Точная копия плова• 21 августа 2021
Вы бы хотели переехать на постоянное место жительст в одну из Европейский стран?
К какую бы хотели бы переехать ? Считаете возможным туда переехать? Всем спасибо)
Не буду• 21 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Удачи Вам, учите!
Спасибо. Хотя иногда кажется что это пустая трата времени (ну типа перспектив никаких).
Но не хочу бросать. Для себя хочу что-то довести до результата.
(А то англ учу с первого класса и не особо. У меня нет склонности к языкам вообще)
Слава Українi• 21 августа 2021
Хотела бы, в Португалию
Из-за климата + англ там
Не знаю, на сколько это просто эмигрировать туда
Англию обожаю
Из-за климата + англ там
Англию обожаю
Добра всем!• 21 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Хотела бы, в Португалию
Из-за климата + англ там
Англию обожаю
Из-за климата + англ там
Англию обожаю
В португалию просто.
Посмотрите канал Стельмаха. Он вещает о Португалии, из Украины нелегально эмигрировал, потом легализировался.
Точная копия плова
• 21 августа 2021
Ответ дляНе буду
Ничего просто так не бывает, подготавливайте себя.
Гл. Амурная• 21 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
В Норвегию или Швецию. Почти не реально(
Вот и я бы в Норвегию хотела бы
Миссис Буркул• 21 августа 2021
Ответ дляГороховая
В Германию. Невозможно.
беженцем через адвоката можно, но платно конечно
Миссис Буркул• 21 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я живу в Канаде, поэтому не хотела бы, меня место, в котором я живу устраивает на 100%. Но если представить, что можно выбрать только из Европейских стран, смотрела бы в сторону Скандинавии — Швеция, Норвегия, Дания. Не знаю на сколько бы было реально, не вникала в это, но в своё время я работала в шведской компании и они периодически релокейтили сотрудников
в какой провинции живете?
Слава Українi• 21 августа 2021
Ответ дляДобра всем!
В португалию просто.
Спасибо большое за это ваше сообщение !!
Может, это начало пути)))