Морожена_курка• 22 августа 2021
Зайдите пожалуйста те у кого есть гриль
Подарили гриль тефаль , никак не рискну на нем готовить , посоветуйте пожалуйста видела что выкладывают мясо на фольгу у кого то видела без, как на нем готовить , какие специи для мяса нужны , взяла сегодня стейки индюшиные для гриль хочу попробовать
Ашотакова)))• 22 августа 2021
Не понравилось мне на бумаге , жарю без ничего , только маслом смазываю плиты
Sunny_bunny• 22 августа 2021
Рыбу я делаю на пекарской бумаге. А все что мясное - просто на пластинах.
Гриль тоже тефаль. Всё вкусно. Специи любые. В мясо и рыбу, если маринуете сами, в маринад добавляйте пару ложек подсолнечного масла, чтобы не прилипало и было вкуснее.
Оловянный_Прагматик• 22 августа 2021
Можно без ,просто на пластины. Но только курица, индюк и свинина сырая будет.
Оловянный_Прагматик• 22 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня все отлично прожаривается, какую прожарку ставлю, то такая и получается .
Все равно оно жестковатое на гриле.
Жертва интернета• 22 августа 2021
Что за бред...мясо не прожаривается или жёсткое?? Отлично любое мясо на гриле готовится, я делаю и свинину и говядину и целиком цыплёнка, и рыбу любую и овощи - все отлично пропекается, ложу прямо на пластины, потом их снимаю и мою, желательно сразу после готовки, чтоб не засыхало (тефаль оптигриль хл)