ЯНаПэПэ• 21 августа 2021
Ноющая боль на 6 неделе
Очень переживаю, со вчерашнего вечера и по сей час странная ноющая тянущая боль справа, отдает в поясницу. Не болит сильно, но чувствую дискомфорт. Очень переживаю, к врачу на понедельник ((( может было у кого?
Срочнокпсихологу• 21 августа 2021
При смене положения боль проходит? Позвоните своему врачу, это могут быть варианты нормы, и наоборот патологий.
В каждой бочке...• 21 августа 2021
Было. Выписывали Вибуркол и покой. Лежала . Поберегите себя. Если станет хуже- скорую вызывайте.
Здоровья самого крепкого!
Срочнокпсихологу• 21 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Здоровья самого крепкого!
Вибуркол фуфломицин, его не нужно использовать. Лучше Ношпа/папаверин. Но только врач должна сказать, надо ли.
ЯНаПэПэ
• 21 августа 2021
Сильной боли нет, дискомфорт и немного ноет. С врачом связаться возможности нет(
БоХатая• 21 августа 2021
Я в больницу поехала в новогоднюю ночь с ноющей болью, потому Автор, если чувствуете, что боль ненормальная - едьте в больницу. Лучше быть под наблюдением, если все ок, то никто там держать не будет.
Берегите себя и малыша!
В каждой бочке...• 21 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Может и так. Мне мой врач назначал. Поэтому я написала автору. Я ставила свечки неделю точно. И мне помогло, но может это было эффектом ’ плацебо’.
Срочнокпсихологу• 21 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Мне моя тоже назначала вибуркол, и тивортин, и канефрон, в общем препараты, без доказательной действенности. Вибуркол кстати покупала, пока не узнала инфу, и да, он мне не помог)
Срочнокпсихологу• 21 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Очень плохо, потому что без осмотра или описания боли врачу, Вас никто не вылечит, и ничем не поможет, увы.
Ноющая боль на малом сроке вполне нормальное явление. Боль может быть во всех триместрах. Сейчас же идет активное прикрепление плодного яйца. Созраняющей терапии в мире не существует.
А всякие вибурколы, папаверины - фуфло.
И, к сожалению, наши врачи не развиваются. Медицина отстала лет на 20+. Забугром этого фуфла не используют с 70-80гг. Зато у нас другого просто не знают. А это в лучшем случае эффект плацебо, но есть препараты (магнезия), которые вообще токсичны для плода. И врачу пофиг. Это не его малыш.
А всякие вибурколы, папаверины - фуфло.