Сорока белобока• 22 августа 2021

Ручная мясорубка.Какая хорошая.

Хочу приобрести ручную мясорубку.У кого есть( была) купленная в наше время))) Ищу такую чтоб реально хорошо крутила мясо.А не одно название было от мясорубки.
Форс мажор• 22 августа 2021
Зачем это же мучение?
Прасковична• 22 августа 2021
Зачем? у меня мясо мелет измельчитель Молния на ура, за 280 грн
автор Сорока белобока • 22 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
Зачем это же мучение?
У меня есть електро.)Но вот честно достать ее дольше чем мясо покрутить.Там шмыг и все мяса нет есть фарш.Я даже процесмом не успеваю насладиться.Ручная для меня это винтаж.Иногда хочется поиграться)))
Madelyn• 22 августа 2021
советская.. уже сколько лет.. а работает на ура! )
Форс мажор• 22 августа 2021
Да, я вчера сама достаыалв свою крутила мясо на блины. Но мыть как по мне аналогично
Форс мажор• 22 августа 2021
Кстати моя подруга на новоселье заказала подругам на подарок именно ручную
автор Сорока белобока • 22 августа 2021
Ответ дляMadelyn
У меня свекровь купила себе новую ручную.Вообще не крутит мясо.Плохая мясорубка.
ЛЮБА• 22 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Как вспомню тот винтаж, так вздрогну, мне нравится именно шмыг и готово)))в ручной надо часто и хорошо ножи и сетку затачивать, и место для крепления прочное и удобное.
автор Сорока белобока • 22 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
Я хочу чугун ощутить , процесс перекрутки, этот звук, а не звук мотора , шмяк и мясо уже стало фаршем.Конечно когда облом- то електрл, но когда есть настроение , то для души можно и ручную.А для души должна крутить хорошо))
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2021
Ручные не крутят хорошо. Постоянно забиваются и тп. Электро уже несколько лет и ни разу не было желания достать тот ужас