Жена брата Админа• 21 августа 2021

Кошка писяет на ковер

Приучена к туалету, но любительница пописять на коврике
С ванной убрала, с коридора убрала, теперь начала ссать в кухне
Я его задолбалась стирать. Ничего не поможет, да?
Стебель_березы• 21 августа 2021
Выбросить

автор Жена брата Админа • 21 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
Выбросить
Капец......так не пойдет
ЧукИГеки• 21 августа 2021
Она здорова? может показывает так, чтобы вы обратили внимание
Стебель_березы• 21 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Капец......так не пойдет
Ковёр))
Медсестричка• 21 августа 2021
Стерилизована? Если нет - стерилизовать. Если да, то нахрен такая кошка?
Ватный Пупс• 21 августа 2021
А лоток с наполнителем?
Курс капусты• 21 августа 2021
Ковры в утиль. Главное чтобы до матрацов не добралась

Ответ дляЧукИГеки
В прекрасном настроении)
Но чи прикол такой, то писяет в коридоре на входном ковре
В ванной на коврике , это вообще бесит
Я всё выкинула
Везде плитка, холодно))))
Стерелизовать несу вот, через неделю
Я тоже думала, что она не писяет, а именно подссыкает, метит типо
Ответ дляВатный Пупс
А лоток с наполнителем?
Без. Так приучена. Ей полтора года
тогдалия• 21 августа 2021
Каструєте-пройде
Ватный Пупс• 21 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Без. Так приучена. Ей полтора года
Ну если на ковры гадит, то не очень то и приучена.
Медсестричка• 21 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Стерелизовать несу вот, через неделю
Наша до стерилизации тоже везде ссала. Ковры убрала, так она стала в кухонную раковину. Решила, если стерилизация не поможет, идет она на вольный выпас. Помогла) врач сказал, что долго думали. Нужно к 7-9 месяцам (до первой течки), а мне все жалко ее было. Пошли после года.
Барышня_Смольный• 21 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
В прекрасном настроении)
В ванной на коврике , это вообще бесит
Я всё выкинула
Везде плитка, холодно))))
Вже не вперше таке читаю. Хтось з дівчат сказав, що на взутті запах інших котів переноситься, їй треба його перепісяти
Беговая дорожка для носа• 21 августа 2021
у нас кошка в ванну пИсала, помог только переезд
На паровозе• 21 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
у меня кошка писала в ванной четко в слив. если честно, то оооочень удобно было.... никакой вони...
Тоска в носках• 21 августа 2021
У нас так. Но больше нигде. Убрали коврики в коридоре и ванной
Черпак_для_фантазий• 21 августа 2021
Наша писяла, стерилизовали. Сейчас тоже иногда может, особенно если влажный коврик в туалете -( стыдим ее, понимает, но иногда может отличиться таким образом
Коко Шанель• 21 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
проверить здоровье, не?

Королева Сарказма• 21 августа 2021
Ответ дляНа паровозе
У меня кот уже 4 года ходит только в ванну.Год борьбы и он победил.Думала его выкинуть на вольные хлеба,но не смогла.А теперь сама не нарадуюсь.Доместосом из распылителя брызнула,смыла и чисто.Лучше чем тот лоток и вечная вонь.
Надежда наш компас• 21 августа 2021
Писяет постоянно наш кот на полотенце в ванной - до какого дотчнется и стащит вниз, на такое и писяет(((
Я в шоке и не знаю, что делать (((

Вроде ничего не беспокоит(
Называйте меня Повелитель• 21 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
В прекрасном настроении)
В ванной на коврике , это вообще бесит
Я всё выкинула
Везде плитка, холодно))))
Автор, новый человек не появился в квартире?
И да, стерилизация должна помочь.
Ответ дляНа паровозе
ну у вас прям снайпер! Наша просто в ванну, а потом это загребала и разносила на лапах свою мочу по всей квартире
Медсестричка• 21 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
проверить здоровье, не?
Само собой. Но, бывают мстительные твари. У моей тетки была такая сиамка. Не любила ее, ссала исключительно в кровать и обувь тетки. Хотя, кормила ее только тетка и души в ней не чаяла. У всех ветеринаров в городе и окрестностях были с ней. Диагноз - скверный характер. Вот и зачем такая тварь дома?
Ответ дляНадежда наш компас
Я в шоке и не знаю, что делать (((

Вроде ничего не беспокоит(
а лоток у него с наполнителем?
у нашей нет, а зарывать хочется, поэтому она отматывает туалетную бумагу и трамбует ее в лоток )))) Иногда по пол-рулона расходует
Надежда наш компас• 21 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а лоток у него с наполнителем?
С наполнителем
И стерилизован
Ответ дляНадежда наш компас
С наполнителем
И стерилизован
Тогда просто сибарит ))))
Однозначная• 22 августа 2021
Ссыт на тряпки,потому что лоток неудобный. С точки зрения кошки,лужи должны впитываться. Купите кошке наполнитель и не издевайтесь ни над ней,ни над собой.
Сетки в лотке быть не должно.
Стерилизация убирает только половое поведение. Это не оно.
Кошки действительно могут метить,но метки они оставляют на вертикальных плоскостях. Если на горизонтальной - это просто лужа.