Полиэтиленовый привет• 22 августа 2021

Менять на меньший размер или нет?

Купила вчера в школу в Лавине рубашку и кардиган. Сыну 10 лет осенью, рост 145, взяла в ostin 140 размер, а теперь думаю, что большое. Может поехать обменять на 134 р. Но, так далеко ехать((( Как думаете, норм, или обменять на размер меньше?
Результат:
вже голосів: 269
250 (92.94%) Оставить 140р
19 (7.06%) Менять на 134р
Птица секретарь• 22 августа 2021
Я б не міняла.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 августа 2021
Извините конечно, мне кажется у него одно плечо выше.
А по делу мне нравится
Свисток ля-минор• 22 августа 2021
Автор, без обид, но в наше время, с нашим выбором, как вы умудряетесь покупать такие безликие некрасивые вещи? По теме, не нужно на размер меньше.
автор Полиэтиленовый привет • 22 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А по делу мне нравится
Да, это он стоял крутился.
Угадайс• 22 августа 2021
Не міняти.
В рот не ложи• 22 августа 2021
134 будет мал однозначно, НЕ меняйте!
Да_Я_ТакаЯ_• 22 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Для школы нормально. Отличный костюм.
ДлинноНожка• 22 августа 2021
Не менять
вареный_look• 22 августа 2021
Ну он в школе же не будет стоять, руки по швам. Не меняйте!
Свисток ля-минор• 22 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Для школы нормально. Отличный костюм.
Хм, а школа это колония строгого режима? Начальная школа, маленькие дети и вот эта серость. Не знаю с каким настроением дети в этом ходят.
Ответ дляСвисток ля-минор
Была в Антошке, ничего не понравилось. Зашла в Зару, кардиган для мальчика 1400 грн. Считаю, что это дорого. Нравятся mayoral, но за полную стоимость покупать не готова. Где искать?
ZaRaZa• 22 августа 2021
кардиган ещё куда не шло,но рубашка....она на него реально большая,плечи,рукав. Да и вообще белый вариант ,возможно с какой-то отделкой смотрелся бы намного лучше под эти брюки. Ну это лично моё мнение.
НашлаПерепискуМужа• 22 августа 2021
Автор, большое конечно. Но я тоже в этом году дала маху и купила большое,а поменять ее успела,так как уезжали. Будет на следующей год.
Ответ дляСвисток ля-минор
У нас в этом году хотели ввести форму, но отменили, сказали строгий стиль, синий, серый. Раньше ходили чуть ли не в спорт.костюмах.
НашлаПерепискуМужа• 22 августа 2021
Ответ дляротцвеники
В Вайкики отличные кардиганы по 300 грн
Свисток ля-минор• 22 августа 2021
Ответ дляротцвеники
Нууу, 1400 и правда не дешево. Гляньте Bogi, там классные брючки разных цветов, красивые рубашки, кардиганы. Я надеюсь, мой пост вас не обидел. Ну и берите вещи на распродажах. В том же H&M и Заре. В Вайкики сейчас обычные черные джинсы по 218 гривен. Поло разноцветные от 150 до 180 гривен в зависимости от длины рукава.
Бедная Лиза• 22 августа 2021
Не менять. Через месяца три ещё и этот мал будет
МУСЯкомарова• 22 августа 2021
Удобней были бы поло, с коротким и длинным рукавом, они вообще копейки стоят, особенно Джордж (там же и кардиганы есть). И черные или синие брюки-чиносы, например. Кто там что говорит про форму - всех в лес.
Татьяна89• 22 августа 2021
Везет Вам.
Моему только будет 9, рост почти 150.
За лето вырос, все куртки, оставленные на осень и зиму, оказались с коротким рукавом.
Думала, у меня ребенок одет, а теперь несу баулы в комиссионку (тут продавать не мое)
Ответ дляМУСЯкомарова
Поло купила с коротким, с длинным ещё в планах.
Всем спасибо не буду менять, пусть будет.
Напланетянка• 22 августа 2021
Автор, я всегда была противником вещей на вырост, но в Вашем случае, я бы оставила. Костюм мне понравился, великоват не критично. К зиме будет норм.
Таки в курсе• 22 августа 2021
Не менять. Ребëнком после лета резко в рост пройдет, руки ноги вытянутся, как раз норм будет.
КоролеВешна• 22 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
То же самое хотела написать... До конца года как раз хватит)))
Просто Мария• 22 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
малиновый пиджак купить)?
Свисток ля-минор• 22 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
малиновый пиджак купить)?
Пиджак вообще не покупать))) зачем же из крайности в крайность? Есть красивые разноцветные чиносы, обычные черные джинсы. Поло, кежуал рубашки и т.д.
Трусы с капюшоном• 22 августа 2021
Ответ дляТатьяна89
Везет Вам.
Моему только будет 9, рост почти 150.
Везет Вам.
Моему скоро 9. И не растет совсем. 125 кажется, сегодня хотела измерить его и забыла, учитель просила данные, вечером измерю.
Детсадовский полицейский• 22 августа 2021
По размеру - не меняла б, через пару месяцев в пору будет.
Но представила, что мне пришлось бы изо дня в день ходить такой серости... Что тут ’дисциплинирует’?! Ассоциация с произведениями Диккенса, тоска....
бифидобактерияЖоржик• 22 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не Автор и без обид - но не все же своих детей в школу, как попугаев наряжают... Как по мне - для школы самое то и менять на меньший размер не нужно...
бЭйбА• 22 августа 2021
Ответ дляротцвеники
Мені навпаки подобається шкільна форма і Ваш вибір. Ходити в школу в спорт.костюмах це жах.