КондуктЕр тролейбуса• 22 августа 2021
На какие деньги путешествовал всю жизнь Пушкин?
ПодругаМужа• 22 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Может и изучают но точно не во всех. У нас точно не было по зарубежной литературе пушкина
Ну так почитайте его биографию. Если осилите столько букв. Пы сы и мы еще удивляемся невежественности окружающих нас людей. ...
Єдина Країна• 22 августа 2021
Ответ дляКлевотница
а мне интересно, на какие путешествует Птушкин
Как вариант, за рекламу.
Клевотница• 22 августа 2021
Ответ дляЄдина Країна
Как вариант, за рекламу.
думаете хватает? он сам по себе давно,аппаратура,визы,отели,перелеты
Персонаж Аноним• 22 августа 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Он вроде в ссылке был у нас на территории Украины, был в разных городах, в Одессе, в Крыму
В Днепре(Екатеринослав ) был в 1820 году
Простецкая• 22 августа 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Пушкин или Птушкин?
Птушкин красава, он с донатов и рекламы
Брюнетка в Мармеладе• 22 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У нас в школе была русская литература и русский язык, часов было больше, чем украинской литературы и украинского языка, хотя может и одинаково, точно уже не помню. В селе рядышком у сестры была зарубежная литература, но русских писателей изучали.
ЖенаАйтишнеГа• 22 августа 2021
На деньги жены! Она сама его стиза цену устанавливала и не отдавала задаром. Ей, помогали ее родственники. А про Чайковского знали, что ещё тот альфонс был? В Украине жил человек, который занимался развитием ж/д инфраструктуры и его жена имела любовь по переписке с Чайковским, и отправляла ему баснословные суммы! А когда занемогла и деньги давать перестала, так и тот писать закончил
Борода• 22 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Недавно смотрела фильм парфёнова про него. На ютубе есть. Одалживал и переодалживал. Книгу напечатал долги отдал т по новой... да после смерти царь долги отдал
Там не долги, а должищи - больше 100 тысяч проиграло в картишки солнце русской поэзии. При том, что корова стоила несколько рублей, размер кутежа впечатляет.
ЖенаАйтишнеГа• 22 августа 2021
Мне вообще письма Гончаровой нравились, как она рассказывала о том, что Пушкин был бы против ее просьб денег у родственников. Зато нормально на низ тусовался и не думал откуда взялись
ЖенаАйтишнеГа• 22 августа 2021
Вот Пушкин жене писал: «Я должен был на тебе жениться, потому что всю жизнь был бы без тебя несчастлив».
Конечно)))
Здрасьтенька• 22 августа 2021
Как и все дворяне и помещики на Руси жил с поместий.
Управляющий собирал дань с крестьян в виде с/х продукции и продавал, а деньги отдавал господам.
Тамбовский мел• 22 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Птушкин красава, он с донатов и рекламы
Девочки!!!! Вот, ну просто!!!! Блииииннн!!!! Умеете вы серьезный вопрос в полный ржач перевести! Я после таких тем не сплю ночь по двум причинам: думаю над темой (старост) и не могу пропустить комментарии))))))
Простецкая• 22 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Так, возвращаемся к нашим баранам: кто содержал Пушкина?)))
Гравицапа• 22 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Наташька
Простецкая• 22 августа 2021
Ответ дляГравицапа
Наташька
Лол, то шо, любимый поэт лаптеногих - альфонс? Йой...
Тоскующая• 22 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А хз или есть в сейчас?)
В наше время был, по зарубежке. Хоть мы и на западной Украине росли, где даже русский язык не изучали, но русская литература была огромным отрезком включена в зарубежную литературу.
мой малый классе в 3 или 4 учил у лукоморья на украинском языке
Гравицапа• 22 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
А на какие деньги Шевченко Т.Г тусил постоянно в Питере?
сексот не иначе
Гравицапа• 22 августа 2021
Ответ дляПростецкая
та она его не за свои содержала, просто вместе лохов разводили, она глазки строила денежным мешкам , А.С. кумплеты посвящал вдовушкам богатым..идиллия
Слоник-тоник• 22 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Скажите класс и автора учебника. У нас не было никого из русских
6 класс, автора не знаю, проходили Чехова в начале этого года.
Я тут Живу• 22 августа 2021
Ну явно не с продажи этих вот стихов))
Вроде как в долг всю жизнь, потом царь все долги погасил
КартаБезКомиссий• 22 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это называется благотворительная помощь нищему таланту.)
У нас их пол страны таких, талантов )))
Ответ дляЯ тут Живу
Ну явно не с продажи этих вот стихов))
Пушкин действительно продавал свои произведения. Был одним из первых профессиональных писателей. Например, за поэму ’Бахчисарайський фонтан’ он получил 3 тыс рублей. Насколько ему хватало этих денег-совсем другой вопрос.
ГейТуда• 22 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Писать-что?
Бла бла бла• 22 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...