегодня в 11:19
Автор, а где и кем работаете на 20 тыс.? Я просто хочу найти работу уже хотя бы на 20 тыс, а не получается((
Я не Тролль• сегодня в 15:27
Ответ дляВбигудях
Да, многим и эту 20 не видать, у нас вакансии
12-15 тыс, а график просто приходи домой поспать
Вбигудях• сегодня в 15:30
Ответ дляЯ не Тролль
Мне предлагали за 4 и 8 тыс две вакансии. Только на проезд и хватит доехать до той работы. При чем я хочу работать, готова, но работы нет по месту вообще
Я не Тролль• сегодня в 15:33
Ответ дляВбигудях
Аналогично, все нормальное занято и сидят годами, а где хрень полная, то там конвейер