язззззь!!!• сегодня в 08:28

Плохие новости с утра. Тернополь

Думаю многие уже видели видео из Тернополя. Хозяин разгромленного магазина показывает, что ТЦК шник с полицейским устроили у него в магазине. Разгромили витрины, побили товар, избили его самого. Комментаторы отмечают, что в Тернополе полиция и ТЦК действуют в связке, устраивая нападения на мужчин и погромы, угрожают оружием. И вот что бесит. Почему новостные каналы все как воды в рот набрали? Только сами пострадавшие об этом видео снимают.
автор язззззь!!! • сегодня в 08:51
Ответ дляУгги в горошек
Та ну? Помните, восторги на Советчице, когда Джонсон сюда таскался и как три года давали списанные Ф-16? А кофе в Ялте? А границы 91?
Ну вот теперь бумерангом и прилетело по глупым бабам
Угги в горошек• сегодня в 08:52
Ответ дляязззззь!!!
Думаете, бабы что-то поняли? Нет.
Кіма кепка• сегодня в 08:52
Ответ дляУгги в горошек
А сейчас ВП, кто, если не он? Крепко клещ впился.
И ВП у нас теперь будет пожизненно....(((
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 08:53
Ответ дляУгги в горошек
Кто остановится? Вы о чём? Бабки воруются миллиардами долларов безнаказанно. Вероятность народного бунта сведена к 0. Буквально. Кто и куда уйдёт?
Так я то понимаю это и вижу. От этого и оттчаяние накатывает.
Жаль что я в меньшенстве.
автор язззззь!!! • сегодня в 08:53
Ответ дляУгги в горошек
Думаете, бабы что-то поняли? Нет.
Многие поняли, заграничные беженки со жратвой халявной - нет
Леді Душка• сегодня в 08:53
Ответ дляязззззь!!!
О Боже! Какая Венесуэла? Вы меньше ббс читайте! Когда там похищали мужиков с улиц и громили магазины, убивали в застенках военкоматов полицейские и военные? В Украине у нас намного, намного беспредельнее и хуже!
Я о самом факте прихода к власти человека некомпетентного и с огромным самомнением.
Неновая почта• сегодня в 08:53
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Огласка всегда нужна.
Почему-то рты закрывали всегда и засекречивали информацию. Для чего? Что бы не ранить тонкую натуру?
это все дешевый популизм.
за преступления должно быть наказание. процедура подачи в суд обяхательна.
это тот минимум, который нужно сделать.
звонить в газеты, пдеть на советчтце- это уже от желания
Угги в горошек• сегодня в 08:53
Ответ дляКіма кепка
Я вот даже не знаю, какую реакцию поставить... Грустно это всё и страшно.
Шеллар• сегодня в 08:53
Ответ дляА Я Самая Самая
Можна було і не вписуваттся в це. Грузія, он живі здорові лишились, от шо значить воврємя остановіться.
А Білорусія і не починала.
Оле Лукойе• сегодня в 08:53
Ответ дляА Я Самая Самая
Вчора кім видав, про треба здавацця. Тобто угрохали країну , угрохали людей і прийшли до очевидних речей
Дайте ссылку. Не гуглится
автор язззззь!!! • сегодня в 08:54
Ответ дляЛеді Душка
Мадуро и близко столько ужаса и горя своему народу не наделал, сколько потужный и кодло украинцам
Бочка порохУ• сегодня в 08:54
Ответ дляУгги в горошек
А почему бы и не разбить? Просто так, по приколу? Им что, что-то за это будет? Нет. А когда они в другой магазин зайдут, там хозяин уже лояльнее будет.
Будет, как в развитых странах - встретит с дробовиком.
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 08:54
Ответ дляЛеді Душка
Посадили себе на шею парня из народа?Теперь от него избавиться та ещё проблема.Доказано Венесуэлой.И не только ею.Теперь только чей нибудь спецназ поможет.
Смотрите, ну вот подкинули скандал с миндичем и что? Народ сидит как мыши. Удары по энергетике-молчим, костры разводим. На соцрпросах-61% поддержки и за территории.
Кто нам доктор?
Угги в горошек• сегодня в 08:55
Ответ дляШеллар
А Білорусія і не починала.
Вы шо? Там же совок! Там же ужОс и диктатура! То ли дело Украина - вільна країна вільних людей!
Бочка порохУ• сегодня в 08:55
Ответ дляSeehund
Может конкуренты заказали. Возвращаются 90-е.
Может и такое...
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 08:55
Ответ дляНеновая почта
это все дешевый популизм.
это тот минимум, который нужно сделать.
Там, где суд работает. А не отпускает человека, который украл миллиарды, под залог.
Вы точно сейчас про Украину? И до войны были вопросы. Сейчас это уже не вопросы, а редфлаг со всех сторон
автор язззззь!!! • сегодня в 08:56
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Кто нам доктор?
Кто эти соцопросы делает? Не смешите. Западные опросы посмотрите, у клоуна и 15% одобрения нет.
Леді Душка• сегодня в 08:56
Ответ дляОле Лукойе
Дайте ссылку. Не гуглится
Лично я нашла это в одном из ТГ каналов.Потрібно підписувати мирну угоду, бо Україна — виснажена, — очільник Миколаївської ОВА Віталій Кім

