Леннон_Жив!• 22 августа 2021

Полякова по всем каналам шарашкину контору рекламирует

Типа манивео,швидкогроши..бабки не пахнут
Альфред Шнитке• 22 августа 2021
Почему шарашкина контора?

Колхозница• 22 августа 2021
Ну так бабусе уже на пенсию пора...вот,собирает на старость. Муж- то уже давно пенсионер
Цвиринь• 22 августа 2021
Бизнес у неё такой, да и образ, ей очень подходит такое рекламировать. Ну не лицо же Диор или Шанель она явно
Не фонарь• 22 августа 2021
Удалено администрацией...
Снегурочко• 22 августа 2021
Мне тоже не нравится, но каждый крутится как может
Птица секретарь• 22 августа 2021
Ответ дляКолхозница
Эта бабуся шикарно живёт,выглядит и ейвсе равно на ваше мнение. А вы тут сидите и недовольство в жизни выплескиваете, обливая других
Снегурочко• 22 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Сама так себя поставила, типа народная

В рот не ложи• 22 августа 2021
Автор, а вам не все равно что Полякова рекламирует? Платят и она и рада.
Цвиринь• 22 августа 2021
Ответ дляСнегурочко
Сама так себя поставила, типа народная
Там еврейские мозги мужа мне кажется больше, но ведь и выгодно же))
Колхозница• 22 августа 2021
Ответ дляПтица секретарь
Та я ж ничего никуда и ни на кого не выплескиваю. Зачем мне это? Просто констатирую факт
Мао_Мяо• 22 августа 2021
Локдаун по карману бахнул. Муж на работу выгнал где могла,там и устроилась
Неугомонная• 22 августа 2021
Вас хрен поймёшь. На концертах поет - виновата в распространении ковида. Не поет, а рекламирует - тоже не так.
Птица секретарь• 22 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Зависть она такая....что вы удивляетесь
КонФФетОшка• 22 августа 2021
Ну дык не она одна, а варьяты, а горбунов?
Упругая попка• 22 августа 2021
Все они шараги рекламировали - Павлик Динеро, Сердючка с мамой Укрпозику, Варьяты манивео вроде и тд и тп.
Им небось в десятках тысяч у.е. забашляли шараги эти ростовщические за рекламу, а с простых людей последние копейки выжимают баснословными %, звонят позорят за 2000 гривен долга, порноколлажи рассылают за просрочку. Как-то зашла на антиколлектор.биз. ua, офигела
Упругая попка• 22 августа 2021
Ответ дляКолхозница
Какой бабусе? Ей лет 40 +-
Миледи• 22 августа 2021
Ой это ужасно. Видела в метро. Ну как-то совсем не очень. Типа самая бедная такую хню рекламировать и ей подобные звёзды.
Видела ещё в супермаркете рекламу с Никитюк сигарет прям фу
Мамзелькин• 22 августа 2021
Фу терпеть эту лошадину не могу
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 августа 2021
Полякова по всем дырам засветила фейковую вакцинацию свою и ниче😂