90x60x90• 03 января 2014
Посоветуйте витами ны при планировании беременности
Планируем второго ребенка.
Посоветуйте какие витамины начать принимать мужу и мне?
Нужно поднятьиммунитет,так как я часто стала болеть простудами.
Я больше склоняюсь к приему Элевит, а вот мужучто купить???7
Посоветуйте!!!
Трахтибидох• 03 января 2014
нормализуйте питание и здоровый образ жизни, результат будет куда лучше.
Светка-пипетка• 03 января 2014
фолиевая и вит Е, потом пила Елевит как забеременела уже, очень хорошие витамины, да еще про йодомарин не забудьте
Ноу коммент• 03 января 2014
Элевит и Фолио (в нем и йоди и фолиевая кислота), мужу мультивитамины.
90x60x90
• 03 января 2014
Ответ дляПанни Моника
Элевит и фолиевую пить начинайте
Так в Элевите есть же Фолька? Или еще дополнительно нужно?
Ответ дляAlya D
в Элевите нет йода, поэтому я выбрала Prenatal forte (Vitrum), врач сказала ’для беременных он сильно концентрированный, пейте через день’.
А вообще первые месяцы пила Фолиевую кислоту + витаниный комплекс, фирмы Доппельгерц, хоть и без рекомендации врачей.
а меня тошнило от витрума, при чем и для беременных и обычного, пыталась их пить еще до беременности.
Панни Моника• 03 января 2014
Ответ для90x60x90
дополнительно
Бабульция• 03 января 2014
Про Элевит уж очень много протеворечивых отзывов,я решила их не пить,но это дело каждого.К синтетическим витаминам нужно относиться с такой-же осторожностью, как и к остальным медикаментам.