Швидка Настя• 22 августа 2021
Муки выбора , кого выбрали вы?
Мне 29 есть ребёнок , отец не принимает участия в воспитании , никакого . Есть парень на год старше меня (съемная квартира , не постоянный доход , долги которые успешно платит , финансово не помогает)
Имеется мужчина на 15 лет старше меня (помощь финансовая , и в целом помощь во всем , решения проблем и всех моих вопросов и просьб) но нет эмоций никаких .
Я понимаю что скоро станет выбор , и я не знаю как поступить , остаться с голой ж… и с любовью , но с перспективой что может что то изменится , или бросить любовь и быть по расчету . Всем спасибо за мнение со стороны
Швидка Настя
• 22 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я правильно понимаю, если этот содержатель исчезнет из вашей жизни, вам с ребенком будет где и начто жить? Если так, то можно и с любимым.
Где , то жить я могу дома , за что -спорно , потому как бизнес не особо прибыльный пока , открыт недавно и требует ещё постоянных вложений
Ищу Аленя• 22 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я об этом думала , но любовь меня держит я за 29 лет никого так не любила
Я конечно не к тому, что Вам надо выбирать кошелек, но сильная влюбленность - плохой подсказчик. С отцом ребенка наверняка тоже не просто так завязалось? И что? Сами сейчас. И вообще ощущение, что выбора то и делать не придется, а Вам приятно этим забить голову
долой_лама• 22 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Тогда выбор за вами ) просто честно сами себе скажите будете ли вы любить так же, когда не будет материальной поддержки, зато будет нытье и вечные рассказы ’не сейчас, нет денег ’и т.д. у меня любовь пропала бы через месяц. Когда ребёнку нечем заплатить за кружки (я не говорю уже про то,что я за частную школу и сады), когда не за что отдохнуть, когда элементарно в ресторан не можешь сходить, когда хочется,чтоб ребёнок был хорошо одет, а позволяешь себе только секонд хэнд, когда ребёнок мечтает о телефоне хорошем, а купить не можешь и этот список бесконечен. Я росла, можно сказать, в бедной семье. Я знаю о чем говорю, меня очень много лет преследуют комплексы детства. Спустя 10 лет хорошей жизни я потихоньку начинаю избавляться от этих комплексов. И ещё 5 лет назад в компании друзей семьи я себя чувствовала очень неуверенно,если муж не мог присутствовать. Я безумно благодарна мужу. Через месяц знакомства он меня забрал из ободранной родительской квартиры и с тех пор мы не расстаёмся. Эти чувства намного сильнее, но только для меня, а вы не я 🤗хотя, у меня не расчёт был, эмоции я действительно испытывала и полюбила его за заботу обо мне. но эмоции быстро проходят, особенно, когда начинается совместная жизнь, а для меня было очень важно, что я как за каменной стеной и так до сих пор. искренне желаю вам не ошибиться. 🌹🌹🌹
Карамбулкул• 22 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
То есть вы от этого чувака зависите, уже. Тут решать вам или с любимым, но крутиться, результат может быть и с плюсом и с минусом или с баблом, но тут тоже есть варианты. Я в свое время рискнула и не прогадала,теперь у меня есть и любимый человек с которым мы горы свернем и деньги, но по началу было нелегко.
Экспертиза• 22 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А Вам кто-то из них хоть что-то предложил? Или Вы только фантазируете?
100%. Молодой скорее всего сам сольётся, если он себя содержать толком не может, зачем ему автор с ребёнком. Тот который на 15 лет старше возможно вообще женат. Выбор
ТигрЛьвович• 22 августа 2021
Знаете, с милым рай в шалаше, если у милого порше (с). Выбирайте второго. Стабильность и благополучие это очень важно. Тем более, что Вам он не противен, раз есть отношения.
РозаФиалковна• 22 августа 2021
А мне всегда было интересно, какой нужно быть дурой, чтобы воб юбиться в такого, как ваш первый - безмозглого инфантила и уж тем более - как можно связать с ним жизнь свою и своего ребенка? Вот вы пишете про любовь. Любовь питать нужно, а ваш бестолковый чем питает вашу любовь? Извините, членом?
Galina_vinsport• 22 августа 2021
Без эмоций очень сложно, поверьте.. с таким мужем - сухарем живу 10 лет.. никогда не знаю, что у него в душе, что на уме
РозаФиалковна• 22 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Членоносцы обычно тупые
Так у нее любовь как раз к такому.
Агент Пинкертона• 22 августа 2021
Если мужчина в 30 лет не состоялся, то так и будет середнячком. Я бы выбрала второго
Бедная Лиза• 22 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Продумайте хорошенько что вам нужно
С кредитами ещё больше в долги загонится, другой без кредитов состарится скоро,будет у вас целибат при деде рядом))
Так себе варианты
Ну мне сорок. 55 летние не такие уж деды если смотреть на разницу в возрасте. Женщины после сорока резко сдают..и хуже выглядят с каждым годом.
Автор можно бы и любовь выбрать, если бы перспективы были у парня в развитии доходов.
Он себя не тянет, а семью из троих и подавно.
Будете лето проводить на местной речке и отказывать себе во всем.
Ну и если взрослый противен физически, то о чем говорить.
Я так я за достаток, у вас ребенок, хочется и самой пожить ещё и ребенка содержать достойно. Комфорт и материальные блага делают женщин спокойными, расслабленными, добавляют красоты...это всегда видно
Голубая фишка• 22 августа 2021
Автор виберіть першого, в мені дайте номер тел другого. І вам добре і мені
220В• 22 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Нет у меня есть своя квартира , но он снимает мне в центре Киева , выбирала я сама , помог открыть бизнес , да и вообще я живу за его счёт
Сольется Ваш 30 - летний с любовью, как только от богатого откажетесь. Это сейчас ему хорошо, ни забот, ни хлопот, одна любовь) Еще, наверное, подкармливаете и выручаете его периодически.
Spring2016• 22 августа 2021
А вариант, что первый полюбит другую и уйдет? Или по работе и будущей перспективе переедет в другой город или страну? Что дальше?
Вы потяните себя и ребёнка? Нет. Выбирайте второго, подумайте о дочери. Первый и себя содержать не умеет, а вас двоих и подавно.