Полиэтиленовый привет• 22 августа 2021
Менять на меньший размер или нет?
Купила вчера в школу в Лавине рубашку и кардиган. Сыну 10 лет осенью, рост 145, взяла в ostin 140 размер, а теперь думаю, что большое. Может поехать обменять на 134 р. Но, так далеко ехать((( Как думаете, норм, или обменять на размер меньше?
Результат:
вже голосів:
250 (92.94%)
Оставить 140р
19 (7.06%)
Менять на 134р
бифидобактерияЖоржик• 22 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
кардиган ещё куда не шло,но рубашка....она на него реально большая,плечи,рукав. Да и вообще белый вариант ,возможно с какой-то отделкой смотрелся бы намного лучше под эти брюки. Ну это лично моё мнение.
Если рубашку взять на размер меньше - рукав с застёгнутым манжетом будет тянуть. И подросток расти будет - так что всё нормально.
Свисток ля-минор• 22 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не Автор и без обид - но не все же своих детей в школу, как попугаев наряжают... Как по мне - для школы самое то и менять на меньший размер не нужно...
Вы не понимаете разницу бежду ’одеть как попугая’ и стильными луками? Это по вашему попугаи?
ZaRaZa• 22 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
обожаю луки как на фото 1, особенно нравятся мокасины. У меня сын в 4 класс перешёл и каждый год у нас с мужем ссоры,он только за классические туфли,а мне уже тошнит от этого.
Напланетянка• 22 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
По размеру - не меняла б, через пару месяцев в пору будет.
Но представила, что мне пришлось бы изо дня в день ходить такой серости... Что тут ’дисциплинирует’?! Ассоциация с произведениями Диккенса, тоска....
Очень жаль, что Вы на Автора применяете свой опыт вождения в одном костюме ребенка целый год.
НашлаПерепискуМужа• 22 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Супер!
Идеальная оптимистка• 22 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Красиво очень. Но у нас например в школе малиновые пиджаки. И брюки черные со стрелочкой. 😭 Сына регулярно ругали за чиносы темного синего цвета.
бифидобактерияЖоржик• 22 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну это дело вкуса, конечно... Мы не в Украине и с таким ’луком’ детей бы в школу не пустили. У нас чёрный кардиган или джемпер с эмблемой школы, белое (или чёрное - на физ-ру) поло, как Джордж - только с эмблемой школы, черные брюки и черная обувь.
Дама_из_рекламы• 22 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Извините конечно, мне кажется у него одно плечо выше.
А по делу мне нравится
представляете, так бывает. все люди не идеальны, как и вы впрочем)
Хомяк с пастой• 22 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
стильно

Свисток ля-минор• 22 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
У нас тоже бордовые пиджаки в школе)))) Но даже наш директор сдался и дети ходят не в форме, после того, как ее отменили на госуровне. Да и покупать пиджак, когда не известно, будут ли дети ходить в школу и как долго... у меня 2 сына, манала я выкидывать минимум 4 тысячи на пиджаки, ага. Хотя, конечно, первоклашек пока щимят.
Свисток ля-минор• 22 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
стильно

Что смешного? Хоть обоснуйте, мы тоже все посмеемся.
Застряла• 22 августа 2021
Розмір я б не міняла. Але лук не дуже, як на 70річного дідуся. Якщо у вас в школі досі не було дрескоду, то його можливо і не будуть строго дотримуватись. По ситуації побачите.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Идите в сад. Вы немного не уловил смысл. Это может быть сколиоз. А вы извините щатычка в каждую бочку. Удачи.
Советчица Года• 22 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Хм, а школа это колония строгого режима? Начальная школа, маленькие дети и вот эта серость. Не знаю с каким настроением дети в этом ходят.
Про деловой стиль слыхали, не?
Дама_из_рекламы• 22 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
только вы видите сколиоз, а мама не видит конечно же))) затычка - это когда, отвечают на вопрос, которого не задавали. задумайтесь!
Советчица Года• 22 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Это не школьная одежда. В нашу школу так не пустят.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да идите в сад, отстаньте уже. Мы с мамой уже все решили. А вы та щатычка которая решила мне что то тут доказать.
Прошу вас отстаньте.
Дама_из_рекламы• 22 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Прошу вас отстаньте.
купите новопассит
Свисток ля-минор• 22 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
Про деловой стиль слыхали, не?
Слыхала, да.
Лепешечка• 22 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, без обид, но в наше время, с нашим выбором, как вы умудряетесь покупать такие безликие некрасивые вещи? По теме, не нужно на размер меньше.
Надо, чтобы как попугай в школу шел?
Застряла• 22 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Надо, чтобы как попугай в школу шел?
А що дає форма чи діловий стиль у школі? Що поганого, що діти ходять у звичному одязі?
Свисток ля-минор• 22 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Надо, чтобы как попугай в школу шел?
Еще одна. Смотрите мои посты выше.
Лепешечка• 22 августа 2021
Я бы не меняла. Мои дети к новому году перерастали где-то на пол размера и вещи становились впритык.
Сначала носилась как укушенная, пыталась зимой найти нужный размер среди скудного выбора, потом стала брать с запасом. Вот как у вас на фото.
Лепешечка• 22 августа 2021
Ответ дляЗастряла
А что дают попугайские расцветки?
Это дело автора, как ей отправлять ребенка в школу. Во всех хороших частных американских и европейских школах есть форма. Как попало ходят только в школы для бедных.
Пупуговка• 22 августа 2021
Ответ дляПупс
Мені навпаки подобається шкільна форма і Ваш вибір. Ходити в школу в спорт.костюмах це жах.
А чого це жах? Подобається вам форма-то ходіть ,ніхто ж не забороняє. А дитині ,перш за все,повинно бути зручно. Хоть і в спортивному костюмі
Лепешечка• 22 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Еще одна. Смотрите мои посты выше.
И? Всем должно нравится то, что на вашем фото?
Застряла• 22 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
А что дают попугайские расцветки?
Зручність, комфорт, самовираження. А якщо ввести форму у ’школу для бідних’, то вона стане престижною?