Выручалка• 22 августа 2021

Познайомите з багатим. Мені 33. Сама поки не можу заробити коштів, щоб насолодит

ись життям. Хочу гарно пожити. Тому якщо маєте багатого холостяка, який любить десь їздити і проводити час, але якому немає з ким - пишіть😎
Наївна)) ех, а так хочеться... Чомусь я не дотягую до таких чоловіків. Лише бідні попадаються практично. А шкода. Час йде. Так хочеться насолодитись життям. Поїхати в Карпати покататись на квадриках... Я навіть це зараз собі не можу дозволити. Та навіть коли могла, то все ті гроші йдуть на інші потреби, які важливіші, ніж розваги.

У людей є ухажори багаті, а мені ніколи не попадались такі... Точніше був один. Але він увесь в роботі, йому не до мене.
автор Выручалка • 22 августа 2021
*Познайомте

Карамелька• 22 августа 2021
Ржу чего-то
Алгонавт• 22 августа 2021
А вы сами чем можете удивить и что дать богатому мужчине?
автор Выручалка • 22 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Наверное ничего, раз такие не интересуются мной
Сиамская сороконожка• 22 августа 2021
Вы уже старовата для богатых. Им либо реализованные, либо юные девушки нужны.
Мюллерная• 22 августа 2021
Так и пишите на сайте знакомств, этот текст прямо скопируйте, будет видно что вы девушка честная и прямая
Жидкость для снятия глаз• 22 августа 2021
Ответ дляКарамелька
Ржу чего-то
И я
Кукусикиииииии• 22 августа 2021
Что бы стать женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта и 20 лет пожить при казарме.

Богатые мужчины любят богатых женщин, или дочек.

Золушка это из сказки. Кому нужна очередная любительница халявы?
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2021
Автор, возможно обеспеченного найти не просто, так найдите себе человека среднего достатка. Это вполне реально. Он сможет финансово вам организовать поездку в Карпаты, в этом нет ничего нереального) Если бы вы сказали: ’Что бы купил мне квартиру в ОАЭ’, тогда да, только богатый это осилит. Но ваши запросы способны реализовать много кто из мужчин.

автор Выручалка • 22 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Сразу вспоминаю продажи в лоб)) нужна воронка)) сначала зацепить телом, потом умом и т д... А тогда уже сказать правду. Сейчас на прямую сложно чего-то добиться, только если ты очень красивая...
Паспортный стол• 22 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
А чим можна удівить богатого мужчину?
Оченьценная• 22 августа 2021
Ха-ха-ха-ха!.. Таких хотящих, как вы, — каждая вторая.

А как же любовь? Чувства?
Оченьценная• 22 августа 2021
Ответ дляВыручалка
Во-о-о-о!.. С самой собой надо быть честной. Нет смысла самообманываться.
автор Выручалка • 22 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии

Полностью согласна. Всегда говорила, что нужно сходится с человеком со схожим статусом. А то старперы ищут молоденьких, которые любят их только за деньги и потом не счастливые из-за этого.
Мюллерная• 22 августа 2021
Ответ дляВыручалка
Пилите просто нестандартный контент, реально этот зацепит, тестируйте гипотезы)) . А манипуляции различные они же для людей такого же уровня и выше, на тех, на кого вы целитесь это слабо действует)
Оченьценная• 22 августа 2021
АВТОРША!.. Вы не оттуда начинаете.

Начинайте с себя. С карьеры. С внешности.

Если вы будете с хорошей должностью (нач. отдела) и внешностью, мужчины вас сами заприметят.
Карамелька• 22 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
А чим можна удівить богатого мужчину?
Внешностью, фигурой, образованием, кругозором, бизнесом
Паспортный стол• 22 августа 2021
Автор, якщо у вас хороша англійська, то реєструйтесь на міжнародних сз і знайомтесь зі швейцарцями, шведами та ін. Будете кататись до них в гості, вони будуть возити вас на курорти і т.д.
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Да то, что дают девушки с экскорта богатым мужчинам, этим же и удивляют)). Автор хотела не мораль вашу читать, а предложение реального знакомства. Если такого у вас нет - к чему эти умозаключения.

Латвийские_Номера• 22 августа 2021
Ответ дляВыручалка
Город?
ОдинРазНадетое• 22 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И я
Я тоже
Карамелька• 22 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вы наивно думаете они не хотят красивую блондинку с 2-3 языками?)))))
автор Выручалка • 22 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наверное проблема ещё в том, что я не умею просить и не могу лечь в постель с неприятным физически мужчиной. У меня был такой ухажор, который в принципе делал мне подарки и мог бы возить меня куда я бы хотела. Но не могу представить нас в постели. Мне же хочется приятного мужчину. А на самом то деле, молоденькие девочки начинают спать с папиками, а потом уже получается встретить моложе. Старшие мужчины понимают, что нужно тратиться, иначе они не интересны молоденьким
У меня богатый муж. Я давно живу как даже не мечтала.
И вместе с тем, когда я выходила за него замуж нам было по 17 лет и мы были одноклассниками, обычными детьми из обычных семей.
Нашей старшей дочери 27 она вышла замуж по любви за ПОВАРА! Вместе 5 лет. За это время создали стабильный пассивный доход в размере 1000€ в месяц.
Нашей младшей дочери 24, она в свои годы сумела создать один объект недвижимости на сдачу и имеет незначительные пассивные деньги.
Они лишь повторяют те правила, которые знают тысячи людей и ежедневно применяют для того, чтобы жить в изобилии.

Почему Вы тратите свою жизнь на ерунду? Не лучше ли стать богатой самостоятельно?
ГугелП@лАмался• 22 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Они спят и видят, чтобы покатать бедных украинок, лохи эти иностранцы
автор Выручалка • 22 августа 2021
Ответ дляОченьценная

А как же любовь? Чувства?
В таком возрасте любовь приходит позже
Моська-слон• 22 августа 2021
Удалено администрацией...
Паспортный стол• 22 августа 2021
Ответ дляКарамелька
То нашо тоді той багатий, якщо вже все можеш сама?
Карамелька• 22 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Приумножать
ГугелП@лАмался• 22 августа 2021
Ответ дляКарамелька
У них в своей стране такого добра достаточно