Черпак_для_фантазий• 21 августа 2021

Дурачиться с мужем

Не люблю с ним дурачиться, он какой-то грубый очень , хватает сильно, укусить может.... Я отнекиваюсь , а к него обиды .У кого ещё так ? В сексе тоже грубый - хватает, сильно целует , трет щетиной ... Вышла замуж за него так как все остальное устраивает
Наездница• 21 августа 2021
А поговорить и обсудить это с мужем, не?

Просериарила молодость• 21 августа 2021
1. Просите бриться

2. Постоянно говорите: Оооооййй! Больно
!
Я не на долго• 21 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
1. Просите бриться

2. Постоянно говорите: Оооооййй! Больно
!
3. Укусить в ответ
Марфушечка душечка• 21 августа 2021
Ну так скажите, что вы нежная и вам больно.
Было так же, я просто стала руками закрываться и не пускать, ’слышал’ плохо. Подействовало. Ко мне небритым нельзя теперь.
автор Черпак_для_фантазий • 21 августа 2021
Ответ дляНаездница
Говорили, он не понимает вообще, видимо не чувствует свою силу
ПАЦАНКА О• 21 августа 2021
Мой вообще не дурачится. Никогда не поцелует, не обнимет, не погладит. Только во время секса совсем немного может проявить внимание. Так что даже не знаю, что лучше
ШанельКуКу• 21 августа 2021
Есть такой тип мужчин. Я встречала двух таких. Ласковый, обходительный, но как только до нежностей доходит- ну мама дорогая, выть от боли хочется! Говорила, объясняла, показывала- не понимают, не чувствуют силы своих ’ласк’.
Ответ дляПросериарила молодость
1. Просите бриться

2. Постоянно говорите: Оооооййй! Больно
!
Щетина ужасная , даже сразу после бритья стоит ему потеряться об меня против роста волос - у меня прям красные полосы
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот и я так делаю, а у него обиды, сто со мной и дурачиться нельзя ....

Ответ дляШанельКуКу
Вот и мой такой , силу не чувствует
Уточка• 21 августа 2021
Вот
Ответ дляУточка
Вот
Наездница• 21 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В момент когда дурачитесь, в момент па проговаривайте, может поможет. Они часто забывают, если это проговаривается вне ситуации. А так, раз скажете, второй, дай бог поможет