Етитьская богомышь• 22 августа 2021

Я автор темы о соблазне хозяина квартиры, порадуйтесь за меня

Пишу, чтобы утереть нос всем, кто смеялся. У меня ПОЛУЧИЛОСЬ)))
И да, тем новых я не выставляла месяца три, поэтому зря вы наезжали в каждой теме о том, что это я пишу 😂
У меня получилось, мы переспали, хотя я и толстая (но уже похудела до 75), и не в его вкусе. Завидуууйтееее 😇😇😇
Тролю как могу• 22 августа 2021
А чему завидовать, уточните, пожалуйста

автор Етитьская богомышь • 22 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
А чему завидовать, уточните, пожалуйста
Тому, что у меня получилось
Любимка-анонимка• 22 августа 2021
Кто вы?
Репетиторша• 22 августа 2021
Ссылка будет?
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
А чему завидовать, уточните, пожалуйста
Ему 28, ей 47 лет. Он мачо, а она толстенькая кассирша с Червоного Мака
Четырёхсторонний скотч• 22 августа 2021
Враньё, у вас не было секса последние полгода.
УлыбАчка• 22 августа 2021
И чё? Квартиру уже на Вас переписал? Квартира в новострое с дизайнерским ремонтом? Хозяин молод, горяч и красив? Или это Вы за комнату в хруще так стараетесь?
Тролю как могу• 22 августа 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ааааа...аааа))) ну лан, зовидую уже
Винник• 22 августа 2021
Ну, просто переспать с мужиком дело не хитрое. Если ты не 55+ и не 100 кг и нет явных косметических дефектов. Типа, бородавки на лбу или носа, как у бабы яги.
А вот, что бы с продолжением, чтобы любил, защищал, дарил хорошие вещи и эмоции, причём лет эдак 20-40… вот это талант))

Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне 22, ему 37.
Ответ дляУлыбАчка
За квартиру в хруще
Винник• 22 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да хотяб однушка в хруще)) это тоже, от 35000 уе. Лично я б не отказалась))
УлыбАчка• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
За квартиру в хруще
Ну, печаль...
Рыжик-пыжик• 22 августа 2021
А что вам за это будет кроме трихомониаза?
Вероятненько• 22 августа 2021
Так чё, аренду он Вам простил? Вы бы на окружной на 10 таких аренд заработали
УлыбАчка• 22 августа 2021
Ответ дляВинник
Но не предлагают, да? Жизньболь...
Четырёхсторонний скотч• 22 августа 2021
Девочки, выдохните там секса нет последние 6-7 месяцев точно.
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мне 22, ему 37.
Что????? Вам 22 года и вес 75 кг и это вы похудели? Какой у вас рост?
Ответ дляСестрица Алёнушка
А что, 75 кг - хуже, чем 85?)))

УлыбАчка• 22 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Да девочкам по фиг на фантазии тролля) У девочек секс в собственных квартирах с любимыми мужчинами)
Гага Газу• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
За квартиру в хруще
Она уже ваша? В каком городе и районе? Завидовать так завидовать!
Четырёхсторонний скотч• 22 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка

Я просто к слову, что она чешет.
Ответ дляГага Газу
Троещина, Киев.
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А что, 75 кг - хуже, чем 85?)))
Конечно лучше, но тоже ничего хорошего, такие качельки с весом в 22 года.
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы за мной следите? Сколько пальцев я только что показала?
Любительница• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А что, 75 кг - хуже, чем 85?)))
Чудите да? Вы идеальная, если пуза нет. 75 и 175 нормально.
КучМала• 22 августа 2021
Столько радости, что трахнули ее. Мда...
Гага Газу• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Троещина, Киев.
Как оформили? Дарственная? Или купля-продажа? Или он вас удочерил и завещал?
Четырёхсторонний скотч• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не могу сказать, но могу точно сказать что не было секса. И это последние 7 месяцев точно. Так что можете не чесать.
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Троещина, Киев.
Я бы тоже за квартиру переспала, но не уверена, что перепишет после 1 раза. Ваш уже переписал?