ЯНаПэПэ• 21 августа 2021

Ноющая боль на 6 неделе

Очень переживаю, со вчерашнего вечера и по сей час странная ноющая тянущая боль справа, отдает в поясницу. Не болит сильно, но чувствую дискомфорт. Очень переживаю, к врачу на понедельник ((( может было у кого?
Лукава_Кiшка• 21 августа 2021
Позвонить доктору есть возможность?
Срочнокпсихологу• 21 августа 2021
При смене положения боль проходит? Позвоните своему врачу, это могут быть варианты нормы, и наоборот патологий.
В каждой бочке...• 21 августа 2021
Было. Выписывали Вибуркол и покой. Лежала . Поберегите себя. Если станет хуже- скорую вызывайте.
Здоровья самого крепкого!
Срочнокпсихологу• 21 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Здоровья самого крепкого!
Вибуркол фуфломицин, его не нужно использовать. Лучше Ношпа/папаверин. Но только врач должна сказать, надо ли.
автор ЯНаПэПэ • 21 августа 2021
Сильной боли нет, дискомфорт и немного ноет. С врачом связаться возможности нет(
БоХатая• 21 августа 2021
Я в больницу поехала в новогоднюю ночь с ноющей болью, потому Автор, если чувствуете, что боль ненормальная - едьте в больницу. Лучше быть под наблюдением, если все ок, то никто там держать не будет.
Берегите себя и малыша!
В каждой бочке...• 21 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Может и так. Мне мой врач назначал. Поэтому я написала автору. Я ставила свечки неделю точно. И мне помогло, но может это было эффектом ’ плацебо’.
Срочнокпсихологу• 21 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Мне моя тоже назначала вибуркол, и тивортин, и канефрон, в общем препараты, без доказательной действенности. Вибуркол кстати покупала, пока не узнала инфу, и да, он мне не помог)
Срочнокпсихологу• 21 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Очень плохо, потому что без осмотра или описания боли врачу, Вас никто не вылечит, и ничем не поможет, увы.
Hotbird• 21 августа 2021
Ноющая боль на малом сроке вполне нормальное явление. Боль может быть во всех триместрах. Сейчас же идет активное прикрепление плодного яйца. Созраняющей терапии в мире не существует.

А всякие вибурколы, папаверины - фуфло.
И, к сожалению, наши врачи не развиваются. Медицина отстала лет на 20+. Забугром этого фуфла не используют с 70-80гг. Зато у нас другого просто не знают. А это в лучшем случае эффект плацебо, но есть препараты (магнезия), которые вообще токсичны для плода. И врачу пофиг. Это не его малыш.