Уси Пуси• 22 августа 2021

Девочки, это безобразие(, чьи мужья на сз(((

Третий раз сталкиваюсь, не женат, нет детей, общаемся, приезжают и бац… такое откровение вспоминают , что женаты и дети дома, Карл,третий циркач такой((((
Блин, ну разведись и гуляй, ну что за нафиг(((
Морковна• 22 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Олег, Илья, Тарас…
Тот который про понос рассказывал

Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 августа 2021
Подонки(
Жынси_на_флиси• 22 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А я и не виню. Сплю с женатым, вот и все) проспонсировал мне щас море) а вы и дальше пеной брызгайте)
у вас проблемы и злость неприкрытая - видимо хреновое море вам проспонсировал, или мало денежек вам прилетело - плохо вас ценит
смешные такие недалекие девки, строящие из себя шо попало.
Был и у меня период выбора и любовников - но они машины и бриллианты покупали, а не море в зажопинске
нагулялась. и теперь удачно замужем, за человеком который не сидит на этих помойках сз и не шляется.
Можно в каждой ситуации вести себя достойно - но вам и таким как вы - это не по плечу
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 августа 2021
Так, аж самой захотелось. На каком сайте зарегистрироваться, подскажите, пожалуйста.
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не вам судить. И знаете, раз продали себя подороже, это не повод других девками называть. А гуляют все. Абсолютно. Просто некоторым не нужны СЗ. Есть ресурс)) вот и все. Даде с вами хорошо, и секс стабильный.реальному мужику для разнообразия все равно надо.
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мамба, баду лавплэнэт. Добро пожаловать)) успокоительных выпейте только. Потому что к такому вы явно не готовы
Жынси_на_флиси• 22 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
смешно...
всех проверила на верность?
автор Уси Пуси • 22 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
а что вам запрещает. прежде чем с прискоком бежать на свидание узнать всю подноготную заранее? хотя бы по телефону
странные бабы, сами - легкодоступны, а на мужиков - жалуются.
Я что не имею права сходить на свидание, если что секс у меня далеко не на первом по принципам, так что не судите по себе мою легкодоступность
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
Да, девочки, что за нафиг? А ну быстро взяли на поводок и к ноге. А то бегают они у них, понимашь ли, без присмотра.
Вы супер

Жынси_на_флиси• 22 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
идите - кто вам ноги связал?
но тогда не жалуйтесь и темы подобные не клепайте- вы показываете прежде всего свою несостоятельность и мужчины здесь не при чем.
автор Уси Пуси • 22 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
идите - кто вам ноги связал?
Ну да, ну да, женатое чмо не при чем ,вы шутите?)
Жынси_на_флиси• 22 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
вы же к этому чмо побежали роняя тапки - дело в вас все же.
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Вы шо вы шо... Не смейте чмом их святые яйки называть. Они ж ни-ни))
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
смешно...
всех проверила на верность?
Удалено администрацией...
Жынси_на_флиси• 22 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
вы правы..
с тупыми людьми спорить не нужно, бегайте и дальше- пристраивайте свою шмоньку
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Значит в семье чего то не хватает, жена на любвовь и ласку жадная стала, только пилит, а тут вы такая
Не всегда не хватает. Есть просто без краёв. Безгранично наглые. И девочки... Низкосортные. Увы, это ещё не скоро переведется
Я инженер, меряю от 1• 22 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ой, на СЗ почти все женатые. У меня почти все женатики были. Только один был свободным парнем, а все остальные приезжали на встречи со строгой конфиденциальностью. Многие даже фото боялись сбрасывать, только по факту видели кто он и что он
А сколько лет вам? А то у меня до встречи с женатиками не доходило, только свободные. Думаю, может, это с возрастом связано
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
вы правы..
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 22 августа 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
26, но пишут разных возрастов. И 30-40, и +- 50

Жынси_на_флиси• 22 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
хамка неумная.
не зря тебе Вселенная подсовывает третьесортных
Я инженер, меряю от 1• 22 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А, ну я до 27 сидела. Писали - то понятно. Но свободных набиралось более чем достаточно и для встреч, и для отношений. Ну и 50-летние в таком возрасте в бан даже без ответа ж летят) не напрягали
Кусочек Сыра• 22 августа 2021
Ой и не говорите. Встретилась с хорошем парнем, первая встреча прошла идеально не считая отключений на вайбер, еще и спросила кто тебе так часто пишет и звонит, ответил сестра приехала в мой город и одна дома скучает ей обещал сегодня показать город и бла бла бла, мне он ну очень понравился. Вторая встреча прошла прекрасно но тоже отвлекался на звонки и смс, говорит другу мебель должен перевести и т.д мол друг психует, слышу как по телефоне он отчитывается меня это насторожило, но он же все объяснил. На третий раз он снова перед кем-то оправдывает. Я делаю из себя дурочку говорю мой телефон сел мне нужно позвонить и собираюсь домой, он предлагает свой телефон я реально набираю свою подругу начинаю нести бред мол извини мой телефон сел поэтому звоню тебе из этого она бедная не понимает о чем речь, я удивлено говорю что подожди секунду и выхожу в туалет с его телефоном сворачиваю звонок и захожу в вайбер, а там переписка с женой и дочерью подростком, вот тогда я и офигела. Перечитала дофига, сохранила себе номер жены. Беру себя в руки умываю лицо холодной водой подхожу к нему говорю мне бежать нужно подруга такое рассказала и т.д. он поверил что я окуела от звонка, а не то что узнала что он женат. На следующей встрече сочно ему отомстила но это уже другая история. Мстить таким надо уродцам.
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
хамка неумная.
Удалено администрацией...
Сладко-соленая• 22 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
хамка неумная.
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 22 августа 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Меня интересуют исключительно встречи, без отношений. Поэтому я рассматривала все варианты. Есть у меня одни, которому 47. Но он очень круто выглядит, тело шикарное, только лицо выдаёт возраст. Так вот в сексе он просто нереально крут. Богат. Женщин у него много для встреч, постоянно разные. Но жену и двоих или троих детей очень любит и ни на кого не променяет. Мне сложно понять в чем заключается его любовь, но вот так.
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Спасибо, милая за поддержку)
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Возможно в том, что он собственник..) и вы ему покорились.
Левый Локоть• 22 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы читали свой коммент?)
Перевожу. Вы шлю*и и я была шлю*ой. Но теперь то я замужем, поэтому достойная и могу вас оскорблять, а че))
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вы читали свой коммент?)
Она слишком умна, что б это уловить)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Уже не хочу)