Виннипуховна• 22 августа 2021

Посоветуйте красивую книгу рецептов?

Такую достойную, мне на подарок
Тоскующая• 22 августа 2021
Кому? Какой уровень готовки?
{СоJIнТсЕ}• 22 августа 2021
Я маме дарила Поскребышевой . Красивые иллюстрации , рецепты доступные
автор Виннипуховна • 22 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Кому? Какой уровень готовки?
Подруге, для домашней готовки, но у нее малая 8 лет- смотрю ей тоже нравится по рецептам готовить и именно по написанным
автор Виннипуховна • 22 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо, гляну
Тоскующая• 22 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
Я советую книгу фуд блогера Виктории Попин. Готовлю много лет по ее рецептам и результат отличный!
’Книга «100 хітів Picante Cooking» | Picantecooking’ https://picantecooking.com/ua/shop/knygy/knyga-100...
Патриотка• 22 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
Для взрослых очень классная книга вышла недавно у Малаховой. Для ребенка купила вот такую, она просто супер