Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 августа 2021

Вы даете детям деньги на сигареты?

Моя курит какую-то штуку, пачка стиков 63 грн. Просит хотя бы раз в неделю. Вы своим даете или нет?
Я Вас не боюсь• 22 августа 2021
Ответ дляНеваляшкина
Мальчик может сам себе на сигареты заработать
Да, тут бесспорно.

Не любовница• 22 августа 2021
Ответ дляВареный лук
А не боитесь, что за сигареты пацанам начнет давать?
по себе судите?
Вареный лук• 22 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
[smile]shok[/smile
Не, в 19 уже бы не дала, на пососать может сама насосать уже
Вареный лук• 22 августа 2021
Ответ дляНе любовница
по себе судите?
Я не курю
Хомяк с пастой• 22 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не смешно.
Курит ? В 19 лет пусть зарабатывает на это.
Пыхтелка• 22 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не, моя только бухич может попросить купить иногда (сидр или шампанское) ей 15, ни она, ни парень её не курят и курящих она не любит...
Вы про алкоголь серьезно ? 15 лет ?
Зоя Жорівна• 22 августа 2021
Ответ дляРадостина
Ну да. Випити шампанського це прямо упитися в смерть.
С 15 лет пить шампанское и сидр? Ну вы конечно извините, тут нечем хвастаться, не даром установлен возраст с которого продают алкоголь. И это не 15. Ещё успеют в жизни выпить,… странные родители, наверняка сами подбухиваете с лет с 14((((

Куратор дебошей• 22 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня дочка напилась водки в 12 с подружками.
И так несколько раз
Потом реже могла выпить
Зоя Жорівна• 22 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
И так несколько раз
Потом реже могла выпить
Ваша Дочка с 12 лет пьёт водку, а ваши мысли и действия по этому поводу какие?
Куратор дебошей• 22 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Она уже выросла.
Пьет уже вино
Радостина• 22 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Це не я купую алкоголь дитині.
Але моя думка така, що краще хай попросить і скуштує вдома при мені щось нормальне, чим шмурдяк якийсь з подругами
У мене теж підліток зараз і поки проколів не було з алкоголем
Ядвига Юсьлегко• 22 августа 2021
Если бы курил, то давала бы.
Реанимация• 22 августа 2021
Ответ дляРадостина
Але не всі алкашами стали. Деякі так і випивають бокал шампанського на свята все життя
Да. Просто заранее неизвестно, у кого есть предрасположенность и он сопьется, а кому повезет. Так зачем начинать?
mikshyta• 23 августа 2021
Могу только п…лей дать. Ликбез на тему пить, курить и т.д. и про последствия этих действий провела. Если надумает этим заниматься - разгон полетов обещаю. И не нужно рассказывать про личность, взрослость и свободу действий, в моем понятии свобода может быть только на адекватные действия.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 23 августа 2021
Ответ дляmikshyta
Жаль вашего ребенка
mikshyta• 23 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Жаль вашего ребенка
Пожалейте лучше своего))