Русская Богатырша• 21 августа 2021
видящие или тарологи к вам вопрос
благополучный ли исход будет у одной особы с жизнью
Клевотница• 21 августа 2021
да когда ж Вы усвоите 2 прописные истины?
1) на ’’Советчице’’ все эти гадания, предсказания и прочий бред ясновидящих и яснослышащих запрещен правилами ресурса?
2) ясновидящих и яснослышащих нет, их просто не существует!
Ответ дляКлевотница
Да даже если бы и были, кто бы стал отвечать на подобные вопросы, бесплатно

тянитолкайка• 21 августа 2021
А. Не стоит писать анонимно.
Б. Почему я должна платить, чтоб получить определенную информацию, а вы - нет?
Клевотница• 21 августа 2021
Ответ дляDariishka

да какой там были бы?
помнится, с месяц назад одна мра** черноротая устраивала здесь молебен по певице Максим.
а сегодня еще одна (а может, и та же) в теме о пропавшем мальчике зашла и в воду пёрнула: ’’Мальчик не жив, бросайте камнями но говорю то что вижу и чувствую.’’
слава Богу, буквально через 20 минут мальчик нашёлся. но это недочеловечишко таки успело жало высунуть...
всем этим видящим - по ячменю под каждый глаз, чтоб меньше ’’видели’’...
Ответ дляКлевотница
да какой там были бы?
Так я и говорю «даже если») я тоже могу наговорить многого, так и толку
Клевотница• 21 августа 2021
Ответ дляDariishka
всегда умиляюсь, когда в подобные темы заходят тётки и от фонаря лапшают аморфным существам, а те аж захлёбываются от вопросов)
Клевотница• 21 августа 2021
Ответ дляDariishka
Наблюдала такие темы, орала)) ещё смешней, когда все на стебе заходят, и начинают стебать таких дам
та да)))
всегда задавалась вопросом - что в головах у вопрошающих?
Анонимус Я• 21 августа 2021
Как для таролога, так вообще не понятен вопрос. Имя указывают, как минимум. Вопрос точнее ставят.
Колдунья-вещунья• 21 августа 2021
Имя особы скажите, пожалуйста. У меня идёт сразу 4 имени, не могу настроиться
Русалка на ветвях• 22 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Скажите мне будут серьёзные отношения с мужчиной в ближайшие время?Елена.
Колдунья-вещунья• 22 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Елена, Вам мой ответ не понравится.
Вы сами видите, не спешит он, а Вы время теряете!
Русалка на ветвях• 22 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Елена, Вам мой ответ не понравится.
Почему теряю время, если люблю?
Хочу быть с ним? Скажите получится?
Русалка на ветвях• 22 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Елена, Вам мой ответ не понравится.
Дальше будем вместе? Подскажите пожалуйста