ДинамоКит• 22 августа 2021
Как вам лоферы?
100pudov• 22 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Я уже начала сомневаться покупать или нет ))
Мне не нравится цвет их
А фасон очень даже
Я купила себе в интертопе такого плана чёрные
А фасон очень даже
ДинамоКит
• 22 августа 2021
Ответ для100pudov
Мне не нравится цвет их
А фасон очень даже
У меня были варианты чёрные или беж . Муж , сказал что беж ему тоже больше понравился , а чёрные забраковал 🙈. Мне как раз беж обувь вытягивает слегка рост )
Не стесняюсь• 22 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
мои,классика,аккуратные,а у вас лыжи
Ужас, этой классике уже десяточка есть, и по ним это видно. Даже классика меняется, адаптируется к актуальным тенденциям. А ваши тапки отстой.
Кукусик• 22 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
мои,классика,аккуратные,а у вас лыжи
А, ну ваши вне конкуренции, конечно)
Жена аллигатора• 22 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
У нас они 4500, как по мне отличная стоимость . Выгладят как по мне дороже этой цены )
Согласна👌 ещё нравятся лоферы в утерка, магазин в гулливере тоже есть👌
ДинамоКит
• 22 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Так это утерк)