«Особисто для мене перемога — кордони 1991 року, але всі вже втомилися. Території — важливі, але життя громадян — важливіші», — додав він.
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
sky-labs• сегодня в 08:56
Ответ дляSeehund
А чего магазин разбили, денег не дал?
Просто потому что могут и им за это ничего не будет
А Я Самая Самая• сегодня в 08:56
Ответ дляОле Лукойе
Дайте ссылку. Не гуглится
Шо не гуглиттся? Вводите в гуглі Кім і купа посилань.
Соня-сонятко• сегодня в 08:57
Ответ дляА Я Самая Самая
Это очевидные вещи при чем были очевидными в первые 3 дня, но что то не так с нашим народом :(
Моя хата с краю..в плохом смысле этого выражения..
автор язззззь!!! • сегодня в 08:57
Ответ дляУгги в горошек
Только втихаря вся Украина им завидует и Лукашенко один из самых популярных политиков в Украине согласно опросам
Бочка порохУ• сегодня в 08:57
Ответ дляБорода
А чего он документов не дал ?
Они у всех есть?
Угги в горошек• сегодня в 08:57
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Кто нам доктор?
А что Вы предлагаете? Вы подумайте, для чего эта власть прикормила силовиков, дала им неограниченные полномочия и бронь? Ну, явно не для защиты народа, а для защиты ОТ народа.
Соня-сонятко• сегодня в 08:57
Ответ дляязззззь!!!
Потом удивляются, почему их отстреливают как собак
Пока нет все боятся
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 08:57
Ответ дляязззззь!!!
Не знаю кто делает. Сама всегда задавалась таким вопросом. Что-то никогда в жизни меня никто не о чем не спрашивал не на улице не по телефону
Хотя живу в Днепре и очень соответствую ’пересичному громадянину’
автор язззззь!!! • сегодня в 08:58
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Сам потужный и нашкрябал их
Психологічка• сегодня в 08:58
Ответ дляУгги в горошек
Я думаю, что выборов больше не будет. Движ с имитацией они затеяли, но будут отговорки. Так что, этот звиздец надолго.
Именно так! народ просто регулярно кормят иллюзией выборов и иллюзией мира
Света С Приветом• сегодня в 08:59
Ответ дляязззззь!!!
Сколько лично вы отстреляли ?
sky-labs• сегодня в 08:59
Ответ дляSeehund
Было, просто не сталкивались.
Тогда щемили мясников и остальных рыночников, убивали директоров заводов.
Простые мужчины не сидели по домам и не сдавали паркур-кросс, спасаясь от погони.